Гость
Статьи
Мой парень услышал, …

Мой парень услышал, как я ....

мы с моим парнем встречаемся около года. 2 недели назад мы съехались и живем у него. пару дней назад мы лежали и смотрели фильм. и тут я почувствовала,что очень хочется пукнуть.я постаралась сделать это очень тихо,но у меня не вышло и он это услышал. он начал кричать,мол "ты же девушка!как ты можешь так отвратно вести себя?" после чего он встал и ушел,а потом и вовсе уехал на ночь к другу. на следующий день он вернулся и игнорировал все мои попытки поговорить. мне не было стыдно,ведь это нормально и естественно. сейчас он очень грубо со мной разговаривает и намекает на расставание.стоит ли его бросать первой?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Да стоит

Гость
#2

Какой нежный парень, однако

#3

Стоит. Вероятно, он давно собирался уйти, нашел пусть и дебильный, но повод.

#4

😂🤣Жуть какая, раз такой ***, бросайте конечно

СмехоПролетарий
#5

Это реальные люди или стёб? Просто столько придурошных, что ситуация может быть реальной.

СмехоПролетарий
#6

Пропукай ему на прощанье песню "Прощай....со всех перонов поезда уходят в дальние пути....прощай! Прощай!"

)))))

#7

Это реально ужас. Помню свою бж так она и пердела постоянно громко просто среди бела дня дома, раскатисто так и отрыжки делала, просто фу.

#8

Он дол... баеб, бросай его

Гость
#9

Бросай его, он идиот

#10

Ахахахах. Боже, потрясающая история
Брось его сама уже, не дай бог он узнает, что девочки еще и какать ходят, у него инфаркт случится

#12

Сколько лет вашему парню 16-17. А если бы во время секса пукнули у него наверное детская травма случилась. Хотите брости если он вам не слишком дорог, пусть без вас взрослеет. Хотите обидитесь на его поведения пока не извиниться. Главное пояснить за что вы обиделись "что он повел себя как ребенок и его реакция вас не устраивает", сам он не поймет на что вы обиделись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: