Гость
Статьи
Что делать, если моего …

Что делать, если моего парня пытается увести другая?

Подскажите что делать если моего парня пытается увести другая. У меня есть одноклассница и она шла со мной домой и сказала что ее подруга влюбилась в моего парня. При том этой девочке уже говорили что мой парень занят и у него есть девушка, а она к нему лезет и написывает каждый день с угрозами типо: если не ответишь то я приду к тебя и тд. А мо ревность к этому просто улетает в галактику..

Дарина
13 ответов
Последний — Перейти
#2

А парень то что говорит?

Гость
#3
Миль Папс

А парень то что говорит?

А у него нет собственного мнения, он как пластмассовая собачка на веревочке, кто хочет -- тот и таскает его на веревочке .

Гость
#4

Правильно девочка делает, раз нравится парень, то надо действовать. Подумаешь , девочка у него есть.... Сегодня есть, а завтра нет. Может, он ее вторая половинка. Тем более, раз парень мямля и не имеет своего мнения, кто хочет, тот и берет его себе, как вещь. Автор, зачем Вам такой парень? Пусть девочка его себе возьмет и мучается с ним. Это же зомби какой-то , а не парень.

Гость
#5

Будьте рядом с парнем, больше вам ничего делать не надо.

Василиса
#6

Ммммм
Ммммммммм
Васьмиклассницаааааааааа

Василиса
#9
Василиса

Кукольный театр *** сгорел и куклы сгорели ***

Н а X UUUUU Y

#12

1. Что значит занят? Вы его не арендовали.
2. А вы уверены, что все сказанное вашей подругой правда?
3. Окей, если ваш мальчик нравится другой девочке, проблема то в чем? Если она ему не нравится, он ей об этом скажет.
4. Думаю, вы расстанетесь без участия той одноклассницы, дети. Или ты думаешь у вас любовь-морковь вместе навсегде?

Дарина
#13
Миль Папс

А парень то что говорит?

Он мне говорит, что не хочет с ней общаться. Но я боюсь, в

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: