Гость
Статьи
Второй шанс любящим …

Второй шанс любящим бывшим

Почему люди не дают второго шанса бывшим, которых сами бросили, предали, но они всё ровно предложат любить и убиватся в одиночестве спустя много лет. При этом у людей самих не складывается на личном. Ведь видно же когда человек любит всей душой и страдает убивается, теряет себя и просто медленно умирает. Даже ведь из жалости можно попробовать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где гарантии что это не повторится....аа?

Авиатор
#2

Потому что это плохая идея.

Гость
#3

Не знаю, где вы такое встречали. Я видела, как таким «убивающимся от любви» давали вторые шансы, в которых они вели себя по-прежнему, т.е. как конченное г овно))

Юлия
#4

Если один в другом убил любовь то тут уже ничего не сделаешь. Надо думать своевременно

Шард
#5

Я обычно задаюсь вопросом, а что поменялось/поменяется. И, как правило, ответ на этот вопрос прост: ничего. Ну тогда и смысла нет какие-то там вторые шансы давать, логично же.

Шард
#6

А из жалости "пробовать", кстати, это вообще худшее, что можно придумать. Ты и себя в некомфортное положение ставишь, и человек, если он не совсем пенëк, будет ощущать, что ты с ним из жалости, это сильнейший удар по самооценке. Ну и бонусом идëт тянущееся чувство неразделëнной любви и одиночества.

Совершенно лютая дичь.

Гость
#7

На жалостливых очень любят сесть и ездить

Гость
#8

А потом из-за удара по самооценке этот нищастный еще на тебе же будет эти удары срывать. А ты продолжай его жалеть.

Гость
#9

🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: