Гость
Статьи
Мой парень мракобес

Мой парень мракобес

Мой молодой человек очень добрый, сильный, внимательный, щедрый, заботливый. Почти всё меня в нем устраивает. Почти. Кроме того, что он, можно сказать, идейный мракобес. У него взгляды и убеждения ЧРЕЗМЕРНО консервативно-патриотические. Не любит всё новое, особенно ненавидит лгбд и феминизм ( мне на них пофиг), может ввернуть что-то типа того, что "раньше женщин считали ниже животных", считает, что жена должна родить 3 ребёнка, а когда я пришла с подругами в клуб, он пришёл туда и просто вынос меня оттуда и попросил без него не ходить в клуб.
У кого такие парни были? С ними можно ужиться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю чудить с такими. Почему девочки все превращаются в жертву когда видят обьюза или нарцисса, можно же поиздеваться над ними

Гость
#2

Жуть
Но мазохисткам возможно понравится
Ждите, пока ему что-то еще не понравится, потом будете лечиться от побоев и спрашивать здесь, у кого так было и понравилось ли

777
#3

Что значит вынес?Его собственность это его трусы и тапки,но не человек.

Гость
#4

Монобровный шоль?

#5

Зависит от того какая Вы. Я бы вот не смогла ужиться с человеком, который так рьяно навязывает мне свое видение жизни

Grendel
#6
777

Что значит вынес?Его собственность это его трусы и тапки,но не человек.

Просто доходчиво объяснил, что в клуб она может ходить без него только если они расстались.
Потому, что либо она определилась с выбором, либо готова продолжить конкурс кобелей, но он в нем не участвует.

Гость
#7

И как вас судьба свела? Вы же явно в разных мирах живете.

Гость
#8
Гость

Жуть
Но мазохисткам возможно понравится
Ждите, пока ему что-то еще не понравится, потом будете лечиться от побоев и спрашивать здесь, у кого так было и понравилось ли

Побоев вряд ли. Он точно женщин не ударит. Но вот взгляды у него действительно отсталые и причем это на идейном уровне

Гость
#9
Гость

И как вас судьба свела? Вы же явно в разных мирах живете.

Общая знакомая нас познакомила на одном из мероприятий

Гость
#10
Гость

Монобровный шоль?

В смысле нерусский? Нет, русский.

#11

А вы сами то готовы принять его убеждения и требования? Или хотите лет 10 потратить нервы и силы на перевоспитание?

Гость
#12
Tykoffka

А вы сами то готовы принять его убеждения и требования? Или хотите лет 10 потратить нервы и силы на перевоспитание?

Какие-то готова, какие-то нет. Рожать троих детей - да я же сдохну.

СмехоПролетарий
#13

Нагажено у него в голове. Такие патриоты, потом бросают своих детей и никому не должны. Когда им надо, они принимают всё новое и быстро переобуваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: