Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от абьюзера

Всем привет. После расставания познакомилась с парнем, он помог мне отвлечься от тяжелого расставания. Сама дура, не обращала внимание на то, что он живет в девушкой, хотя говорил что они просто сожители спят в разных комнатах. Звал меня, когда она была в командировках по работе. Мы с ним отлично проводили время, был полный мэтч по вайбу. Мне 25 ему 33. Не пропадал, всегда был на связи, но серьезных отношений не хотел. Когда я поняла что становлюсь от него зависима, стала отдаляться , но периодически раз в пол года все равно встречались. Прошло уже полтора года с нашей последней встречи, у меня появился молодой человек , но чувствую триггерит на него. Есть какая то эмоциональная привязка, может быть незакрытый гештальт. Сама не понимаю, но тянет. Что делать? Как оборвать эту нить? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Финансово_НЕ_Скован
#1

Так и будет,пока феморак мозга не вылечишь

#3

Признать, что у вас не было ничего хорошего, он подлый двуличный урод и себя не уважать даже вспоминать о нём. Пока в вашей голове живут иллюзии и вы активно не хотите увидеть правду, будет эта ваша привязка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: