Гость
Статьи
Почему мужчины говорят …

Почему мужчины говорят это?

Милые дамы, часто ли вы слышите такие фразы:
«я был уверен, что ты в отношениях» 
«такие девушки не могут быть одни»
Итд 
Почему мужчинам так не верится, что ты не в отношениях))

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

В мужских словах не нужно искать скрытый смысл. Как он сказал, так и подумал. Перевод на женский, ты такая классная, думал уже занята.
Считай за подкат. Но с какой-то легкой ноткой неуверенности с его стороны, возможно думает, что не потянет вас

#2

Возможно они так оправдывают свое бездействие, неуверенность. Перекладывание ответственности называется

Гость
#3

По сути все мч одинаковые. У них даже подкаты одни и теже, комплименты одинаковые. Они очень любят лить в уши, чтоб заинтересовать собой женщину. как говорится, трындеть не мешки ворачать. Бывший мне говорил:никто кроме тебя, ляси-тряси ,а по факту это был только п***здежь. И в вашем случаее это просто банальная уловка зацепить вас на крючок, ведь женщина любит ушами и они этим очень пользуются

Гость
#4

да это не мужики, это какие-то сцыкливые обсосы, вечно перепуганные и обиженные.

Феминист
#5

Это отголоски прошлого опыта. Яркие красивые девушки по молодости купаются во внимании самцов и кобелей, поэтому выращивают корону до небес и менее привлекательных парней отшивают. Но т.к. альфачи в большинстве своём для совместной жизни непригодны, в итоге такие дамы остаются одни. Тогда они снижают требования до простых мужчин, но те по старой привычке уже не хотят наступать та те-же грабли и избегают красавиц, аргументируя это приведёнными тобою цитатами. Всё просто.

Гость
#6

Мне так не говорили.

🍏
#7

просто чешут языками.

Гость
#9

Потому что вы красивая и он уверен что красивая девушка не может не быть в отношениях.

Гость
#10

Я всегда так думаю, когда вижу красивую девушку.

Гость
#11

Это значит "отвали от меня хоть к кому-нибудь, хоть к +чёрту".

Гость
#12
Гость

Я всегда так думаю, когда вижу красивую девушку.

А я при виде красивого мужчины так думаю, что он обязательно при бабе. Почти всегда так и есть. Да даже некрасивые при бабе

Гость
#13
Гость

Я всегда так думаю, когда вижу красивую девушку.

Я тоже так думаю. И я не удивлюсь если она будет в отношениях.

Пересмешник
#14

Почему на форуме пишут грязь, а в жизни эти же люди в основном нормально общаются? Короче говоря, не надо искать смысл во всякой чепухе.

Риночка
#15

Автор, это манипуляция чистой воды. В переводе на человеческий: я такой бедный и несчастный, обрати на меня внимание, ну пожалуйста. А я ничего делать не буду))) мне кажется, так говорят не только не очень уверенные в себе парни, но ещё и хитро*опые, подумайте об этом)

Риночка
#16

И мне так некоторые личности говорят, сразу желание общаться с таким червяком отпадает)

Гость
#17

... а они ещё говорят "про мешок красавиц..."... и одна упала.... или звёзд на небе стало меньше...

Гость
#18

мне недавно один сказал, глядя в небо: "ты такая красивая, прямо очень, а не замужем...Почему - непонятно".
Я не знала что отвечать и это было не очень приятно слышать, кстати. И непонятно с какой целью это было сказано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: