Говорил много раз, просил. Всё заканчивается психами и слезами.
Всегда стараюсь отвлечь от негатива, развеять. Но сколько можно то?
Жильё съемное. Есть машина, работа, какой ни какой бизнес. Коплю на жильё. Всё на мне. 9 лет она не работает.
Внимание уделаю, не груб, не оскорблял ни разу. Никогда не попрекнул, а было за что и не раз.
Каждый вечер я выслушиваю пока ем, интересуюсь как прошел день. Как дела и т.д. и т.п.
По хозяйству помогаю, уборка, еду тащу сам, готовить помогаю, посудомойка есть. Стирает машинка. Развешу бельё и т.д. Я порой думаю, а зачем мне жена вообще? Я от и до могу всё сам. Зашить одежду или там помочь с уроками сыну. Жизнь потрепала, научился всему. Я просто не понимаю, зачем мне эта женщина?
Да 90% знакомых мужиков не делают и 1/5 что делаю я. Да, я не дал им своё жильё. Я стартовал с нуля, и без образования. Но я ишачил всю жизнь, лет с 13. Стал зарабатывать.
Ниже пишут про прерванные беременности. Я был рядом, я поддерживал, каждый раз. Из кожи вон лез, но привёл её в чувства. Она отошла, да не сразу. Но стала нормальной, потом и сын подоспел. Вообще хорошо стало. Я всю беременность с ней носился, на родах помогал, няньчить помогал. Лишь бы поспала лишний час. Всё делал. Психолога предлагал.
Многие мужики так себя ведут? Всё это время я не бухал, не курил. У меня друзей уже даже нет.
Другой мужик исключен, следил по камерам на доме и в подъёзде. Как то загнался и следил с месяц. Строго: дом - школа, магазин, прогулки, всегда на виду. Аккуратно у ребенка поинтересовался.
Нашел работу хорошую. Кое как, даже не с третьей беременности, но появился сын. Всегда был рядом, помогал, поддерживал. Всю беременность, роды от и до, помогал с сыном всегда. Нянчился, гулял, всегда вставал ночами. Утром - на работу.
Мать её, всю жизнь угнетала, от этого она такая сейчас. "ты страшная, плохо выглядишь и вся кривая и косая". Токсичные родственники. Постоянные проблемы. Они на неё всё вываливают. Я задолбался разгребать их проблемы.
Ребенок подрос. Всё нет сил, устала, слабость. Дома есть вся техника. Еду тащу сам.
Даю деньги, иди обследуйся, что со здоровьем? отстань. Приведи себя в порядок, одежду красивую купи. Готовит дрянь. Молча ем, хвалю. Благодарю за всё.
Мне нет и 40. Когда случается интим, стараюсь доставить удовольствие ей. Вижу, получает разрядку, всё ок. Раз в месяц. Ну как так можно? Привел себя в форму, пресс появился.
Семью тащу сам. Прихожу поздно. Стараюсь уделить время. Вывожу на природу, погулять, в кафе. Она сидит дома, водит сына в школу.
Зачем я ишачу? Ради чего? Разговоры сводятся к слезам. Всегда я виноват.
Интим - ***. Там не трогай, мне не нравиться, сзади мне больно, тут не трогай. Недавно выпил (пью 1-2 в год, умерено) и не мог закончить, сказала иди сам. Последние пол года желания уже нет, эрекция хуже.
С её стороны инициативы нет никогда. Хотя после секса ходит довольная, сияет.
Проверял, любовника нет.
Женщины старше и младьше оказывают мне знаки внимания.
Мне бабу заводить? Времени нет. К проституткам ездить? Не хватало заразу подцепить. Мне нравиться доставлять удовольствие. А по вызову как то не хочется ласки оказывать.
Ничего такого я не прошу, обычный интим, хотя бы 3 раза в неделю, ну 2. Без извратов.
Что мне делать? Как мне расшевелить ситуацию?