Гость
Статьи
Мужчина не дарит …

Мужчина не дарит подарки

Даже не знаю как поступить в такой ситуации. У моего молодого человека такая позиция, что если он будет дарить слишком много подарков, то «избалует» меня. В целом, в наших отношениях не было никогда такого, чтобы он без повода мне дарил что-то, ну разве что по праздникам. И за это я очень благодарна, но иногда видишь в интернете, как некоторым девушкам просто так дарят подарки, в голове появляются мысли: «А что со мной не так? Чем я хуже них?». Об этой теме даже не особо приятно разговаривать со своим молодым человеком, потому что получается, что я выпрашиваю подарки. Расставаться я не хочу, а как объяснить это - не знаю. В общем, буду рада, если дадите совет.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вася Адвокат
#1

"Хочется выпрашивать подарки но чтоб он не подумал что выпрашиваю подарки, а то там кто-то выпрашивает и им дарят, а я не выпрашиваю вот и не дарят((("😏

Гость
#2

Вы сами дарите ему подарки просто так? Да не *** всякую, а что-то действительно им желаемое? Ответ будет ответом на вашу претензию.

Гость
#3
Гость

Вы сами дарите ему подарки просто так? Да не *** всякую, а что-то действительно им желаемое? Ответ будет ответом на вашу претензию.

Да, конечно. Для меня это как способ выражения своей любви, я часто без повода могу что-то небольшое подарить. А в подарки на праздники всю душу свою вкладываю.

Гость
#4

Меньше внимания, не баловать, не делать особо ничего для него. На поитензии отвечать,что не хотите его избаловать,и что он обязан сам ,все сам. А что не устраивпет, дверь всегда открыта, выход найдет. Сам.

Гость
#5

Дальше будет :позиция жертвы, , навязывание чувства вины.
Будете пилить, потому что пытаетесь переделать под себя.
Только люди, ТАК НЕ МЕНЯЮТСЯ.

Гость
#6

Я б такого на *** послала. Обычный нищук, а "не буду дарить подарки, чтобы не избаловать" - отговорки. Как с таким семью строить? Дети появятся, лишний пармперс пожадничает.

Гость
#7

Таким вопросом еще можно задаваться, когда ты сама постоянно даришь ему подарки, а он нет.(хотя даже так он не обязан, подарки дело добровольное) А если ты просто почитала в инете... Что где-то там дарят, то это прям неадекватность чистейшая.

Ожидать от других того, что не готова делать сама не норма.

Гость
#8

И еще один момент, если ты даришь подарки парню из его денег, то можешь считать, что ничего не даришь. А просто сходила за покупками.

Гость
#9
Гость

Таким вопросом еще можно задаваться, когда ты сама постоянно даришь ему подарки, а он нет.(хотя даже так он не обязан, подарки дело добровольное) А если ты просто почитала в инете... Что где-то там дарят, то это прям неадекватность чистейшая.

Ожидать от других того, что не готова делать сама не норма.

Прочитайте чуть выше мой ответ, я очень люблю делать подарки близким людям, ему в том числе.

Гость
#10
Гость

И еще один момент, если ты даришь подарки парню из его денег, то можешь считать, что ничего не даришь. А просто сходила за покупками.

Я как понимаю, вы мужчина? Просто по ответам здесь сразу можно понять кто мужчина, а кто женщина😆
Ну что уж поделаешь, женщины в этом плане меркантильны, такова жизнь🤷🏻‍♀️
Можно конечно найти себе девушку, которой будет все равно на подарки и т.д. Но со временем сам мужчина поймет, что она для него уже непривлекательна. Ибо женственность появляется только тогда, когда правильный мужчина рядом.

Гость
#11
Гость

Я как понимаю, вы мужчина? Просто по ответам здесь сразу можно понять кто мужчина, а кто женщина😆
Ну что уж поделаешь, женщины в этом плане меркантильны, такова жизнь🤷🏻‍♀️
Можно конечно найти себе девушку, которой будет все равно на подарки и т.д. Но со временем сам мужчина поймет, что она для него уже непривлекательна. Ибо женственность появляется только тогда, когда правильный мужчина рядом.

Просто если кто-то считает, что дарит подарки с чужих денег, то я готов подарить ему айфон, оформив на него же кредит. Могу еще квартиру на него оформить, с ипотекой на него же. Вот такой я щедрый пирожок. Жду подарков в ответ, но уже со своих.

Можете быть меркантильными сколько угодно, но не ожидайте одобрения этого или что меркантилок будут любить.

Гость
#12
Гость

Я как понимаю, вы мужчина? Просто по ответам здесь сразу можно понять кто мужчина, а кто женщина😆
Ну что уж поделаешь, женщины в этом плане меркантильны, такова жизнь🤷🏻‍♀️
Можно конечно найти себе девушку, которой будет все равно на подарки и т.д. Но со временем сам мужчина поймет, что она для него уже непривлекательна. Ибо женственность появляется только тогда, когда правильный мужчина рядом.

подарки дарят когда ты хочешь порадовать ее .Когда у вас все хорошо, а не когда она "морозится".Вложения должны быть в том объеме, в каком тебе открывают границы.

Гость
#14
Гость

Просто если кто-то считает, что дарит подарки с чужих денег, то я готов подарить ему айфон, оформив на него же кредит. Могу еще квартиру на него оформить, с ипотекой на него же. Вот такой я щедрый пирожок. Жду подарков в ответ, но уже со своих.

Можете быть меркантильными сколько угодно, но не ожидайте одобрения этого или что меркантилок будут любить.

Я со своих денег подарки дарю. Вы так яростно здесь расписываете, что я такая эдакая меркантилка, которая сама ничего не дарит, а только от мужчины все ждет. Я бы не требовала чего-то, если бы сама этого не делала🤦🏻‍♀️

Гость
#15
Гость

Я со своих денег подарки дарю. Вы так яростно здесь расписываете, что я такая эдакая меркантилка, которая сама ничего не дарит, а только от мужчины все ждет. Я бы не требовала чего-то, если бы сама этого не делала🤦🏻‍♀️

Просто если ты не попадаешь под эти пункты, то возможно ты маленький луч света во тьме типичных обитательниц вумана. У них не так все хорошо с рефлексией и замечанием собственных проблем. И у них абсолютная норма требовать от других много и считать, что взамен ничего не обязаны.

Гость
#16
Гость

Я б такого на *** послала. Обычный нищук, а "не буду дарить подарки, чтобы не избаловать" - отговорки. Как с таким семью строить? Дети появятся, лишний пармперс пожадничает.

Нищуха, в 22.26 вечера пятницы сидишь на форуме нищих маргиналок. Тебе даже на кошачий корм не хватает. Единственное развлечение на которое тебе хватает денег в вечер пятницы - это Бояра и этот форум, на который ты заходишь с дешевого китайского телефона

Гость
#17
Гость

Нищуха, в 22.26 вечера пятницы сидишь на форуме нищих маргиналок. Тебе даже на кошачий корм не хватает. Единственное развлечение на которое тебе хватает денег в вечер пятницы - это Бояра и этот форум, на который ты заходишь с дешевого китайского телефона

О, жертва аборта ущемилась ПХАХПХП))0)

Да-да, пиши свои проекции дальше ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: