Гость
Статьи
Расчёт девушки

Расчёт девушки

Всем привет!! Встречаюсь с девушкой 3 года есть совместный ребёнок, практически на протяжении всего времени говорит в открытую что мне нужно жениться на ней, я все это время делал и все же решился и сделал ей предложение, в ответ я услышал что ей нужно подумать, через 5 дней я спросил ну что надумала!!! А она мне отвечает а на кого дом оформлять будешь?)))) чтоб было понятно дом оформлен на маму но перейдет мне по наследству

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Тo, что кто-то стареет, вовсе не означает, что это делает его мудрее. Некоторые люди годами и десятилетиями повторяют одни и те же ошибки. Будьте умнее их, учитесь на своих ошибках, и не повторяйте их.

Гость
#2

Чемодан. Вокзал. Теща

#3

Лучше дом оставить записанным на себя, либо подпишите брачный договор чтобы в случае чего обезопасить себя и она могла обезопасить себя
А так, очень странное поведение девушки

Гость
#4
Пакетик

Лучше дом оставить записанным на себя, либо подпишите брачный договор чтобы в случае чего обезопасить себя и она могла обезопасить себя
А так, очень странное поведение девушки

Понимаете дом я улучшаю для совместного проживания с ней и ребёнком естественно, в доме уже все заделал все новое она восхищалась этим даже помогала мне , делал за свои деньги с нее не требовал но после моего предложения руки и сердца она сказала что в нем жить не будет, у нее муниципальное жильё дали как погорельцу стоит на очереди на расширение

#5
Гость

Понимаете дом я улучшаю для совместного проживания с ней и ребёнком естественно, в доме уже все заделал все новое она восхищалась этим даже помогала мне , делал за свои деньги с нее не требовал но после моего предложения руки и сердца она сказала что в нем жить не будет, у нее муниципальное жильё дали как погорельцу стоит на очереди на расширение

Тогда спросите чего она хочет, мы не можем сказать что у неё в голове

Гость
#6
Пакетик

Тогда спросите чего она хочет, мы не можем сказать что у неё в голове

Спросил!!! Хочет жить на съёмной квартире вместе , только в случаи развода мне придётся платить за съем!!!

#7
Гость

Спросил!!! Хочет жить на съёмной квартире вместе , только в случаи развода мне придётся платить за съем!!!

Так может она хочет жить отдельно от вашей мамы

Гость
#8
Пакетик

Так может она хочет жить отдельно от вашей мамы

Я один в доме живу, родители в другом городе

#9
Гость

Я один в доме живу, родители в другом городе

А почему она не хочет жить в доме?

Гость
#10
Пакетик

А почему она не хочет жить в доме?

Она сказала оформить дом на ребёнка я сказал что ребёнок и так наследник , после всего этого разговора еще раз спросил почему ты не хочешь переезжать в дом ? Сказала сам подумай))))

Гость
#11

это одна из разновидностей брачного мошенничества для особей специализирующихся на различных видах узаконенных брачных афер под прикрытием

#12

Хитрож.пую РэСПэху - нах.й с пляжа. Найдете еще желающих пожить в доме своего мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: