Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мусульманином

Несколько месяцев общаюсь с молодым человеком, все прекрасно. Стала понимать что он мне нравится и плюс он признался в чувствах и предлагает строить отношения дальше. Но есть одно но он татарин и следовательно мусульманин. Меня это немного смущает тк я христианка, хоть и не особо соблюдаю все правила и пост. Вот мне интересно сталкивался ли кто-то с подобным, как вообще было? С его сторона я точно не знаю как он к этому относится, но мне кажется стоит поговорить обсудить это как то #переживания #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перспективы отличные! Быть четвертой женой - супер! Много развлечений - кухня, роды. Выход из дома только в сопровождении мужчины. Когда родишь - купит на материнский капитал себе Ладу Приору, будет ездить на ней к корешам курить запрещенные вещества. Единственное достойное занятие для мусульманина - торговля. А бабе в поле горбатиться

Гость
#2

Конфетно букетный пениод в любых парах прекрасный. Но потом, Вы готовы жить по мусульманским правилам? Зачем оно Вам нужно, свободной девушке?

#3
Гость

Перспективы отличные! Быть четвертой женой - супер! Много развлечений - кухня, роды. Выход из дома только в сопровождении мужчины. Когда родишь - купит на материнский капитал себе Ладу Приору, будет ездить на ней к корешам курить запрещенные вещества. Единственное достойное занятие для мусульманина - торговля. А бабе в поле горбатиться

Сама мусульманка))))Скажу так , что мусульмане такие же люди как и христиане.Во первых не думаю,что мч этой девушки будет говорить о «4й жене» потому что истинно верующий мусульманин даже встречаться не будет потому что это запрещено религией.У вас узкое мышление об Исламе.Не пишите если не знаете.Уж лучше быть религиозным мусульманином чем с рюмкой сидеть.

#4

Конечно обсудите это с мужчиной.Насколько он религиозный и соблюдает ли он правила.По религии истинный мусульманин не должен встречаться.Стоит задуматься вам , а вдруг вам завтра придется менять веру ради него.Я думаю вам нужно получше узнать человека и его взгляды на жизнь.

#5

>>Вот мне интересно сталкивался ли кто-то с подобным, как вообще было?
Родишь детей, которых отец будет воспитывать мусульманами. Очень отсталая вера христианство раз это позволяет.

Гость
#6
Maya

Сама мусульманка))))Скажу так , что мусульмане такие же люди как и христиане.Во первых не думаю,что мч этой девушки будет говорить о «4й жене» потому что истинно верующий мусульманин даже встречаться не будет потому что это запрещено религией.У вас узкое мышление об Исламе.Не пишите если не знаете.Уж лучше быть религиозным мусульманином чем с рюмкой сидеть.

Временный брак никто не отменял

Гость
#7

а чего лысые и пузатые Гургены на нитакусь уже не зарятся?

Гость
#8
Maya

Сама мусульманка))))Скажу так , что мусульмане такие же люди как и христиане.Во первых не думаю,что мч этой девушки будет говорить о «4й жене» потому что истинно верующий мусульманин даже встречаться не будет потому что это запрещено религией.У вас узкое мышление об Исламе.Не пишите если не знаете.Уж лучше быть религиозным мусульманином чем с рюмкой сидеть.

Мигрант убил любовницу-москвичку, ее дочь и их таксу

Стали известны подробности двойного убийства, которое было совершено в Новой Москве: молодой мужчина зарезал свою подругу и ее мать, расправился с их таксой, поджег квартиру и сбежал. Тела жертв обнаружили сразу же, при тушении пожара.

Убиты были не только 44-летняя Екатерина Сергиевская и ее 22-летняя дочь Елизавета, но и любимица женщин – такса Татошка. Причина смерти одинаковая – множественные ножевые ранения.

Поначалу рассматривалась версия ограбления, но потом следователи, опросив соседей и знакомых Сергиевских, узнали, что вместе с женщинами в квартире многоэтажки на территории Дзержинского поселения проживал некий молодой человек – бойфренд Екатерины. Разумеется, он сразу же стал подозреваемым.

Задержали мужчину несколько часов спустя. Это оказался 27-летний гражданин Таджикистана Новруз Жумаев. На допросе он признал, что убил свою любовницу и ее юную дочь, но раскаиваться в содеянном, похоже, не собирается: по мнению задержанного, жертвы сами «напросились».

Зато Жумаев искренне сокрушается, что лишил жизни таксу. «Татошку убивать не хотел. Он сам на меня бросился, защищал этих дур. Его мне жалко», – заявил мужчина следователю.

Гость
#9

Не позорься! ***!

Гость
#10

Если мужчина позиционирует себя мусульманином, то держитесь подальше, если сама не мусульманка. Если татарин позиционирует себя мужчиной, то вполне можно задумываться об отношениях..
Моя русская подруга замужем за татарином много лет. Прекрасная семья вне религий.
Всё от человека зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: