Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мусульманином

Парень мусульманин, сейчас месяц Рамадан, по религии в этот месяц исключены контакты с женщинами, вплоть до прикосновений и тд, а также нахождение в доме животных ( у меня собака) в отношениях 2 года, жили то у меня, то у него, последние полгода живем у меня, мне так удобнее, но на период поста он живет у себя, понимаю, что для многих ситуация непонятная и неприемлемая, раньше относилась к этому проще, сейчас отношения стали серьезнее и как-то не могу определиться в своих чувствах. Хотелось бы услышать мнение к данной ситуации

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изначально затея была не очень, продолжишь отношения - могут и не такие приколы быть, уйдёшь - может и в бубен дать, это тебе не русские Васи, деточка

#2

В каждой религии есть неофиты и фанатики.
Просто поставил себя в твоё положение, предположим, я влюбился в мусульманку, а она мне - не трогай мои волосы в самых интересных местах, Всевышний тебе руку оторвёт. И не ешь нехаляльный пирожок, язык отвалится.
Это не жизнь, а пародия на веру...
Не живи с фарисеями, уходи.

Гость
#3

Мда..
А связывает то тебя с этих ваххабитом чо?
Если по тексту все исключительно разводит по сторонам?

Гость
#4

Зачем тебе эту мужицкая нечистьне православная? Зачем тебе террорист не любящий собак(животных)?
Себя совсем не уважаете?
Фууууу. 👎🏿👎🏻👎🏻👎🏻👎🏽👎🏻👎🏻👎🏿
Предашь собаку из-за этого мурла, будь несчастна !

Гость
#5
Гость

Зачем тебе эту мужицкая нечистьне православная? Зачем тебе террорист не любящий собак(животных)?
Себя совсем не уважаете?
Фууууу. 👎🏿👎🏻👎🏻👎🏻👎🏽👎🏻👎🏻👎🏿
Предашь собаку из-за этого мурла, будь несчастна !

Потом обрюхатит и ребенка назовет по своему ,по религиозному.
Адекватный чел. не станет связываться с мусульманом в эти отношения, секс и семью.
Зачем вам эти сектанты,автор?

Гость
#6
Гость

Потом обрюхатит и ребенка назовет по своему ,по религиозному.
Адекватный чел. не станет связываться с мусульманом в эти отношения, секс и семью.
Зачем вам эти сектанты,автор?

Или как всегда разводка ???

Гость
#7
Гость

Потом обрюхатит и ребенка назовет по своему ,по религиозному.
Адекватный чел. не станет связываться с мусульманом в эти отношения, секс и семью.
Зачем вам эти сектанты,автор?

Если автору до 25 лет, то сейчас в этом возрасте женщины не имеют базового образования касаемо наций, религии и т.д., то есть для неё нет разницы между русским и ахметом (а разница огромна, пропасть)

Гость
#8
Гость

Если автору до 25 лет, то сейчас в этом возрасте женщины не имеют базового образования касаемо наций, религии и т.д., то есть для неё нет разницы между русским и ахметом (а разница огромна, пропасть)

Дело не в возрасте.
Это неликвид брачного рынка без денег на турок ищет гастеров. А тем на безрыбье хоть крокодила раком.

Гость
#9
Гость

Мда..
А связывает то тебя с этих ваххабитом чо?
Если по тексту все исключительно разводит по сторонам?

Да по тексту вы правильно уловили смысл, что как будто и правда я отдельно, он отдельно, наверное, так и есть, у нас хорошие отношения, он знаком с моей семьей, я с его, сильно религиозным я его не назову, только в плане питания, но свою точку зрения не навязывает никак, а вот в этом году решил соблюдать пост, вот тут я и почувствовала себя чужой так сказать, хотя что уж скрывать и раньте это понимала

Гость
#10
Гость

Зачем тебе эту мужицкая нечистьне православная? Зачем тебе террорист не любящий собак(животных)?
Себя совсем не уважаете?
Фууууу. 👎🏿👎🏻👎🏻👎🏻👎🏽👎🏻👎🏻👎🏿
Предашь собаку из-за этого мурла, будь несчастна !

Он сам очень любит животных, у меня даже мысли не было отказаться от собаки, но вот получается религия важнее, иди ты со своей собакой лесом как говорится, маразм какой-то

Гость
#11
Гость

Или как всегда разводка ???

Не разводка к сожалению

Гость
#12
Гость

Дело не в возрасте.
Это неликвид брачного рынка без денег на турок ищет гастеров. А тем на безрыбье хоть крокодила раком.

Что вы сразу про неликвид, очень даже ликвид и дама всегда была более чем прагматичная)) сама не бедная, но тут любовь))

Трясунчиков
#13
Гость

Он сам очень любит животных, у меня даже мысли не было отказаться от собаки, но вот получается религия важнее, иди ты со своей собакой лесом как говорится, маразм какой-то

мне мусульманин сказал что у них норма иметь несколько жен, при условии что может их содержать

Елизавета
#14

так вроде можно после заката. не?

Гость
#15
Елизавета

так вроде можно после заката. не?

Она в регионе с полярным днем. Бяда...

Гость
#16
Гость

Что вы сразу про неликвид, очень даже ликвид и дама всегда была более чем прагматичная)) сама не бедная, но тут любовь))

Любовь зла. Этим козлы и пользуются...

Гость
#17
Елизавета

так вроде можно после заката. не?

Можно, но боится в остальное время не удержаться наверное, но и плюс собака ауру портит, а я от нее не откажусь, а для него месяц пройдет и всё как раньше

Гость
#18
Трясунчиков

мне мусульманин сказал что у них норма иметь несколько жен, при условии что может их содержать

Это да, но не все имеют несколько, не только из-за денег, а там сложно сказать наперед

Гость
#19

Верующие это всегда неадекват, независимо от религии.
Вот такое вам мнение.

Гость
#20
Гость

Верующие это всегда неадекват, независимо от религии.
Вот такое вам мнение.

Все люди во что то верят.

Гость
#21

женится на мусульманке

Гость
#22
Гость

Все люди во что то верят.

Здоровые люди не поклоняются идолам, даже религиозным.
Верующие - это сектанты, по всем признакам. Они неадекватны.

Гость
#23
Гость

Здоровые люди не поклоняются идолам, даже религиозным.
Верующие - это сектанты, по всем признакам. Они неадекватны.

Идолам и мировые религии не дозволяют поклоняться, тупица.

Гостья_А
#25
Гость

Да по тексту вы правильно уловили смысл, что как будто и правда я отдельно, он отдельно, наверное, так и есть, у нас хорошие отношения, он знаком с моей семьей, я с его, сильно религиозным я его не назову, только в плане питания, но свою точку зрения не навязывает никак, а вот в этом году решил соблюдать пост, вот тут я и почувствовала себя чужой так сказать, хотя что уж скрывать и раньте это понимала

Если хотите продолжать с ним отношения, то можете представлять, что он в командировку уезжает на месяц. Или вахта у него. Ведь есть же профессии, связанные с длительными командировками.
Но основная проблема а другом. Когда он решит жениться, не факт, что женится на Вас, а не на мусульманке. У них же есть два вида брака: регистрация и никах. И они различаются. Если не ошибаюсь, то никах возможен только с мусульманкой. То есть, Вам придётся менять веру и потом тоже следовать его традициям.

Гость
#26

мужик решил сходить на сторону, все успешно провернул
какая классная маскировка, надо взять на вооружение

Гость
#27
Гость

Да по тексту вы правильно уловили смысл, что как будто и правда я отдельно, он отдельно, наверное, так и есть, у нас хорошие отношения, он знаком с моей семьей, я с его, сильно религиозным я его не назову, только в плане питания, но свою точку зрения не навязывает никак, а вот в этом году решил соблюдать пост, вот тут я и почувствовала себя чужой так сказать, хотя что уж скрывать и раньте это понимала

чтобы дома вечно воняло этой говнобараниной?

ни тебе шашлыка, ни котлеток, ни буженины

Гость
#28
Гость

Что вы сразу про неликвид, очень даже ликвид и дама всегда была более чем прагматичная)) сама не бедная, но тут любовь))

так что ОН ничем ради любви не уступит?

по-моему, ему его горный инстинкт велит всяких овец искать

Гость
#29

Православнутые ничем не лучше. Муж подруги из верунов, мало того, что сам нифига не жрёт и в церковь тащится постоянно, так ещё и семейство своё поучает.-(
Автор, я замужем много-много лет за мусульманином, но он кроме еды никаких ограничений не имеет. Свинку я могу и одна съесть и выпить могу;-)
Так что я бы на Вашем месте задумалась, нафига Вам такой баян???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: