Гость
Статьи
Почему любящие теряют …

Почему любящие теряют друг-друга?

Почему некоторые мужчины ни за что не допустят, чтобы их любимые ушли.. они догонят, прижмут к груди и скажут, что никогда и ни за что не отпустят, ты чувствуешь эту любовь, ты знаешь, что тебя любят такую, что горы ради тебя готовы свернуть, а у некоторых хоть и душа рвется, хоть и сердце в клочья разбивается, но девушку не остановят, дадут уйти и годами потом жалеют оба, упустив свое счастье.
Почему? Если мужчина дает девушке уйти, то он не любит ее настолько , как тот, который уйти не дает? 
Почему любящие отпускают и теряют друг-друга? #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Они как Мэрилин Монро. Все ходила и проверяла кто ее больше любит странными способами ))

Гость
#2

Во-первых, какое имеет право кто-то кого-то не отпускать? Не надо романтизировать насилие.

#3

Гордыня...

Сэмми
#4

Вы романтических комедий пересмотрели? Ловить у трапа самолёта, прорывая зону контроля?
Взрослые люди решают вопросы без "бразильских страстей", "рвущегося сердца" и других "розовых соплей с сахаром".

Гость
#5

Женщины странные существа.Когда мужчина пытается добиваться её они противятся и делают то что делает мужчине больно,а потом когда мужчина уходит ноют

Гость
#6

" , а у некоторых хоть и душа рвется, хоть и сердце в клочья разбивается, но девушку не остановят, дадут уйти и годами потом жалеют оба, упустив свое счастье."

Тут нет двух любящих - стоит принять правду.
Это главное заблуждение влюбленной особи .
Это только её иллюзии, фандазии, надуманные ожидания не имеющие ничего общего с реальностью.
А по факту ,
челу по своим конкретным обоснованным причинам данная особь больше не интересна. Чувств нет,лубви ,страданек и подавно.Знакомство закончено . Спасибон , продолжения не нада.

Автор
#7
Гость

" , а у некоторых хоть и душа рвется, хоть и сердце в клочья разбивается, но девушку не остановят, дадут уйти и годами потом жалеют оба, упустив свое счастье."



Тут нет двух любящих - стоит принять правду.
Это главное заблуждение влюбленной особи .
Это только её иллюзии, фандазии, надуманные ожидания не имеющие ничего общего с реальностью.
А по факту ,
челу по своим конкретным обоснованным причинам данная особь больше не интересна. Чувств нет,лубви ,страданек и подавно.Знакомство закончено . Спасибон , продолжения не нада.

Т.е. если любят не отпускают?
А если отпускаю, не любят?

Гость
#8
Автор

Т.е. если любят не отпускают?
А если отпускаю, не любят?

Бинго! 🎉🎉🎉

Гость
#9

Любящие не теряют друг друга. Ты временная, поэтому тебе дали пинка, когда осточертела.

Гость
#10
Автор

Т.е. если любят не отпускают?
А если отпускаю, не любят?

Если любят - уважают. И отпускают только лишь потому, что любят. Но это при том, что уходят не для драмы, а по веским причинам.

Гость
#11
Гость

Если любят - уважают. И отпускают только лишь потому, что любят. Но это при том, что уходят не для драмы, а по веским причинам.

Правильно, любящий насильно мил не будешь уже равнодушному

#12

Гордость, не умеение прощать, инфантильность и т.д. и т.п.

Гость
#13

Боже, ну какая любовь, о чем вы вообще? Тем более, со стороны мужчины. Автору 12 лет, видимо.

Гость
#14

Нахрена нужна девушка, которая хочет уйти??? Вдумайтесь. И больше не тупите. Посмотрите в поиске - принцип открытых дверей.
https://vk.com/video/@vikipediamzh?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF&z=video-164119531_456239315%2Fclub164119531%2Fpl_-164119531_-2

https://vk.com/vikipediamzh

Гость
#15
Гость

Во-первых, какое имеет право кто-то кого-то не отпускать? Не надо романтизировать насилие.

Вообще-то имеется в виду явно ситуация, когда уходящий не хочет уходить.

Гость
#16

Разочарование полное , чувств нет , уважения нет.
В какой то мере досада , что вообще это "общение" имело место быть. Просто опыт.

Гость
#17
Гость

Вообще-то имеется в виду явно ситуация, когда уходящий не хочет уходить.

А другой хочет, но за него решили что и он не хочет

Гость
#18
Гость

Вообще-то имеется в виду явно ситуация, когда уходящий не хочет уходить.

Вообще не явно.

Гость
#19

Потому что не по пути. Когда это твой человек, то он никуда не уйдет.

#20
Гость

Вообще не явно.

Описывается ситуация когда один пытается удержать другого не насильно, а доказав свою любовь. Вывод: уходящий уходит потому что думает, что его не любят... И даже если он уходит по другой причине о насилии нет ни слова.

Автор
#21

Я решила на днях порвать с отношениями, не понимая, в то время, насколько он мне стал дорог, но , если бы он просто сказал, не уходи, я с тобой, все хорошо, это не закончилось бы разрывом. Не остановив меня и не сказав эти слова, я для себя решила, что он и не любил, потому что , когда меня любили, меня не отпускали , только такой же любовью я изначально не смогла ответить ему, поэтому у нас не получилось, но в памяти навсегда остались все те слова и старания,на которые шел влюбленный мужчина, чтобы остаться со мной

Автор
#22
Мурлыка

Описывается ситуация когда один пытается удержать другого не насильно, а доказав свою любовь. Вывод: уходящий уходит потому что думает, что его не любят... И даже если он уходит по другой причине о насилии нет ни слова.

Вы правы, я имею ввиду, когда уходить не хотят

Автор
#23
Гость

Нахрена нужна девушка, которая хочет уйти??? Вдумайтесь. И больше не тупите. Посмотрите в поиске - принцип открытых дверей.
https://vk.com/video/@vikipediamzh?q=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%BF&z=video-164119531_456239315%2Fclub164119531%2Fpl_-164119531_-2

https://vk.com/vikipediamzh

Это если оценивать разумом, а когда любишь, ты можешь и злиться на нее , но отпустить нет , это мой взгляд, но меня интересует, всегда ли уход означает , что не любят

Гость
#24
Автор

Я решила на днях порвать с отношениями, не понимая, в то время, насколько он мне стал дорог, но , если бы он просто сказал, не уходи, я с тобой, все хорошо, это не закончилось бы разрывом. Не остановив меня и не сказав эти слова, я для себя решила, что он и не любил, потому что , когда меня любили, меня не отпускали , только такой же любовью я изначально не смогла ответить ему, поэтому у нас не получилось, но в памяти навсегда остались все те слова и старания,на которые шел влюбленный мужчина, чтобы остаться со мной

Ну, ты же решила, ты и отвечай за свой выбор, зачем ему твой косяк на свои плечи вешать?

Гость
#25
Гость

Разочарование полное , чувств нет , уважения нет.
В какой то мере досада , что вообще это "общение" имело место быть. Просто опыт.

+1000
Плюсану, аналогично.

Автор
#26
Гость

Ну, ты же решила, ты и отвечай за свой выбор, зачем ему твой косяк на свои плечи вешать?

Потому что, в любви не разбирают чей косяк, а без любви смысла отношений не вижу, вот и я хотела почувствовать любят меня или отпустят

Гость
#27
Автор

Потому что, в любви не разбирают чей косяк, а без любви смысла отношений не вижу, вот и я хотела почувствовать любят меня или отпустят

да что вы говорите, ведь вы же его упрекаете в том , что вы решили сами, без него, и его же в этом обвиняете

Автор
#28
Гость

да что вы говорите, ведь вы же его упрекаете в том , что вы решили сами, без него, и его же в этом обвиняете

С моей стороны, причиной разрыва было именно то, что я не чувствовала достаточной любви от него, я ненамеренно, начала сравнивать его , на мой взгляд, некрепкие чувства с чувствами того человека, в любви которого я была уверена. Говорила даже, что я не чувствую любовь от него, а он вместо того, чтобы дать мне сильнее почувствовать это, начал, наоборот, обижаться и злиться. Я захотела от него каким-то образом получить подтверждения любви, мне это нужно было, чтобы быть уверенной в выборе.

Гость
#29
Автор

С моей стороны, причиной разрыва было именно то, что я не чувствовала достаточной любви от него, я ненамеренно, начала сравнивать его , на мой взгляд, некрепкие чувства с чувствами того человека, в любви которого я была уверена. Говорила даже, что я не чувствую любовь от него, а он вместо того, чтобы дать мне сильнее почувствовать это, начал, наоборот, обижаться и злиться. Я захотела от него каким-то образом получить подтверждения любви, мне это нужно было, чтобы быть уверенной в выборе.

а что является для вас подтверждением любви?

Гость
#30
Автор

С моей стороны, причиной разрыва было именно то, что я не чувствовала достаточной любви от него, я ненамеренно, начала сравнивать его , на мой взгляд, некрепкие чувства с чувствами того человека, в любви которого я была уверена. Говорила даже, что я не чувствую любовь от него, а он вместо того, чтобы дать мне сильнее почувствовать это, начал, наоборот, обижаться и злиться. Я захотела от него каким-то образом получить подтверждения любви, мне это нужно было, чтобы быть уверенной в выборе.

Я Вам советую и голову лечить, и за свои поступки научиться отвечать. Или Вы предмет, который из рук в руки к самому "любящему" переходит?

Автор
#31
Гость

а что является для вас подтверждением любви?

Ну вот , если бы он сказал, я не хочу тебя терять и что бы ты не говорила, я просто хочу , чтобы ты знала, я рядом , я с тобой и не хочу тебя отпускать, мне было бы , на тот момент, достаточно, я бы поверила

Гость
#32
Автор

Ну вот , если бы он сказал, я не хочу тебя терять и что бы ты не говорила, я просто хочу , чтобы ты знала, я рядом , я с тобой и не хочу тебя отпускать, мне было бы , на тот момент, достаточно, я бы поверила

а вы ему подобное говорили?

#33
Автор

С моей стороны, причиной разрыва было именно то, что я не чувствовала достаточной любви от него, я ненамеренно, начала сравнивать его , на мой взгляд, некрепкие чувства с чувствами того человека, в любви которого я была уверена. Говорила даже, что я не чувствую любовь от него, а он вместо того, чтобы дать мне сильнее почувствовать это, начал, наоборот, обижаться и злиться. Я захотела от него каким-то образом получить подтверждения любви, мне это нужно было, чтобы быть уверенной в выборе.

М-да уж. Сравнивать не надо.
Вам бы самой понравилось если б вас сравнивать начали?

Гость
#34

Тот кто вас искренне любит, никогда не отпустит. А то что вы пишите про сердце в клочья он отпускает любя это не правда. Так не бывает. Не отпускают если любят, не бросают, не оставляют женщину наедине с собой плакать, болеть, никто там годами не жалеет. Когда любят хоть разуходись ,хоть что скажи, если конечно знают что ты тоже любишь, тебя не отпустят, вы будете идти к компромиссу. Даже женщины останавливают мужчин, борятся за них, а тут мужчина.

Мужло подлое
#35

У 37-ЛЕТНЕЙ Юлии от другого жителя Средней Азии третий ребенок. И она тоже опекаемая Центром помощи «Пристань».

– Я работала в 2017 году в ювелирном магазине, когда к нам пришел Багыд. Он покупал золотую цепочку. Увидел меня, затем пришел еще и еще, стал ухаживать, приносить цветы, – вспоминает она.

На тот момент за плечами Юлии было два брака, от них остались дети.

– Багыд потряс меня ухаживаниями, ни один русский мужчина за мной так не ухаживал. К тому же он внешне был очень красив, будто индийский артист. А как он одевался! Всегда был с иголочки, аккуратный, чистоплотный, носил белые исключительной чистоты носки, прекрасно готовил.

Юля с нежностью и любовью рассказывает о Багыде, несмотря на то, что сегодня она мать-одиночка, воспитывает, кроме двух детей от других браков, дочь от Багыда Зулеху, что с персидского означает «красота». Просто в один прекрасный момент красавец-мужчина ушел к другой женщине. Но и о ней Юлия говорит спокойно, без чувства ревности, без истерик. Может, она просто держит марку перед корреспондентом?

– Багыду я очень благодарна, все эти четыре года он вел себя как настоящий муж, даже помог мне купить квартиру в Новороссийске и автомобиль. Я ведь переехала сюда десять лет назад из Саратова, – рассказывает она.

Руководитель «Пристани» говорит, что у нее в адресной книге еще несколько телефонов землячек, оставшихся без бросивших их сожителей. А у одной женщины трое детей от залетного строителя. Практически все они остались без средств к существованию, живут на пособия, благотворительную помощь.

– Честно, я не знаю ни одной истории со счастливым концом, – вздыхает Анастасия. – Сожители вернулись на историческую родину, где их зачастую ждала семья, которую они скрывали до тех пор, пока им это было нужно. А женщины остались с детьми в трудном материальном положении.

гость
#36

У меня тот же вопрос. Меня любит бывший муж. Но дал мне уйти, дал дойти до суда через 1,5 года после расставания,дал идти по жизни дальше. Хотя до сих пор говорит, что скучает по мне

#37

Любимых не отпускают. От любимых не уходят.

#38
Гость

Если любят - уважают. И отпускают только лишь потому, что любят. Но это при том, что уходят не для драмы, а по веским причинам.

Браво🌹

Гость
#39
Гость

" , а у некоторых хоть и душа рвется, хоть и сердце в клочья разбивается, но девушку не остановят, дадут уйти и годами потом жалеют оба, упустив свое счастье."



Тут нет двух любящих - стоит принять правду.
Это главное заблуждение влюбленной особи .
Это только её иллюзии, фандазии, надуманные ожидания не имеющие ничего общего с реальностью.
А по факту ,
челу по своим конкретным обоснованным причинам данная особь больше не интересна. Чувств нет,лубви ,страданек и подавно.Знакомство закончено . Спасибон , продолжения не нада.

Сто процентов! Поэтому всегда нужно урывать в отношениях как можно больше с самого начала, извините, пока стоит. В прошлых отношениях так и делала сначала, потом влюбилась, уже не принимала некоторые подарки и сама дарила. Потом - пинок под зад и сожаления что надо было больше урвать. Сколько уже пишут, сколько рассказывают, и никак ума не набраться. Спасибо за этот комментарий, так напоминание влюблённым дурочкам.

Гость
#40
Автор

Потому что, в любви не разбирают чей косяк, а без любви смысла отношений не вижу, вот и я хотела почувствовать любят меня или отпустят

Боже, вы так наивны.)
Когда мужчина любит - он женится. А вас никто и никогда не любил. Такие как вы просто играете в любовь - называя эти игры отношениями. Но играть можно с кем угодно. А вот если кого то любишь, то это навсегда. Поэтому и создаются семьи.

Гость
#41
Автор

С моей стороны, причиной разрыва было именно то, что я не чувствовала достаточной любви от него, я ненамеренно, начала сравнивать его , на мой взгляд, некрепкие чувства с чувствами того человека, в любви которого я была уверена. Говорила даже, что я не чувствую любовь от него, а он вместо того, чтобы дать мне сильнее почувствовать это, начал, наоборот, обижаться и злиться. Я захотела от него каким-то образом получить подтверждения любви, мне это нужно было, чтобы быть уверенной в выборе.

Разве можно заставить человека любить вас?)

Гость
#42
Автор

Ну вот , если бы он сказал, я не хочу тебя терять и что бы ты не говорила, я просто хочу , чтобы ты знала, я рядом , я с тобой и не хочу тебя отпускать, мне было бы , на тот момент, достаточно, я бы поверила

Слова это просто слова. Слова это не любовь.

Гость
#43
Гость

Я Вам советую и голову лечить, и за свои поступки научиться отвечать. Или Вы предмет, который из рук в руки к самому "любящему" переходит?

Так и есть. Переходящий из рук в руки вымпел.)
Ей без разницы с кем. Сама она никого не любит.

Гость
#44
гость

У меня тот же вопрос. Меня любит бывший муж. Но дал мне уйти, дал дойти до суда через 1,5 года после расставания,дал идти по жизни дальше. Хотя до сих пор говорит, что скучает по мне

Вот вы, к примеру, любите своего ребёнка. Если он захочет уйти, создать свою семью - вы его отпустите? Вот и он вас отпустил. Когда любишь, хочешь чтобы человеку было хорошо и примешь любое его решение.

Гость
#45

эх,автор, вы так хреново знаете мужскую психологию.. настоящая мужская любовь - это поступки, а не слова и эмоции. это когда он идет и САМ покупает вам цветы, выполняет ваши четко озвученные просьбы, делает что-то для вас, чтобы вас порадовать. и возможно ваш мужчина делал эти поступки, но вам - мало. вам надо больше. эмоций, подтверждений его любви. изза чего весь сыр-бор - вам мало, а у него ресурсов нету больше - эмоциональных там или физических, неважно, их не хватает, чтобы ему удовлетворить вас как свою женщину. не нужно хотеть больше, чем другой человек может вам дать. конечно он вас отпустил, потому что понимает, что дать больше он вам не может, зачем вас удерживать? на кой это ему, если вы не рады тому что н может дать?

Я так думаю
#46
Автор

Вы правы, я имею ввиду, когда уходить не хотят

Уходить то может и не хотят , но перед уходом в своих попытках манипуляций заходят так далеко что простить и забыть ее косяки мужчина уже не может .

Я по таким основаниям расставался с теми кого любил .

Я так думаю
#47
Автор

Потому что, в любви не разбирают чей косяк, а без любви смысла отношений не вижу, вот и я хотела почувствовать любят меня или отпустят

Чей косяк - разобрать можно всегда !!!!

Я так понял - вы хотели почувствовать , и почувствовали !!!

Наслаждайтесь

Я так думаю
#48
Гость

да что вы говорите, ведь вы же его упрекаете в том , что вы решили сами, без него, и его же в этом обвиняете

Женская логика во всей красе .

Плюс еще подруги науськивают ?! ;-)

Я так думаю
#49
Автор

С моей стороны, причиной разрыва было именно то, что я не чувствовала достаточной любви от него, я ненамеренно, начала сравнивать его , на мой взгляд, некрепкие чувства с чувствами того человека, в любви которого я была уверена. Говорила даже, что я не чувствую любовь от него, а он вместо того, чтобы дать мне сильнее почувствовать это, начал, наоборот, обижаться и злиться. Я захотела от него каким-то образом получить подтверждения любви, мне это нужно было, чтобы быть уверенной в выборе.

Ну вот , как знакомо )

Я так думаю
#50
Гость

Тот кто вас искренне любит, никогда не отпустит. А то что вы пишите про сердце в клочья он отпускает любя это не правда. Так не бывает. Не отпускают если любят, не бросают, не оставляют женщину наедине с собой плакать, болеть, никто там годами не жалеет. Когда любят хоть разуходись ,хоть что скажи, если конечно знают что ты тоже любишь, тебя не отпустят, вы будете идти к компромиссу. Даже женщины останавливают мужчин, борятся за них, а тут мужчина.

Если дама косячит , причем неоднократно , несмотря на объяснения что так делать не надо - то на фейхуа такая дама . Я не мазохист .

Не все люди готовы выставлять свои чувства напоказ , мы не в Италии )

Предыдущая тема