Как мне наладить отношения с женой?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
104 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Мой муж утверждает, что он для меня всё делает :) Правда, я работаю в три смены по 7-9 дней подряд. Работала на двух работах, пока он ,, искал себя,, . Сейчас опять ищу подработоку . Как я счета, кредиты оплачиваю , его это не волнует . Я зарабатываю около 3000 евро , его вклад ровно1200 , хотя он больше получает , а кредитов у нас на 2400 . У меня на продукты , без жирования , уходит около 200 ,но он считает , что полностью обеспечивает и себя и семью , а я просто меркантильная женщина:)) Трусы , носки всегда настираны . Одежду покупаю тоже я . Мы никогда никуда вместе не ездили . Было две большие собаки , одна недавно умерла . Я ревела две недели- поддержки было ровно ноль целых ноль десятых ! - ,, Мне не хочется смотреть на твою рожу депрессивную ,, 2 детей .. он даже дни рождения не знает , а о возрасте догадывается приблизительно ☝️😅Что ещё? Хожу 2-3 раза в неделю на фитнес , но он из за этого психует-> неоправданный расход ! По дому .. ну , при наличии мужа у меня под раковиной уже две недели стоит ведро . Упавшая гардина благополучно простояла три недели.. и так примерно во всём . Четыре года назад заменили посудомоечную , но он ошибся с высотой и теперь под ней просто дыра . Сказал ,, закрою - я уже придумал как . Всё ещё в стадии проекта ☝️😁
По сексу .. разговаривали . Я темпераментная и открытая, мне мало полежать две минуты на боку ! Не услышал . Появились игрушки- нашёл , устроил скандал , сделал фото и теперь при каждой ссоре угрожает, что покажет всем :)) Предлагала использовать вместе , назвал извращенкой . Игрушки выкинулись , секса нет ВООБЩЕ. Мне этот человек тупо противен
Я буду подавать на развод ! А Вы ? :)
По сексу .. разговаривали . Я темпераментная и открытая, мне мало полежать две минуты на боку ! Не услышал . Появились игрушки- нашёл , устроил скандал , сделал фото и теперь при каждой ссоре угрожает, что покажет всем :)) Предлагала использовать вместе , назвал извращенкой . Игрушки выкинулись , секса нет ВООБЩЕ. Мне этот человек тупо противен
Я буду подавать на развод ! А Вы ? :)
Гость
Нафиг надо 3 раза в неделю. Если мне больше ничем не надо будет заниматься, только на маникюры ходить и причёски то ок. А так… 3 - 4 раза за цикл мой максимум. Договаривайтесь на раз в неделю, это максимум на что женщина может согласиться. Или ищи другую, но она может тебя в чём-то другом не устроить по итогу
Форум: Семья
Всего: 489 442 темы
Новые темы за сутки: 118 тем
- Дочь мечтает при матери о ее (матери) смерти. Это нормально?Нет ответов
- Почему дочь ненавидит мать?3 ответа
- Должна ли мать любить своего ребенка? Почему мать должна? Как полюбить?1 ответ
- Стоит ли осуждать мать за то, что она даёт дефектное воспитание? Почему?Нет ответов
- Бабушки порываются воспитать внука по своим правилам,как быть?Нет ответов
- Что делать, если ребенок не нужен никому, кроме мамы?Нет ответов
- Муж игнорирует меня, как быть в такой ситуации?8 ответов
- помогите принять решение..6 ответов
- Я отчаялась15 ответов
- Декрет и отношения с мужем11 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Курение в квартире с детьми126 ответов
- Старшая дочь наотрез отказалась помочь сестре с детьми на несколько месяцев22 ответа
- Живу с тёщей 6 лет и испытываю к ней чувства. Говорить или молчать?19 ответов
- Бывшая жена мужа бросила на него двоих детей и мстит нашей семье17 ответов
- Муж подозревает в неверности16 ответов
- Я отчаялась15 ответов
- Муж обиделся на мои слова, хоть в этом есть и его вина11 ответов
- Декрет и отношения с мужем11 ответов
- Требует денег за развод10 ответов
- Бывшая девушка мужа работает у него9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Нашел работу хорошую. Кое как, даже не с третьей беременности, но появился сын. Всегда был рядом, помогал, поддерживал. Всю беременность, роды от и до, помогал с сыном всегда. Нянчился, гулял, всегда вставал ночами. Утром - на работу.
Мать её, всю жизнь угнетала, от этого она такая сейчас. "ты страшная, плохо выглядишь и вся кривая и косая". Токсичные родственники. Постоянные проблемы. Они на неё всё вываливают. Я задолбался разгребать их проблемы.
Ребенок подрос. Всё нет сил, устала, слабость. Дома есть вся техника. Еду тащу сам.
Даю деньги, иди обследуйся, что со здоровьем? отстань. Приведи себя в порядок, одежду красивую купи. Готовит дрянь. Молча ем, хвалю. Благодарю за всё.
Мне нет и 40. Когда случается интим, стараюсь доставить удовольствие ей. Вижу, получает разрядку, всё ок. Раз в месяц. Ну как так можно? Привел себя в форму, пресс появился.
Семью тащу сам. Прихожу поздно. Стараюсь уделить время. Вывожу на природу, погулять, в кафе. Она сидит дома, водит сына в школу.
Зачем я ишачу? Ради чего? Разговоры сводятся к слезам. Всегда я виноват.
Интим - ***. Там не трогай, мне не нравиться, сзади мне больно, тут не трогай. Недавно выпил (пью 1-2 в год, умерено) и не мог закончить, сказала иди сам. Последние пол года желания уже нет, эрекция хуже.
С её стороны инициативы нет никогда. Хотя после секса ходит довольная, сияет.
Проверял, любовника нет.
Женщины старше и младьше оказывают мне знаки внимания.
Мне бабу заводить? Времени нет. К проституткам ездить? Не хватало заразу подцепить. Мне нравиться доставлять удовольствие. А по вызову как то не хочется ласки оказывать.
Ничего такого я не прошу, обычный интим, хотя бы 3 раза в неделю, ну 2. Без извратов.
Что мне делать? Как мне расшевелить ситуацию?