Гость
Статьи
Расставание с парнем , …

Расставание с парнем , что будет дальше

Всем привет
С парнем были вместе 1,8 года
Очень привязались, сблизились, всегда переписывались, если ссорились, то на 1 день максимум.
Но дело в том, что он вел себя в отношениях по-детски, обижался, манипулировал и т.д. Я привыкла, нашла к нему подход и очень по-доброму относилась к нему, может быть это было ошибкой.
Сейчас, последнее время, он стал каким-то скрытным, раньше секретов не было, это раз, второе - мы месяц гуляем в компании друзей и он не хочет вдвоем, хотя я просила, у нас были проблемы с прогулками, мне приходилось самой узнавать гуляем мы или нет в определенный день, потому что он он занят и ему не до этого, по его словам. Когда я вежливо попросила исправить ситуацию, он сказал, что это только мои проблемы. Сказал хочешь терпи, хочешь расстанемся, что ему все равно на ситуацию.
Вчера мы увиделись, очень сильно поругались, я сказала, что вижу в нем мальчика, который обижается и манипулирует. Видимо его это задело и он сказал, что отношениям конец. В переписке я все таки извинилась за то, что лишнее сказала. Я согласилась на расставание, он сказал, что хочет забыть меня, удалил из друзей. Уперся в то, что у него дела, ему не до меня, что не вспоминает иной раз обо мне, но и я много не просила, «доброе утро», «спокойной ночи», позвонить раз в день хотя бы, в общем требования минимальны.. Знаю, что любит меня, знаю, что мы привязались за все время, но его прям очень задели мои слова, но я высказалась и он знает правду, то, что я думаю о нем
Каков шанс, что он поймет, что не прав, осознает это?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он действительно любит, то после того как выпустит пар- должен объявиться. Ну а если за это время он поймет, что и без Вас прекрасно живет- то шансы только на секс без обязательств по старой памяти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: