Гость
Статьи
Недоверие к мужчине …

Недоверие к мужчине мечты

Всем привет! Попала в странную и не однотипную ситуацию. Я в несчастливом браке, на стадии развода познакомилась с мужчиной, который находился в том же статусе. Стали интересно общаться, он молод, обеспечен, с целями и амбициями, я - не отстаю в этом плане от него. У меня несколько своих бизнесов, опыт и постоянное развитие. Даже и не думала никогда, что буду писать в форум, с людьми чаще всего понятные отношения. Так вот, развитие отношений было обозначено: как только будем официально свободны, сможем зайти дальше. Он согласен на условия. Мы общаемся, красиво ухаживает, очень щедрый. Но есть несколько но, которые меня отталкивают:
- за несколько месяцев он не сдвинулся в решении ситуации с разводом
- он наговорил кучу планов по бизнесу, но здесь тоже ничего не двинулось
- он не хочет говорить на эту тему.
Выглядит это так: у нас будет столько всего... Мы будем счастливы... Я куплю... Я сделаю... Я расширюсь... Я перееду... И на этом все🤦🏼‍♀️ при этом он покупает дорогие подарки, полностью взял расходы на мои любые нужды, заботиться, старается быть на связи 24/7. Но в глобальных делах тишина. И с одной стороны я бы подумала, что это очередной "сказочник", но с другой стороны я вижу очень большие эмоции. Думаю, что вероятно, он обманул со своим статусом, и не тянет все свои обещания... Либо же есть что-то другое🤦🏼‍♀️ с моей же стороны все обещания, все цели и планы приносят результаты. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

несколько бизнесов 😂

Dolls_K|LL
#2

Лапшу с ушей снимите.
Вы живете в РФ? Что значит «не продвинулся в ситуации с разводом»? Заявление о расторжении брака подал или нет? Если вы не в европейской стране, где браки расторгаются через суды по длинной очереди, то он вам сказки рассказывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: