Гость
Статьи
Хочу мужчину, который …

Хочу мужчину, который стал другим и непохожим на себя

Он воплощал в себе невероятное обаяние в юности. Нельзя даже передать. Сейчас он не очень непосредственный и очень очень хмурый. Лицо порой язвительное жесткое. А был милым, немного смазливым но безумно притягатеным именно этим. Когда чувствительность в каждой черте и несомненно, улыбка-самое главное. Неужели так изменился? Или внешность совершенно не показатель. Он стал даже красивее-но на мрачный манер. О его биографии сложно что-то сказать. Математик, притом музыкант, любитель компаний, сочинитель, фантазер. Все вместе, но теперь ушел в пропаганду нетрадиционной истории и очень мало общается с людьми. Я понимаю, что годы идут и он сам мог измениться. Но не образ жизни плохо что другой, а сам человек-не загнал ли он себя в угол одиночества какого-то чрезмерного затворничества. И все же важный вопрос-правда ли изменился, если манеры и улыбка совсем другие?

Светик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нам откуда знать?

Гость
#2

Люди с возрастом меняются - это факт. Иногда до совершенно противоположного состояния.
А ещё факт в том, что такие вот загадочные, "сложные" персонажи с флёром тяжёлой судьбы и мрачным образом, как правило, оказываются обычными м*даковатыми мизантропами с завышенным ЧСВ, с которыми не стоит связываться, если не хочется вечно ходить виноватой))

Светик
#5
Гость

Люди с возрастом меняются - это факт. Иногда до совершенно противоположного состояния.
А ещё факт в том, что такие вот загадочные, "сложные" персонажи с флёром тяжёлой судьбы и мрачным образом, как правило, оказываются обычными м*даковатыми мизантропами с завышенным ЧСВ, с которыми не стоит связываться, если не хочется вечно ходить виноватой))

Спасибо за ответ. Но когда ты сначала душа компании ты излучаешь что-то, а потом как будто вообще углубился совсем в другое. Наверно (а как без этого) я идеализирую юношескую сплоченность. В юности такая компания друзей и тд, и хотелось чтобы это длилось всегда или хотя бы частично осталось. А потом-как будто другая история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: