Гость
Статьи
Смешные истории с …

Смешные истории с паркоходами

Подхожу ,стоит намного старше человек, с золотыми зубами в туфляк сеточка ,зимой.

Я прошла с ним пару кругов , одну улицу прошли ,по тротуару ,потом вторую )))и я все это время хотела попросить помощи и разговаривала ,была весёлая от страха .. людей было на улицах не много .. потом мы пошли в пончиковую, чтобы я туда сходила в туалет ,он ждёт на улице .и я позвонила другу, чтобы он мне позвонил через мин 10 с видом моего отца и громко сказал, Настя ,ты забыла ,что туда и туда мы вместе едем ,быстро домой или где ты ,я заберу сейчас тебя ?
Звонок ,потому что я бы по другому не сбежала, он стоял прям у дверей кафе.
Ждал и смотрел.
Я вышла ,позвонил друг и сказал :"Настя ,Быстро домой )))где ты"))
Чуть чуть не так как мы договаривались ))но прикольно... и подействовало . Говорю ему ,лучше я сама поеду ,а то если он меня заберёт,то будет уже злой
Уехала, садясь в маршрутку ,он держал меня за руку и долго не отпускал ...смотря в глаза .... говорит ,когда в следующий раз встретимся..я говорю ,на связи будем ,хи хи ,ха ха такая ..а сама понимаю ,что это ужас ... и дяде то лет 50..... с другом потом поржали))

Лауринда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над кем ржали? Над вами? Какой надо быть странной - мягко говоря - , чтобы мучиться рядом с человеком много старше себя, дрожать от непонятного страха, и не сметь просто уйти, надо целую драму разыгрывать.

Гость
#4

Ну что ты такая вежливая слишком. Надо мимо идти просто, если догонит с ног до головы осмотреть и сказать что ошибся.

Гость
#6

Тоже такое было. Надо было отпинать старичье за обман.

Гость
#7

Вы такая дерзкая в инете, а вот сразу распрощаться с паркоходом душку не хватило))

Лауринда
#8
Гость

Вы такая дерзкая в инете, а вот сразу распрощаться с паркоходом душку не хватило))

Да!Это был зек и я поступила мудро.сначала надо нормально уйти ,а потом если пртребуется ,чтобы пришли мужики и разобрались . Тогда палаль отстает всегда ,когда нсть кому заступиться .
А вы незнали или дура? Чейто я должна с мужиком разбираться?это не здоровая ситуация, я попала в беду или могла ,и грамотно из нее вышла

Гость
#11
Лауринда

Думала будет смешная ветка с историями ..
Но придараи засррали все ,потому что я баранам не написала "а у вас какие истории?" Стадо ..
А на Путина еще гонят .. да что с вами будпт ,если убрать главного ?
Чипизздики)))

У вас проблемы с чувством юмора. Ничего веселого вы не написали. Вы написали, что вам было страшно (не понятно почему) и при этом вы ходили и через силу делали вид, что вы весело проводите время, а потом слились. В каком месте должно быть смешно?

Лауринда
#12
Гость

Кремлеботина, дедам пора на заслуженную пенсию.
готовые тексты по бумажке читать любой сможет.

Да таких как ты надо на сво в первые ряды.
А нормальное поколение оставить ,для нормальной нации бнз уродов

Лауринда
#13
Гость

У вас проблемы с чувством юмора. Ничего веселого вы не написали. Вы написали, что вам было страшно (не понятно почему) и при этом вы ходили и через силу делали вид, что вы весело проводите время, а потом слились. В каком месте должно быть смешно?

У тпбя проблемы с головой дура.
Паркоходы часто экономчт на девушках ,это все как бы не смешно !
Просто поржать с самих них ,а не с ситуации. Естественно, чтт она не смешная! У тебя проблемы с восприятием информации точно

Гость
#14
Лауринда

У тпбя проблемы с головой дура.
Паркоходы часто экономчт на девушках ,это все как бы не смешно !
Просто поржать с самих них ,а не с ситуации. Естественно, чтт она не смешная! У тебя проблемы с восприятием информации точно

В данном случае смешно больше с тебя: согласились на свидание в парке, ходила трусилась с ним по улицам, а потом сбежала. Нет бы сразу дала от ворот поворот, но нет в лицо ему сказать было страшно, зато на форуме "бойкая")) Ни ума, ни смелости, ни такта)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: