Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к мужчинам,которые женаты на ровесницах или в отношениях с ними

Здравствуйте!Хотелось бы поинтересоваться у таких мужчин почему вы выбрали в жену именно ровесницу или может быть женщину старше?Почему вас не привлекли более молодые?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Тебе это ничем не поможет.
Нах тебе ?

Гость
#2

У меня нет ферарри.

Гость
#3

Всегда постарше нравились, жена старше на 5 лет.

Пересмешник
#4

Пи.да есть пи.да, моложе лучше, старше хуже, юные ровесники об этом не думают, кто постарше притворяются, если говорят иначе.

Гость
#5

Я женщина...у меня несколько раз были отношения с намного младше мужчинами...я была красивой....запали на внешность,не думали о возрасте

Гость
#6

Наверняка чем -то за душу цепанули, чём -то родным, родственным (и чем цепануть не смогли более моложавые девчины).

Гость
#7
Пересмешник

Пи.да есть пи.да, моложе лучше, старше хуже, юные ровесники об этом не думают, кто постарше притворяются, если говорят иначе.

Может молодая молодая пиз@да и лучше, но только лишь потрахаться, а как трах закончен, то и поговорить о чём - либо с такой моложавой пиз@дой и не о чем. Опыта нет, мудрости нет, мозгов тоже не особо.

Гость
#8

Мы с мужем одногодки. Поженились в 43. Я его как-то спросила, почему он не искал двадцатилетнюю. Внешне привлекателен, состоятелен, интересен, образован. Он ответил, что искал женщину с одинаковыми взглядами на жизнь, с такими же целями и схожим жизненным опытом. 20-летняя дочка у него уже имеется. Разногласий с ней предостаточно.Ему не нужны недопонимания и стрессы с её ровесницей.
Мои дети на тот момент тоже были совершеннолетними и самостоятельными. Рожать других детей не планировали ни он, ни я.
... С той поры живём друг для друга.

Пересмешник
#9
Гость

Может молодая молодая пиз@да и лучше, но только лишь потрахаться, а как трах закончен, то и поговорить о чём - либо с такой моложавой пиз@дой и не о чем. Опыта нет, мудрости нет, мозгов тоже не особо.

Со старыми бабами прям есть о чем поговорить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: