Гость
Статьи
Где знакомится?

Где знакомится?

Где вы знакомитесь? Я нормальная симпатичная стройная высокая, мужики два кинули, сказали типо слишком «крутая», ну как крутая, характер есть, внешность есть. Стать нежнее? Что вообще делать?

Хлоя
23 ответа
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Ехай поваром в артель лесорубов

#2

общайся с равными. Хотя, я не говорю что надо найти такого же крутого , а то крутой может влюбится и может потом от ревности делать тебя исчезнувшей буквально полностью

Гость
#3
Летиций Амальгама

Ехай поваром в артель лесорубов

Там твоей мамашей занято.

Гость
#4
Ранимый

общайся с равными. Хотя, я не говорю что надо найти такого же крутого , а то крутой может влюбится и может потом от ревности делать тебя исчезнувшей буквально полностью

То ли дело такой додик как ты, который из мести только навалить под дверь сможет.

Гость
#5

честно? я сам бьюсь где знакомиться. А я парень-жеребец, мне без любви ну никак. Че.... похоже сайты знакомств реально остаются, я сам не знаю куда деваться

Гость
#6

Что делать? Работать над собой. Прочитай книгу или статью "Как стать женственной".

Гость
#7

фотку пришли, а то знаем мы вас, симпатичных

#8
Гость

честно? я сам бьюсь где знакомиться. А я парень-жеребец, мне без любви ну никак. Че.... похоже сайты знакомств реально остаются, я сам не знаю куда деваться

теленок блeaть 🤦🏻‍♂️

#9
Гость

фотку пришли, а то знаем мы вас, симпатичных

фотку пельменя ? волосатого 🤦🏻‍♂️

Гость
#10

Да, видимо нужно быть чуть проще. Как мужик скажу, что меня такие девушки отталкивают, а вот друга только привлекают, потому что у него такой характер.

Гость
#11

если честно, то зависит кто вы по гороскопу. Какой у вас характер. И какой у вас темперамент. И найти себе парня соответствующего знака, хотя по знакам искать не надо конечно, это бред) надо искать по общению, по совместимости, чтобы эмоциональный контакт был, и очень плотный, хотя может вам это нафиг не надо, мне вот например надо, у меня эмоциональная связь идет первее сексуального контакта. Вам нужен просто свой парень, который примет вас

#12

Сайт знакомст лутше тиндер
Спор зал общий или просто бегат
Ибица или яхтин клуби
Дарагие дискотеки
Разные вечеринки

Хлоя
#13
Гость

честно? я сам бьюсь где знакомиться. А я парень-жеребец, мне без любви ну никак. Че.... похоже сайты знакомств реально остаются, я сам не знаю куда деваться

Кто орет что он жеребец, на самом деле птенец 😂

Хлоя
#14
Ранимый

общайся с равными. Хотя, я не говорю что надо найти такого же крутого , а то крутой может влюбится и может потом от ревности делать тебя исчезнувшей буквально полностью

Был такой мудазвон

Гость
#15

В тренажёрном зале. Там много тёлочек в обтягивающих штанах. Сразу виден товар. Подходишь к тому кто понравился и говоришь: «давайте чередовать тренажёр»... и дальше кокетничаешь...

Хлоя
#16
СерДмитрий

Сайт знакомст лутше тиндер
Спор зал общий или просто бегат
Ибица или яхтин клуби
Дарагие дискотеки
Разные вечеринки

Бегать и цеплять попкой в лосинах??? Маньяков в нашем районе? Хахаха

Гость
#17
Хлоя

Бегать и цеплять попкой в лосинах??? Маньяков в нашем районе? Хахаха

Может ты наоборот их распугаешь

Хлоя
#18
Гость

Может ты наоборот их распугаешь

Тут всех обсирают, на вумане , не удивителен ваш коммент

Гость
#19
Хлоя

Тут всех обсирают, на вумане , не удивителен ваш коммент

Это называется — стёб

Гость
#20

Губу закатать не пробовали ?!

#22
Гость

Это называется — стёб

В каком месте это стёб ? Обоссаная ты xyeтa

Анджел
#23
Гость

Губу закатать не пробовали ?!

Твою???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: