Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить человека?

расстались с мч по его вине, знакомился с другими девушками. Прошло 2 месяца с расстования и с каждым днём я все больше и больше скучаю по нему. На протяжении этих двух месяцев он мне периодически писал, извинялся, говорил, что любит и буквально на днях закинул везде в чс и не пишет уже неделю. Всю эту неделю я чувствую ужасное опустошение, что его теперь нет в моей жизни, даже одного единственного сообщения мне бы хватило. Я постоянно вспоминаю то, как нам было хорошо вместе, сколько счастливых моментов мне подарил этот человек, но простить его поступок я не могу и скорее всего ему это уже и не надо. Что сделать, чтобы отпустить его и спокойно жить дальше, не оборачиваясь в прошлое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужны новые воспоминания, что вытеснят старые. Займите свое время чем-нибудь интересным.

Гость
#2

да вырвать с корнем

Гость
#3

Как отпустить человека которого любишь, если нет взаимности.
Куда отпускать? Он привязан? Отвяжите, это ведь уголовное преступление.
Ну а в целом, если вы любите человека, который не любит вас, то вы не человека любите, а свою травму, у которой появилось пространство проявиться через этого другого человека.
И тогда появляется другой вопрос: как перестать зависеть от своей травмы? И откуда она взялась? И что вы будете делать, если она излечится? И готовы ли вы в свободный путь от неё, а не быть в тёплом местечке вместе с ней?

Гость
#4
Гость

Как отпустить человека которого любишь, если нет взаимности.
Куда отпускать? Он привязан? Отвяжите, это ведь уголовное преступление.
Ну а в целом, если вы любите человека, который не любит вас, то вы не человека любите, а свою травму, у которой появилось пространство проявиться через этого другого человека.
И тогда появляется другой вопрос: как перестать зависеть от своей травмы? И откуда она взялась? И что вы будете делать, если она излечится? И готовы ли вы в свободный путь от неё, а не быть в тёплом местечке вместе с ней?

он неделю назад говорил, что любит меня, но сейчас у нас нет контакта. Хотела бы я вернуться к нему? вполне возможно, но я не уверена нужно ли ему это уже

Monika
#5
Гость

он неделю назад говорил, что любит меня, но сейчас у нас нет контакта. Хотела бы я вернуться к нему? вполне возможно, но я не уверена нужно ли ему это уже

Для действия довольно понимания, нужно ли это вам

Гость
#6
Monika

Для действия довольно понимания, нужно ли это вам

мне сложно понять саму себя, я не хочу прощать его поступок, но с каждым днём, общаясь с другими людьми, я понимаю, что он был лучше и мне было с ним хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: