Гость
Статьи
Почему ему понравилась …

Почему ему понравилась я?

я девушка,встречаюсь с парнем , мне 17 ему 23
до этого встречался с девушкой на 17 лет старше его , ну они расстались спустя 1,5 года отношений
сам хорошо зарабатывает и сказать ,что он был на ее содержании не получиться
ну вот я не понимаю,почему после 40летней тетки , вдруг ему понравилась я ? то есть для меня это странно
девочки,что думаете на счет этого ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы говорили ему, что вам 17? Вдруг он думает, что вы 40-ка летняя тетка?

Гость
#2

Всё нормально и естественно. К взрослой, он скорее всего сбежал от родителей. Это было удобно и комфортно на определённом уровне. Но повзрослев рядом с ней, оглянувшись на неё и свои интересы в жизни, понял что всё таки она тётка и мировоззрение у неё соответствующее. С ней стало скучно, не совпадение интересов, образа жизни и т.д. Вот и вернулся к своим ровесницам.
У меня первого мужа так достали родители, что он в 14 лет убежал жить с 30-летней женщиной и прожили они 5 лет. Потом расставшись с ней у него была девушка моя подружка и ровесница, а я на 5 лет младше его, потом, мы с ним начали встречаться мне было 16 ему 21, в 17 я родила. прожили 4 года.
В общем от родителей он бежал, по этому и была взрослая тётя.

Гость
#3

Подрабатывал у нее альфонсом. Теперь может тебя содержать.

Гость
#4
Гость

Всё нормально и естественно. К взрослой, он скорее всего сбежал от родителей. Это было удобно и комфортно на определённом уровне. Но повзрослев рядом с ней, оглянувшись на неё и свои интересы в жизни, понял что всё таки она тётка и мировоззрение у неё соответствующее. С ней стало скучно, не совпадение интересов, образа жизни и т.д. Вот и вернулся к своим ровесницам.
У меня первого мужа так достали родители, что он в 14 лет убежал жить с 30-летней женщиной и прожили они 5 лет. Потом расставшись с ней у него была девушка моя подружка и ровесница, а я на 5 лет младше его, потом, мы с ним начали встречаться мне было 16 ему 21, в 17 я родила. прожили 4 года.
В общем от родителей он бежал, по этому и была взрослая тётя.

П***ец. " В мире животных" отдыхает...

Гость
#5

А его спросить стесняешься. Вот этим и понравилась. Забитостью. Тапки в зубах ему носишь?)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: