Гость
Статьи
Расставание. Что …

Расставание. Что дальше.

Прожили в браке почти 6 лет, сейчас со дня на день идем в загс разводиться. Я безумно любил и люблю свою (уже почти бывшую) жену, но за время брака много накосячил. Полный букет был исполнен за предыдущие 4-5 лет - измена с моей стороны (были проблемы с сексом по здоровью у жены я через полгода после проблем сходил налево, а потом когда все раскрылось еще и в отрицание пошел, в итоге во всем сознался, но момент как говориться упущен), было колоссальное вранье про меня и мою жизнь до брака (это долгая история, но наврал капитально фактически выдал себя за другого человека), после вступления в брак я фактически расслабился и помощи от меня по хозяйству 0 (единственное зарабатывал всегда неплохо и выполнял функцию банкомата - дорогая, деньги в тумбочке!), детей нет (два года жена каждый день говорила иди проверься иди проверься, я *** не слушал, в итоге дозрел, пошел на исследования и установили снижение гормонов и перспективу отсутствия потомства) Вобщем если подумать, то я превратил ее жизнь в ад, кромешный ад. Сейчас она уходит, а у меня земля уплывает из под ног. Вдруг стали очевидны и понятны все моменты которые я упускал из виду.

idiOT
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно делает,что уходит.давно надо было.а вы ищите новую жену,может хотя бы ее сделаете счастливой

Чашка кофе
#2

Бедная женщина( Надеюсь, что ей повезет с другим.

Гость
#3

угу...БЕЗУМНО любил... оно и видно

\
#4

да ладно на разводку похоже, а если нет, то просто достали бедную женщину если она была с вами 6 лет, а потом понесла заявление у нее просто сил не осталось

Гость
#5

разводка очень грубая

Гость
#6

Разводка. Баба писала)

Гость
#7

Разводка, так не бывает!

Гостья
#8

Разбилось золотое яичко.будет тебе новое но не золотое а простое.(с)

Гость
#9

Не верю в это самобичевание

lilililililililil
#10

не зря ты иди от!вот и мой муж 6 месяцев "самобичевался"особенно мне понравилось последнее предложение.это каким иди отом надо быть!вот и он вернулся я ароде простила сижу жду действий подожду год нисего не будет пошлю дааалеко!!в твои ряды!разводитесь!п.ч.у тебя если все вернуть на место рефлексорно будет срабатывать тот же самый безответсвенный рубильник!п.ч.ты слабак,это не оскорбление,это правда! чтобы вернуть ее и улучшить жизнь ох как много сил требуется и моооозгоооов,и желания.авось с другой получится.и детей родит!!!!желаю ей счастья!!!ну и тебе

сколько ей лет скажи пожалуйста?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: