Гость
Статьи
Есть ли тут …

Есть ли тут женщины,которым нравятся молодые парни?

Здравствуйте. Всегда интересовал вопрос, а так ли много женщин, которым нравятся молодые парни.
Мне 23 года, и соответственно нравятся женщины старше на 10, 15 или 20 лет. Сидя на сайтах знакомств, только каждая 30 женщина изъявляет желание со мной общаться. Нет, я не начинаю общение со слов "Привет, как дела?" или с какого нибудь неуместного подката. Пишу женщинам, у которых в анкетах не указан возраст партнёра, либо указан мой возраст.
Стараюсь как-то интересно себя преподнести сразу же с начала нашего знакомства. Но всё безуспешно.
Так ответьте мне, дорогие женщины, почему же женщины так неохотно идут на контакт? Они боятся таких знакомств или же я не там знакомлюсь. Буду рад любому адекватному совету)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто выбор из спермотознтков большой. А так, если женщина ищет любовника, который ей физически понравится, то выберет она мужчину моложе. С мужчиной старше встречаются все только ради денег, не больше.

#2

Молодой не значит рассудительный, молодость дана для глупостей.

Гость
#3

Молодые нравятся лишь для секса. У вас пока ничего нет
Красота и молодость привлекает
А продолжительные отношения невозможны

Гость
#4

Я люблю парней помоложе, мне 40. Были отношения с мужчиной и на 5 лет младше, и на 10.
Они могут опасаться при знакомстве того, что парень может над ними посмеяться. И осторожничают. Я слышала от одного мужика историю, как он на сайте на спор знакомился и приглашал на свидание женшин за 50. Думаю, неприятно быть таким вот трофеем экспериментов. Вот и опасаются. У меня тоже был неприятный случай. Переписывалась с парнем младше, договорились на созвон, позвонила, а в трубке дебильный хохот.
У нас силен стереотип, что когда мужик старше это норм, а когда женшина, то типа это смешно.
Отнеситесь с пониманием, что денщины боятся осуждения или насмешек.
Ну и велик процент женщин с запудренными стереотипами мозгами, которым вбивают с детства глупости про "мужик должен быть старше".

#6

Насчёт того,что молодые парни смеются над взрослыми,от вас впервые слышу
При моем опыте общения с девушками постарше,я всегда общаюсь легко и непринужденно

#7
Аслан

Насчёт того,что молодые парни смеются над взрослыми,от вас впервые слышу
При моем опыте общения с девушками постарше,я всегда общаюсь легко и непринужденно

*над взрослыми девушками(как по мне это глупо)

Гость
#8
Аслан

Насчёт того,что молодые парни смеются над взрослыми,от вас впервые слышу
При моем опыте общения с девушками постарше,я всегда общаюсь легко и непринужденно

Ну так то вы, а то другие. Люди разные

#9
Гость

Ну так то вы, а то другие. Люди разные

Солидарен

Светлана
#10

Привет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: