Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мусульманином

Был ли у вас опыт отношений с мусульманином?
Через интернет познакомились. Молодой, душевный, ревнивый парень. Еще не виделись. У меня есть дети. Он не против детей, говорит настроен на серьезные отношения.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Василиса Лыжник
#1

Автор, он из какой страны?
Если из стран Персидского залива, то попробовать можно (имею ввиду только коренное население)
Они там достаточно образованные и воспитанные, если готовы соблюдать традиции, можно как сыр в масле кататься.
Если регион другой, подумайте. Есть риск найти очень большие неприятности.

Гость
#2

Автор у меня тоже есть дети я тоже была замужем за мусульманином.. вам надо проверять его...... где будете жить???

ИриS
#3

Если он нормальный, востребованный мусульманин, нафига ему иноверка с детьми? Можт, прописка московская нужна?

Гость
#4

Он из России, современный уже.

Гость
#5
Гость

Автор у меня тоже есть дети я тоже была замужем за мусульманином.. вам надо проверять его...... где будете жить???

В России. И как вам ? Разошлись?

Гость
#6
ИриS

Если он нормальный, востребованный мусульманин, нафига ему иноверка с детьми? Можт, прописка московская нужна?

Я из региона страны. Нет у меня прописки. По душе совпали поэтому. Он хочет только по любви жениться.

Гость
#7

Его семья вас никогда не примет. Он будет много врать и использовать вас, пока будет сто с вас брать. Будет шантажировать общими детьми, контролировать каждый шаг и поднимать руку.

Гость
#8
Гость

Его семья вас никогда не примет. Он будет много врать и использовать вас, пока будет сто с вас брать. Будет шантажировать общими детьми, контролировать каждый шаг и поднимать руку.

Нет это не про него. У него осталась одна мама. Я говорю это уже соврененный мусульманин.

Гость
#9

Прикалываешься? Какие могут быть "отношения с мусульманином"?? Ниже падать некуда, это и есть днище! Ты ведь не сможешь как моя подруга Лина. Мусульманин её содержит и её взрослого 10-ти летнего ребенка, снимает им шикарную квартиру, я даже подъездов таких не видела раньше, с подсветкой, как в доме, где они живут. Они вдвоем курят марихуану и этот турок прикольный, творческий мужик, я ему постоянно гоню какую-то накуренную пургу, то есть он не зануда и не ханжа. Лина прекрасно им крутит с помощью божественного секса. Но ты ведь так не сможешь, ты ему будешь половой тряпкой, найдешь обязательно самого упоротого домостроевца из Узбекистана и будешь в чадре ходить, полы языком вылизывать.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Не важна вера. Мужчину нужно судить по поступкам. Сделал ли он что-то для вас и детей? Все остальное не имеет значения. Слова это пустой треп.

Фок
#11

Автор, не важно мусульманин или другая религия. Я замужем за турком, хороший муж, тема религии у нас даже не поднимается. Родителям без разницы было кто я, важен лишь что за человек. Поэтому присматривайтесь. И христианин может оказаться ублюдкам, и мусульманин и вообще любой религии мужчина

Гость
#12

Автор я имею в виду где будете житьу него дома или в вашей квартире??? Это очень важно
Да я разошлась с мусульманином потому что рукуподнимал и ревновал сильно

Гость
#13

У вас есть ребенок думаю не стоит тащить мусульманина в вашу семью, потому что он точно с вами жить не будет! С казать что он не против детей для того что бы просто с вами переспать, у них другой менталитет!

#14

Ещё одна... да не верьте Вы в их «любовь», они так каждой в уши с*ут..
Им нужна лишь прописка и бабёнка для справления своей нужны. Они очень хорошо умеют рассказывать небылицы и клясться в неземной любви, только ни к одной русской девушке они не будут относится с уважением. Гоните его к чёртовой матери, и ребёнка поберегите. Ищите русского, их не меньше, чем этой черноты

Гость
#15

"Здравствуйте! Девочки, помогите....замужем за мусульманином 10 лет. Брак зарегистрирован в ЗАГСЕ и по его законам. У нас три сына. Но недавно узнала что он в один из своих отъездов на Родину женился там на мусульманке. Обманывал меня почти три года. А я очень ему доверяла, поэтому ничего и не подозревала. Для меня это удар в самое сердце. Предательство, обман. Говорит женился ради мамы, так как у них такие законы. Но мне от этого не легче. Уже месяц как я узнала правда, боль и обида сжигают меня изнутри. Не могу взять себя в руку, что то решить. Как уйти с тремя детьми, когда даже жилья своего нет. Как оставаться и жить, зная что у него другая, что он будет ездить туда, появятся и там дети. Конечно нужно было раньше подумать и не выходить взамуж за человека другой веры..но так получилось, а теперь я просто убита. Дети ничего не знают"
Вот из новой темы на форуме. Примерно то же самое вас с ним ожидает в будещем, когда он перестанет быть "нетаким".

Гость
#16

Какой мусульманин? Есть разные. Например, татары, башкорты тоже мусульмане, но нас не обязывают читать намаз и одеваться как полагается. Всегда было так. Ещё со временем Ивана Грозного. Но традиции по религии все уважаем и придерживаемся, все мусульманские праздники празднуем

Гость
#17

Знакомство в интернете? Душевный и ревнивый? Ещё не виделись, а он уже серьёзных отношений хочет? И дети ему ваши уже не помеха, хоть он с ними не знаком?
И вас вот совершенно ничего не смущает да? 😂

Секси Котенок
#18

Сказать честно. Думаю надеется он чисто на перепихон, извиняюсь)) но правда. Женятся они все равно на своих, любовь не любовь, там по принципу ,,стерпится слюбится,, а также ,,а что родня скажет,,. Это если он прямо чистокровный мусульманин. Много знакомых мусульман, а также кавказцев. 99%браков только на своих! А встречались они да с русскими. Так что так.. вот одного только мужика знаю азербайджанец бабник и кобель, встречался со многими. Женился на своей, но она сама с ним развелась. Потому что там кошмар и пьет, и наркота была, *** дебилом короче. Одноклассник мой( сейчас сидит на шее у родителей типа исправился. И живет с русской тёткой старше детной, чисто как он сказал ,,чтобы была, скучно одному,, Так что правильные нормальные мусульмане только со своими.

Гость
#19

Мусульманин и ревнивый - плохая комбинация. Какой бы ни был "современный", если он практикует свою религию, то не такой уж он и современный. Ислам прививает с детства определенный менталитет. Будьте осторожны.

Гость
#20

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Гость
#21
Гость

Его семья вас никогда не примет. Он будет много врать и использовать вас, пока будет сто с вас брать. Будет шантажировать общими детьми, контролировать каждый шаг и поднимать руку.

То что ты пишешь, это зависит от поведения жены, е ли она будет шляться, бухать и на деньги вестись, то конечно не примут.... У нас не пьют, на жён руки не подымают. Бывают конечно исключения... А родители в данное время считают что главное чтобы нравилась, а там всегда поддерживать будут....

Артём
#22
Tigra99

Ещё одна... да не верьте Вы в их «любовь», они так каждой в уши с*ут..
Им нужна лишь прописка и бабёнка для справления своей нужны. Они очень хорошо умеют рассказывать небылицы и клясться в неземной любви, только ни к одной русской девушке они не будут относится с уважением. Гоните его к чёртовой матери, и ребёнка поберегите. Ищите русского, их не меньше, чем этой черноты

Женшина, что за *** ты несёшь??! Можно подумать среди русских мужчин нет моральных уродов! В каждой нации хватает и воспитанных и невоспитанных людей. Просто скажи просто что ты нацистка и всё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: