Гость
Статьи
Почему он не …

Почему он не отправляет мне денежку?

на какие то женские шалости
Всем привет, мы с парнем уже 8й месяц в отношениях, все хорошо, он меня очень любит, когда приезжает(он моряк), мы можем сходить в кафешку, кино и тд. Но большую часть времени он в рейсе, и за это время никакой доставки цветов или пополнения карты с фразой «купи себе что то/ порадуй себя», в предыдущих отношениях это было, мне отправляли денежку, когда я в плохом настроении или в магазине что то понравилось, а здесь абсолютно никакой инициативы, я поднимала эту тему, и говорила, что я хочу хотя бы цветы в твоё отсутствие или что то другое ( важен сам жест), но мне и так было неприятно таким ему тыкать, как котенка в то, что он наделал в тапок, после разговора походу ничего не меняется, хотя в начале отношений он старался мне что то купить, то кроссовки, который понравились и стоили прилично, то какую то кофточку, то я заболею-он на лекарства скинет, цветы проводок без повода , а сейчас ничего, и сегодня меня добило , он не мог разобраться с банковским приложением и позвонил мне, и я поинтересовалась что он хочет сделать , на что он ответил «та я хотел маме перевести денег», я ни в коем случае не против , но это значит , что он понимает, что скидывать деньги это нормально , и мне было бы приятно увидеть «+» на своей карте , пусть даже незначительный, но я не из тех , кто будет что то просить, я жду его инициативы, ведь врядли мама у него просит.
Подскажите , что делать в такой ситуации и как её исправить? #отношения

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред сивой кобылы
Мозг купи себе

Гость
#2
Гость

Бред сивой кобылы
Мозг купи себе

есть вагина мозг не нужен, даже за средней внешностью толпа мудаков бегает с желанием трахнуть

Гость
#3

Ещё одна, пошедшая по пути мелкого потре.....бления:)

Он те кто, чтоб тебе деньги переводить? Муж, сожитель?

Сама себе пока все покупай и к нему присматривайся. У Вас ещё пока отношения вообще не в той стадии, чтоб он тебе бабло кидал и одевал- обувал

Гость
#4

А почему он вам должен? Он у вас денег не занимал! Он просто понял что он для вас не человек, а только кошелёк на ножках.

Гость
#5
Гость

есть вагина мозг не нужен, даже за средней внешностью толпа мудаков бегает с желанием трахнуть

На одной вагине далеко не уедешь

Гость
#6
Гость

На одной вагине далеко не уедешь

маркетинг решает

#7

Клиника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: