Гость
Статьи
Подорванная самооценка

Подорванная самооценка

Со своим молодым человеком вместе чуть больше года. Предлагает жениться, хочет детей, говорит, что любит. Помимо того, что я его люблю, за многое также очень ценю, за внимание, помощь, заботу, нежность. Он всегда готов меня поддержать, выслушать, помочь. Очень любит моего ребенка от первого брака. Живём вместе и очень дружно, даже бы сказала душа в душу. Но есть одно но, в самом начале наших отношений, когда он пару раз напился , при мне выкрикивал в сторону незнакомых девушек что то вроде "вот это да! Нифига себе! " Меня это жутко задело и оскорбило. Мы с ним разговаривали на эту тему, он просил прощения и объяснял, что был одичавший до встречи со мной, долго не было отношений постоянных, дурил с друзьями и думал вообще, что это смешно и забавно и в какой-то мере в самом начале наших отношений не успел перестроиться на новый лад. Также говорит, что я же тебе не даю никакого повода больше и это действительно так, я знаю , что он мне не изменяет и вообще он всегда со мной. Но эта ситуация все равно не выходит из моей головы и ударила по моей самооценке. Теперь я чувствую себя не очень уверенно в присутствии сексапильных девчонок. Это моя паранойя теперь и стоит лечить своих тараканов или все же считать человека ненадежным?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вы зря загоняетесь.
Полно красивых девушек. Мы в России живём. И любой мужчина будет на них заглядываться)
Они никуда не денутся и не переедут, более того, вы будете стареть, а молодые девушки всегда будут )))
Просто смиритесь.

Гость
#2

Мой парень тоже часто говорит на других девушек «красивая, сексуальная» и тд. Я на это не обижаюсь и могу даже сама сказать, вот посмотри. Но ключевой момент в том, что я сама слежу за собой, фигурой, питанием, внешностью. И знаю, что посмотрел в мою сторону он подумает тоже самое. Но даже если девушка будет намного намного красивее меня, я знаю, что за ней стоит большая работа и я готова на такую же, и проложу еще усилий, и буду еще лучше. Вам нужно над собой работать, а не парня приплетать. Вы когда в зеркало смотрите, какие эмоции испытываете? Скорее всего вас что-то не устраивает саму. Вы лучше пропишите, что вам нужно сделать, поставьте цель и действуйте.

Гость
#3

Такими криками он даёт понять..что девочки должны держать дистанцию..)))..но сейчас другое время...я часто принимаю свои достоинства..тогда у меня пропадают деньги я теряю вещи
..говорят..ты воруешь сама у себя..а это напоминание..свыше )))

Финансово_НЕ_Скован
#4

Ну он клинический ху__й__луша.
А твоя оценка в х__й не звенела. Понту от нее

Моцарелла
#5

Забей

Гость
#6

Не заморачивайтесь.

Гость
#7
Гость

Мой парень тоже часто говорит на других девушек «красивая, сексуальная» и тд. Я на это не обижаюсь и могу даже сама сказать, вот посмотри. Но ключевой момент в том, что я сама слежу за собой, фигурой, питанием, внешностью. И знаю, что посмотрел в мою сторону он подумает тоже самое. Но даже если девушка будет намного намного красивее меня, я знаю, что за ней стоит большая работа и я готова на такую же, и проложу еще усилий, и буду еще лучше. Вам нужно над собой работать, а не парня приплетать. Вы когда в зеркало смотрите, какие эмоции испытываете? Скорее всего вас что-то не устраивает саму. Вы лучше пропишите, что вам нужно сделать, поставьте цель и действуйте.

Дело говорите)) Я всегда себя очень хорошо ощущала, знала свои сильные и слабые стороны. Например, у меня не смазливая внешность, она у меня яркая, очень притягательная, во мне очень много харизмы, я не "соска" Выгляжу я очень хорошо и намного моложе своих лет, мне 39. Пропала какая-то часть моей гармонии самой с собой из за возникших сомнений, появилась тревога

Гость
#8

Автор, людям действительно свойственно меняться и расти. Да, мог по глупости это делать. Ему казалось, что это круто. Если у вас всё серьёзно, но чувствуете себя неуверенно, идите прокачивать свою самооценку. Займитесь спортом или пойдите на танцы. Смените стрижку или цвет волос. Вариантов изменится очень много. Станьте той самой сексапильной девчонкой, чтобы влюбиться в себя! И тогда у вас пропадут эти загоны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: