Гость
Статьи
Мой парень отталкивает …

Мой парень отталкивает меня из-за своей болезни

но я хочу быть с ним что делать? Две недели назад мой парень почти игнорировал меня, не общался, я была расстроена и в один момент я поругалась с ним и рассталась... Но через некоторое время я написала ему почему он со мной так поступил, он сказал что он хочет чтобы я его забыла и ненавидела, и что у него серьезные проблемы со здоровьем и с сердцем( хотя я до этого знала что у него проблемы но не думала настолько ) я его до сих пор люблю... Я писала ему несколько раз что давай все начнем сначала, и что я люблю его, и не важно болен он или нет я хочу быть рядом и любить его, но он игнорирует меня... Что мне делать? Мне с каждым днём всё хуже и хуже... #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вы прожили вместе? Мой муж недавно сам расстался со мной,но по другой причине,а сколько дней прошло с момента вашего расставания?

#2

Он сказал это и делает все на эмоциях. Ему самому очень тяжело
Вы должны были его поддерживать, а не расставаться с ним
Думаю, у него не очень хороший осадок остался после этого, вы тем самым его еще больше заставили загоняться

#3

Ну, тут всё очевидно. Он не хочет вам быть обузой и желает вам найти своё счастье со здоровым человеком

Cвета
#4
Унесённая ветром

Ну, тут всё очевидно. Он не хочет вам быть обузой и желает вам найти своё счастье со здоровым человеком

Неа, все проще - ни один дядька не упустит свой шанс, он явно нашел другую и, желая красиво и безопасно расстаться, придумал такую историю.
И овцы целы, и волки сыты, так что не обольщайтесь.

Гость
#5
Гость

А сколько вы прожили вместе? Мой муж недавно сам расстался со мной,но по другой причине,а сколько дней прошло с момента вашего расставания?

Мы прожили вместе почти 2 года...

Гость
#6
Cвета

Неа, все проще - ни один дядька не упустит свой шанс, он явно нашел другую и, желая красиво и безопасно расстаться, придумал такую историю.
И овцы целы, и волки сыты, так что не обольщайтесь.

Нет, я уверена у него нету никого кроме меня

Гость
#7
Унесённая ветром

Ну, тут всё очевидно. Он не хочет вам быть обузой и желает вам найти своё счастье со здоровым человеком

Но я говорила что, я буду с ним несмотря ни на что, болен он или нет, даже если бы он стал инвалидом я была готов любить и ухаживать за ним...

Гость
#8
Shopopalo

Он сказал это и делает все на эмоциях. Ему самому очень тяжело
Вы должны были его поддерживать, а не расставаться с ним
Думаю, у него не очень хороший осадок остался после этого, вы тем самым его еще больше заставили загоняться

Я тоже так считаю, и очень жалею об этом... Не знаю как вернуть его, и дать понять что я хочу быть с ним, и чтобы он не отталкивал меня из-за болезни

Гость
#9

Как это мило, хосспаде😭

Гость
#10
Гость

Мы прожили вместе почти 2 года...

Так сколько дней уже он без вас,расскажите ,я думаю нужна поддержка,я надеюсь все у вас наладиться и он скажет вам хорошую новость что хочет быть с вами,

#11
Гость

Но я говорила что, я буду с ним несмотря ни на что, болен он или нет, даже если бы он стал инвалидом я была готов любить и ухаживать за ним...

Я не знаю, что вам ответить, я же не он

Гость
#12
Гость

Так сколько дней уже он без вас,расскажите ,я думаю нужна поддержка,я надеюсь все у вас наладиться и он скажет вам хорошую новость что хочет быть с вами,

Мы расстались в прошлом понедельнике. Да я хочу поговорить с ним, но он не идёт на контакт... вообще не отвечает и игнорирует мои сообщения...

Ведающая мать
#13

Он не хочет быть с тобой. Придумывает отмазки, чтобы не говорить прямо.
Отвянь от него.

Ведающая мать
#14
Гость

Нет, я уверена у него нету никого кроме меня

Откуда такая уверенность?

Гость
#15
Ведающая мать

Откуда такая уверенность?

Я доверяю ему, и знаю его хорошо, да и в его окружение нету женщин, и он сам кроме меня ни на кого не смотрит

Гость
#16
Гость

Мы расстались в прошлом понедельнике. Да я хочу поговорить с ним, но он не идёт на контакт... вообще не отвечает и игнорирует мои сообщения...

Капец,а ему лет больше чем 20? Можете не говорить точную цифру,ну а вообще переосмыслить он должен всё,за неделю уже точно понял что-то,но кому-то нужно и две недели,как бы на контакт сам пойдет тогда уж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: