Ситуация следующая. К девушке 20 лет проявляет интерес мужчина 32 лет. Настойчиво просит встретиться, говорит , что хочет отношений , семью и тд. На вопрос, почему он ищет общения только с девушками 18-20лет, а не с ровесницами,отвечает, что хочет жену на 10-15 лет младше, при этом утверждает , что ищет достойную, умную, добрую и тд. Женат не был , детей не имеет. Вопрос: нормально ли это, стоит ли с ним встречаться?
Ситуация следующая. К девушке 20 лет проявляет интерес мужчина 32 лет. Настойчиво просит встретиться, говорит , что хочет отношений , семью и тд. На вопрос, почему он ищет общения только с девушками 18-20лет, а не с ровесницами,отвечает, что хочет жену на 10-15 лет младше, при этом утверждает , что ищет достойную, умную, добрую и тд. Женат не был , детей не имеет. Вопрос: нормально ли это, стоит ли с ним встречаться?