Гость
Статьи
Почему парни теряют …

Почему парни теряют чувства ко мне?

уже 3 мои отношения заканчиваются вот так. парень говорит, что любил, но чувства ушли. когда спрашиваю причины ни один не может нормально ничего ответить. спрашиваю, появилась ли другая, говорят нет. просто прошу честно сказать. в отношениях слежу за верностью, да и в принципе особо ни в ком не сомневалась
может слишком много уделяю внимания? погружаюсь в отношения? или скучно со мной становится?
можно ли вернуть эти чувства назад, например последний парень мой однокурсник...
или может я слишком мало даю времени? начинаю встречаться на 2-3 недели общения передружбы.
может слишком мало времени даю им понять их чувства, а себе свои?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего дело в том , что у вас все очень бурно развивалось и парни ваши к вам перегорели. Все держится не только на сексе , но и на внимании друг к другу , дорогие подарки, кафе, рестораны, вылазки на природу, романтики одним словом не хватает, промурыжили бы их прежде чем в койку лезть. Обычно секс через 3-4 мес случается. Как кульминация

Гость
#2
Гость

Скорее всего дело в том , что у вас все очень бурно развивалось и парни ваши к вам перегорели. Все держится не только на сексе , но и на внимании друг к другу , дорогие подарки, кафе, рестораны, вылазки на природу, романтики одним словом не хватает, промурыжили бы их прежде чем в койку лезть. Обычно секс через 3-4 мес случается. Как кульминация

у меня секс только в 1 отношениях были, когда год встречались. а если бурно развивается, ну скорее итог такой же будет? ну вообще да, поняла что не надо спешить в отношения, хотя бы месяц человека просто узнавать

Пентотал
#3

Помойным котам надоело "драть" помойную кошку..., пошли искать новую, на другую помойку.

Гость
#4

может потому что секса нет, как думаешь?

Grendel
#5
Гость

Скорее всего дело в том , что у вас все очень бурно развивалось и парни ваши к вам перегорели. Все держится не только на сексе , но и на внимании друг к другу , дорогие подарки, кафе, рестораны, вылазки на природу, романтики одним словом не хватает, промурыжили бы их прежде чем в койку лезть. Обычно секс через 3-4 мес случается. Как кульминация

Конечно не только на сексе. Однако с него всё начинается. С секса в голове, когда предвкушение туманит мозг. С реального, когда гормональная буря. А потом мозг возвращается в норму и начинаются вопросы: а это того стоило? А что кроме секса? А она точно самое лучшее в моей жизни? А что теперь всю жизнь перестраивать?
Женщины почему-то сильно переоценивают свою роль в жизни. Хотят стать всем смыслом. А не получается.

Гость
#6

Твоя проблема в том, что банальные встречи-свидания-потра⁣⁣⁣⁣⁣хуш⁣⁣⁣ки ты принимаешь за "отношения". Выплюнь это слово из своего лексикона. Когда подадите заявление в загс, тогда "отношения" и начнутся. Ну, или как минимум начнешь сожительствовать и родишь ребенка в сожительстве.

Гость
#7
Гость

может потому что секса нет, как думаешь?

в первые 2 месяца это не проблема

Гость
#8
Гость

в первые 2 месяца это не проблема

а потом как обстоят дела?

Гость
#9
Гость

Твоя проблема в том, что банальные встречи-свидания-потра⁣⁣⁣⁣⁣хуш⁣⁣⁣ки ты принимаешь за "отношения". Выплюнь это слово из своего лексикона. Когда подадите заявление в загс, тогда "отношения" и начнутся. Ну, или как минимум начнешь сожительствовать и родишь ребенка в сожительстве.

я принимаю за отношения когда парень предлагает тебе отношения. я же говорю, что с 2 из них у меня не было даже секса

Гость
#10
Гость

а потом как обстоят дела?

вот собственно с двумя из них и не дотянули
мне 19 если что

Гость
#11
Гость

я принимаю за отношения когда парень предлагает тебе отношения. я же говорю, что с 2 из них у меня не было даже секса

с одним из них я дружила два года, но на самом деле знала, что нравлюсь, просто не отвечала взаимностью. потом он предложил отношения, и мы расстались быстро
с другим однокурсником, он говорил, что интересовался мной еще на 1 курсе (у нас общий только потоковая лекция), начали встречаться, и вот спустя 3 недели я на эмоциях рассталась с ним, и он рассказал, что очень быстро теряет чувства к девушкам. он кстати из всех твоих самый красивый был

Гость
#13
Гость

вот собственно с двумя из них и не дотянули
мне 19 если что

а бывшие то признавались тебе в любви в эти периоды?

Аксиос
#14
Гость

вот собственно с двумя из них и не дотянули
мне 19 если что

Вы --ребёнок, и встречаетесь с такими же детьми ( нет ни знаний, ни опыта общения ), вот и результат.

Гость
#15
Гость

а бывшие то признавались тебе в любви в эти периоды?

да конечно. в периоды отношений?
и отказывались общаться с другими девушками, отписывались в инсте/тик токе. в начале то все хорошо, поэтому у меня шок, когда такое случается

Гость
#16
Гость

Мужчины любят когда у женщин дела...)..нет они могут конечно закатить истерику или обидеться..но женщина увличенная притягивает....и домашняя хорошо....но как то скучно...

тоже думаю так( не нашла себя пока в жизни, интересов тоже мало, я реально домашняя. надо меняться в этом конечно

Гость
#17
Гость

да конечно. в периоды отношений?
и отказывались общаться с другими девушками, отписывались в инсте/тик токе. в начале то все хорошо, поэтому у меня шок, когда такое случается

да в период отношений. и потом резко вдруг любовь ушла? как то странно

#18

на самом деле всё совсем не так, а вот как:
Во первых, в твоём возрасте парни ещё находятся в постоянных поисках лучшего, самой красивой, самой умной и ещё 1000 параметров, эдакий юношеский максимализм. С годами эта планка падает, когда начинаешь конкретнее понимать кто тебе нужен. И тут уж ничего не поделаешь, и не важно есть ли секс или нет. Если есть, то это даст пару баллов в копилку но не более.
Во вторых, в отношениях нужна взаимность, а точнее взаимный интерес. Если ты не в состоянии иногда написать или позвонить первая, то парни начинают думать, что не сильно тебе интересны. Игра в одни ворота быстро убивает интерес в партнёре.
В третьих, не стоит зацикливаться в 19 лет(если не ошибаюсь), что с тобой что-то не так или тебе не везёт в отношениях. Обычно в таком возрасте все перебирают партнёров пачками, это нормально. Каждый ищет то, что его больше устроит. Это работает в обе стороны кстати.
Смотри на это как " с этим не срослось, следующий"

Гость
#19
Гость

я принимаю за отношения когда парень предлагает тебе отношения. я же говорю, что с 2 из них у меня не было даже секса

боже мой... из жизни маргиналов какое-то... ну как.... КАК можно предложить отношения??? Ты совсем-совсем ку-ку? Предложить можно только встречаться, да и то это предложение такое себе... для не очень умственно развитых. А люди нормальные ничего не предлагают, а просто после первого свидания приглашают на второе и т.д., всё идёт естественным образом. Или таким же естественным образом заканчивается, если становится понятно, что не, не мой человек.
Впрочем, кому это я всё пишу............................... бумагу только порчу, все-равно ведь ничего не понимаешь.

Гость
#20
Пентотал

Помойным котам надоело "драть" помойную кошку..., пошли искать новую, на другую помойку.

помойка тут одна, и это ты

Гость
#21
Гость

Мужчины любят когда у женщин дела...)..нет они могут конечно закатить истерику или обидеться..но женщина увличенная притягивает....и домашняя хорошо....но как то скучно...

а домашняя, у которой есть свои дела - это несуществующая девушка?
придурок

Ебокотик
#22

Тут 2 варианта, либо ты без косметики страшная, либо мозг выносишь сильно. 😀

Аксиос
#23
Ебокотик

Тут 2 варианта, либо ты без косметики страшная, либо мозг выносишь сильно. 😀

" либо ты без косметики страшная "
Или наоборот, страшная ИЗ-ЗА кол-ва косметики ..😊

Ебокотик
#24
Аксиос

" либо ты без косметики страшная "
Или наоборот, страшная ИЗ-ЗА кол-ва косметики ..😊

Ну представь ситуацию - познакомился в баре с красивой девочкой, привёл её домой, а с утра проснулся - видишь чудище которое волосы сняло, ресницы сняло, вставные челюсти вытащило, лицо нарисованое смыло 😀

Гость
#25

кормить попробуй нормальной домашнятиной... квартиру убирать, носки ему стирать...в сексе без отказа... может тогда и все будет????

Гость
#26
Ебокотик

Тут 2 варианта, либо ты без косметики страшная, либо мозг выносишь сильно. 😀

не крашусь особо. только стрелочки, ресницы что то такое
не самая красивая, может в этом дело? но в целом на улице знакомятся со мной, значит все таки симпатичная. да и понравилась же вначале

Гость
#27
Гость

не крашусь особо. только стрелочки, ресницы что то такое
не самая красивая, может в этом дело? но в целом на улице знакомятся со мной, значит все таки симпатичная. да и понравилась же вначале

я думаю с последним парнем было дело, что я слишком стремила события, плюс когда мы шли гулять (гуляли часто), я выглядела неухоженно, а он симпатичный парень, следит за собой.
да и плюс перестала ходить на пары, во время наших отношений, а почему то когда расстались стало лучше

Гость
#28
Гость

я думаю с последним парнем было дело, что я слишком стремила события, плюс когда мы шли гулять (гуляли часто), я выглядела неухоженно, а он симпатичный парень, следит за собой.
да и плюс перестала ходить на пары, во время наших отношений, а почему то когда расстались стало лучше

наверное я правда просто накрутила, слишком мало опыта и лет немного ещё, чтоб говорить. у некоторых моих знакомых, даже красавиц, еще не было отношений. а у меня наверное были детские
плюс я неуверена в себе, и может поэтому отталкиваю людей этим

Гость
#29
Nevada

на самом деле всё совсем не так, а вот как:
Во первых, в твоём возрасте парни ещё находятся в постоянных поисках лучшего, самой красивой, самой умной и ещё 1000 параметров, эдакий юношеский максимализм. С годами эта планка падает, когда начинаешь конкретнее понимать кто тебе нужен. И тут уж ничего не поделаешь, и не важно есть ли секс или нет. Если есть, то это даст пару баллов в копилку но не более.
Во вторых, в отношениях нужна взаимность, а точнее взаимный интерес. Если ты не в состоянии иногда написать или позвонить первая, то парни начинают думать, что не сильно тебе интересны. Игра в одни ворота быстро убивает интерес в партнёре.
В третьих, не стоит зацикливаться в 19 лет(если не ошибаюсь), что с тобой что-то не так или тебе не везёт в отношениях. Обычно в таком возрасте все перебирают партнёров пачками, это нормально. Каждый ищет то, что его больше устроит. Это работает в обе стороны кстати.
Смотри на это как " с этим не срослось, следующий"

а почему у одних все получается? много знакомых в стабильных отношениях

#30
Гость

а почему у одних все получается? много знакомых в стабильных отношениях

это с их слов, или вы с ними проводите каждые 5 минут жизни? сказать можно что угодно. Опять таки, люди бывают разные, как и их взгляды

Гость
#31
Nevada

это с их слов, или вы с ними проводите каждые 5 минут жизни? сказать можно что угодно. Опять таки, люди бывают разные, как и их взгляды

ну в плане, что у людей отношения год-два-три длятся, и все хорошо. конечно, можно предположить, что у них там что-то плохое, но сомневаюсь, что они тогда оставались бы вместе

Гость
#32
Ебокотик

Тут 2 варианта, либо ты без косметики страшная, либо мозг выносишь сильно. 😀

кстати, знаю далеко не самых красивых на лицо девушек, и ничего, счастливы в отношениях. так что не это решает. а ухоженность и уверенность девушки

Гость
#33

Автор, мало форум читаешь? Надо чтоб парень вкладывался (деньгами, силами, временем), хорошо они на вас тратились, обеспечивали? А к бесплатным всегда "чувства уходят".

#34
Гость

Автор, мало форум читаешь? Надо чтоб парень вкладывался (деньгами, силами, временем), хорошо они на вас тратились, обеспечивали? А к бесплатным всегда "чувства уходят".

что ты несёшь?