Гость
Статьи
Мужчина-нытик

Мужчина-нытик

Девочки, хочу поделиться историей и услышать ваше мнение.
Ситуация такая: полгода назад я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, он сразу за мной начал ухаживать, дарить цветы, водить в заведения (правда у всего был определенный бюджет, но да ладно). Он работает автослесарем, зп в районе 100к, что хорошо для нашего города. Я фрилансер, работаю из дома, сама на себя.
Спустя время я переехала к нему в соседний город (он звал меня с первого месяца общения жить с ним вместе). Все по началу было хорошо, именно так, как я себе представляю идеальные отношения мужчины и женщины: мужчина берет ответственность за базу - квартира, коммуналка, продукты, лекарства; вот и он по началу молча оплачивал квартиру (она съемная), молча оставлял мне деньги на продукты или вместе мы ездили да ними и он спокойно оплачивал. Я свои деньги в это не вкладываю: он сам позвал меня жить к себе и все дела по хозяйству выполняю я.
Спустя пару месяцев все изменилось: он начал жаловаться на нехватку денег, искать продукты по акциям (в большинстве случаев которые мы не съедаем и просто выбрасываем из-за истекших сроков), считает каждую копейку, периодически тактично пытается меня на работу отправить (хотя мне хватает моего заработка, я сама себе хозяйка).
Уже начали посещать мысли, что он позвал меня переехать к нему в надежде, что я буду с ним вместе делить аренду квартиры и покупку продуктов. Думаю, вернуться обратно в свой город, а то ппц.
Что вы думаете на этот счет? Поделитесь своим мнением?

K
9 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Я думаю что ты кусаешь руку которая тебя кормила, съезжай.😀

Гость
#2

а ты узнай ка у него может что то случилось на работе и ты об этом не знаешь, а то какая то корысть у тебя идет все на деньги меняешь и мужик только споткнулся и ты тут же все я пошла от тебя, как то алчностью попахивает с твоей стороны.

Гость
#3

"он позвал меня переехать к нему в надежде, что я буду с ним вместе делить аренду квартиры и покупку продуктов." -

только для этого.

А ты надеялась, что он тя в ЗАГС позовет? Гы..гы

Гость
#4

Думаю что мужик наивный чукотский мальчик, ожидавший, что ты сама начнешь вкладываться в бюджет. Наивный - потому что эти нюансы нужно обговаривать до переезда.

А ты типичная содержанка ищущая себе папика. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Как и то, что не стоит тратить время друг друга, у вас ничего не выйдет. Сьезжай.

Grendel
#5

Сама себе хозяйка - когда сама себя обеспечиваешь на все 💯.
А мужчина может оплатить счёт за совместный ужин и такси тебе домой после секса.
Ну и букет цветов.

Гость
#6

ооо.. прочитал нытье жадного и туповатого бабца...т.е вы переехали к другой в город... живете раздельно в квартире в которую снимает мужик...и называете его нытиком... бабец, а нехочешь ли ты сама оплачивать за себя и квартиру и все остальное, либо жить вместе с ним и все пополам? или ты думаешь на Алене можно постоянно кататься свесив ножки???

Гость
#7

Я свои деньги никуда не вкладываю… - дальше можно не читать. Очередная «нитакуся»

#8

Ничего удивительного

Гость
#9

Автор - браво!
Обычно сюда пишут круглые дуры. Но вы не из их числа. Я даже удивилась вашему умению анализировать и делать правильные выводы!
Наверное вы дева по гороскопу, умеете дружить с интеллектом. Видимо демо версия этого закамуфлированого альфонса закончилась. Такие как он очень хитрые. Приучают бабу к себе - это первая часть, а вторая часть марлезонского балета - деньги с нее сначала в пополам. А третья - все деньги с бабы. У меня Светка 10 лет содержит сергея, Машка 7 лет егорку, мой брат не работает 11 лет, соседка по лестничной площадке 8.
Хорошо, что вы во время все поняли и слезите с этого чертого колеса. Я рада за вас и что вы не слили свою жизнь и не кинули ему ее под ноги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: