Гость
Статьи
Стоит ли делать шаг …

Стоит ли делать шаг навстречу для примирения с бывшим, или его действия -- провокация?

Здравствуйте, хочу спросить совета! У парня избегающий тип привязанности, у меня надежный. Расстались по его инициативе(пропали чувства, надоела и тп), я отпустила. Через две недели он закинул в чс(везде). Потом еще через две недели достал(только в вк). Я 0 реакции. Аватарки ставил грустные всякие. Еще через пару дней заметила, что он открыл лс, но я опять ничего не сделала -- закрыл. В общем качает его туда-сюда. Сейчас вроде как затишье, никак не проявляется. Написать нельзя -- только если заявку в друзья кинуть. Молчим уже почти два месяца. У нас с ним общий лучший друг, он только с ним и со мной общался, сейчас получается они вдвоем, ну либо мы вдвоем с другом(друг в курсе что мы разошлись, но я больше эту тему не поднимала). Как думаете, мне стоит как-то шагнуть ему навстречу? Кинуть заявку в конце концов. Просто сложно понять, на какой он стадии после разрыва, но такое ощущение, что процессы у него какие-то идут. Я не исключаю возможности возврата отношений, если он захочет, просто не понимаю -- это пинги, или нужно получить что-то более масштабное, чтобы не испортить процесс возврата. До этого в отношениях обычно я на контакт выходила. #отношения

булка
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравится, когда посылают?

Гость
#2

Ничего не делаете
Нужно будет сам приползет
А так если проявите инициативу , он подумает ха я ей нужен
Нос задрет и включит режим принцессы
Так что автор просто ждите

Гость
#3
Гость

Ничего не делаете
Нужно будет сам приползет
А так если проявите инициативу , он подумает ха я ей нужен
Нос задрет и включит режим принцессы
Так что автор просто ждите

Но только нафиг он нужен после такого
Нагулялся натаскался и обратно

булка
#4
Вау🐈

Нравится, когда посылают?

не особо :(

булка
#5
Гость

Но только нафиг он нужен после такого
Нагулялся натаскался и обратно

согласна с вами, тоже выбрала позицию "захочет -- сделает", спасибо за ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: