Гость
Статьи
его бывшая его …

его бывшая его преследует

подскажите,опытные девушки, как мне себя вести нужно ли вмешаться или игнорировать ее поведение? они расстались почти год назад по его инициативе потому что он встретил меня, у бывшей до сих пор ужасная обида и она начала по-настоящему его преследовать и практически добиваться его как мужик, забыв даже про гордость. нужно ли мне вмешаться или он сам должен разбираться в этим? как мудро себя повести? только не надо пожалуйста моралей что отбила мужика - так тебе и надо, у нас с ним любовь.. думаю на моем месте любая поступила бы также. но вот стоит ли мне вмешаться или нет незнаю

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, от не может ее правильно отшить. Мямля.

Гость
#2

Эх-эх...а мужичок -то не дурак, двоих натягивает, да еще делает вид, что ни при чем, она сама пришлаааа....

Гость
#3

так тебе и надо! потом следующая помоложе, отобьет его у тебя

Гость
#4

если она не отстаёт, значит, считает, что может его вернуть.

Значит, он даёт ей надежду.

Мало мужского в вашем мужчине.

Гость
#5

Вмешиваться не стоит.

1. Вас об этом никто не просил, а инициатива, как известно, наказуема.

2. Проверка "на вшивость" Вашего МЧ.

Анна
#6

а вы жена? насколько здесь написано, что нет... если вы до сих пор не замужем, за этим мужчиной, то поверьте вы не надолго задержитесь... поэтому вмешиваться в его отношения, вы никакого права не имеете... сидите смирно))))

гость
#7
Гость

так тебе и надо! потом следующая помоложе, отобьет его у тебя

БРАВО

Гостья
#8

У меня была такая ситуация, она его престеловала везде, приносила ему подарочки домой, на 23 февраля или день рождения и т.д. Мы расстались, по его инициативе, не знаю, уж из-за нее или нет. А сейчас, как я знаю, они вместе, у них ребенок, семья. И знаете, хорошо, что так случилось, мы бы все-равно расстались рано или поздно. Спасибо ему, что хватило мудрости, опыта расстаться со мной вовремя) А вам посоветую сделать тайм-аут, со временем треульник рассосется, и все встанет на свои места.

Гость
#9

Скорее всего он сам ей дал шанс, а теперь делает вид, что только ее инициатива.

Мужчине отвадить женщину очень легко, в отличии от ситуации наоборот

Гостья
#10
Гостья

У меня была такая ситуация, она его престеловала везде, приносила ему подарочки домой, на 23 февраля или день рождения и т.д. Мы расстались, по его инициативе, не знаю, уж из-за нее или нет. А сейчас, как я знаю, они вместе, у них ребенок, семья. И знаете, хорошо, что так случилось, мы бы все-равно расстались рано или поздно. Спасибо ему, что хватило мудрости, опыта расстаться со мной вовремя) А вам посоветую сделать тайм-аут, со временем треульник рассосется, и все встанет на свои места.

в смысле Преследовала))

Гость
#11

Я тоже много знаю случаев счастливого возвращения к бывшим через год-два.

Это называется "Попробовал,- понял, что та лучше"

Гость
#12

то.что она поет песни не означает потерю гордости

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13
Гость

если она не отстаёт, значит, считает, что может его вернуть.

Значит, он даёт ей надежду.

.

+++

Гость
#14

Автор, любому мужчине такое польстит. Особенно, если разыграется целая борьба за него, между "прошлой" и "настоящей" . Для вас - мудрее будет не отреагировать и, не вмешиваться. Тем самым, - показать сопернице и любимому человеку, кстати, тоже, - свою уверенность в нем и, в себе. НО. Если ваш человек из слабовольных мужчин, то нужно брать инициативу в свои руки. И решить вопрос "раз и навсегда", резко и бойко - С СОПЕРНИЦЕЙ. Но никак не действовать через него... Типа, "скажи ей, чтобы отстала от тебя"... Запомните, любому человеку льстит внимание. И, вам, тоже, было бы приятно. Но, вот, мягкие мужчины очень внушаемы и ведомы. А, если он еще и не особо уверен в себе, то легко может расценить ситуацию так, что она до сих пор его любит, так как не отпускает, а вам на него плевать, потому, что не боретесь за него. Если же он "мужик" железный, т.е. сам всегда за себя решает и несёт ответственность за других, то БУДЬТЕ ЗА НИМ. И ничего делать не надо. По принципу: Он с вами - это главное .

гость
#15
Гость

Значит, от не может ее правильно отшить. Мямля.

+1

На вашем месте, я бы сказала что даю ему неделю на решение всех вопросов с этой мадам. Если по истечении недели я ее увижу/услышу/узнаю что контактируют - ухожу.

гость
#16
Гость

то.что она поет песни не означает потерю гордости

Вы не правы

#17

Вы за собой больше следите. Какая разница с кем он там. Обратите лучше внимание, сколько у Вас ухажеров и все ли цветы носят охапками. Если с потусторонним вниманием всё хорошо, то и будет всё хорошо соответственно

жвачка
#18

не нужно во всем бывшую винить, поверьте и ваш мч тоже приложил усилия, чтобы его "добивались".

но если вы считаете, что за эти отношения нужно бороться, то вариантов как поступить у вас масса.

но чтобы выбрать нужный вариант, необходимо быть спокойнее и хладнокровнее.

а теперь тадам:)) как человек опытный в подобных вопросах могу вам сказать вот что, если есть доступ к мобильному телефону парня, то просто получите пароль к его личному кабинету на сайте мобильного оператора, зайдите в личный кабинет и сделайте детализацию звонков и смс.

многое встанет на свои места. и вы сможете посмотреть кто кому первый пишет и кто кого на самом деле добивается...

но лично я бы проверять не стала. мужчины проверок не проходят

Та-да
#19
Гость

Автор, любому мужчине такое польстит. Особенно, если разыграется целая борьба за него, между "прошлой" и "настоящей" . Для вас - мудрее будет не отреагировать и, не вмешиваться. Тем самым, - показать сопернице и любимому человеку, кстати, тоже, - свою уверенность в нем и, в себе. НО. Если ваш человек из слабовольных мужчин, то нужно брать инициативу в свои руки. И решить вопрос "раз и навсегда", резко и бойко - С СОПЕРНИЦЕЙ. Но никак не действовать через него... Типа, "скажи ей, чтобы отстала от тебя"... Запомните, любому человеку льстит внимание. И, вам, тоже, было бы приятно. Но, вот, мягкие мужчины очень внушаемы и ведомы. А, если он еще и не особо уверен в себе, то легко может расценить ситуацию так, что она до сих пор его любит, так как не отпускает, а вам на него плевать, потому, что не боретесь за него. Если же он "мужик" железный, т.е. сам всегда за себя решает и несёт ответственность за других, то БУДЬТЕ ЗА НИМ. И ничего делать не надо. По принципу: Он с вами - это главное .

"Он с вами - это главное"? Бред! Может быть, он с вами, потому что удобно так, или потому что не с кем больше....вариантов полно.

#20
жвачка

но лично я бы проверять не стала. мужчины проверок не проходят

Ой, а женщины проходят )

Надо "пробить", кто из мужиков жвачке звонил за неделю и всем морды набить. Вот )

Гость
#21

надо сначала понять, что она делает и как он реагирует......может он делает не все, например жалко ему ее, может она не пробиваемая.....я вмешивалась...ну как вмешивалась....ему мозг промывала....к тете не лезла, она мне никто и звать никак....удачи!

жвачка
#22
Нильсон

Ой, а женщины проходят )

Надо "пробить", кто из мужиков жвачке звонил за неделю и всем морды набить. Вот )

вот ты смеешься, а ведь я бы проверку прошла:Р

а ты нет:)))

Гость
#23

Скорее всего бывшая девушка его устраивала больше. Возможно уже снова был секс или она к нему активно подбивает клин. В любом случае, ему это нравится! Иначе он бы её послал с первой же попытки. Тут что-то нечисто. Короче автор, бросайте его. Он уже потенциально начал изменять вам...

#24
жвачка

вот ты смеешься, а ведь я бы проверку прошла:Р

а ты нет:)))

У тебя запасной телефон в машине спрятан. Знаем мы )

Гость
#25

автор, думаю,отобьет у вас его. мужики таких любят.

жвачка
#26
Нильсон

жвачкавот ты смеешься, а ведь я бы проверку прошла:Р

а ты нет:)))У тебя запасной телефон в машине спрятан. Знаем мы )

нет нет нет:)))

#27
жвачка

нет нет нет:)))

А где спрятан? )

жвачка
#28
Нильсон

А где спрятан? )

а чего ты так интересуешься?:)) не мой же муж:))

#29
жвачка

а чего ты так интересуешься?:)) не мой же муж:))

Всё равно ревную. Признавайся, где спрятала!

жвачка
#30
Нильсон

Всё равно ревную. Признавайся, где спрятала!

только ты мое солнце:)))не нужны мне левые телефоны:)))

#31
жвачка

только ты мое солнце:)))не нужны мне левые телефоны:)))

И я люблю свою Жевачку )

жвачка
#32
Нильсон

И я люблю свою Жевачку )

*=

Цветик-семицветик
#33
Гостья

У меня была такая ситуация, она его престеловала везде, приносила ему подарочки домой, на 23 февраля или день рождения и т.д. Мы расстались, по его инициативе, не знаю, уж из-за нее или нет. А сейчас, как я знаю, они вместе, у них ребенок, семья. И знаете, хорошо, что так случилось, мы бы все-равно расстались рано или поздно. Спасибо ему, что хватило мудрости, опыта расстаться со мной вовремя) А вам посоветую сделать тайм-аут, со временем треульник рассосется, и все встанет на свои места.

Да. подождать что будет. Если он захочет быть с той, всё равно ничего не изменить, хоть вмешивайся, хоть не вмешивайся.

Гость
#34

Ему это льстит самому,или держит про запас бывшую. Иначе бы уже отшил давным давно)) мужики это умеют когда тетка не нужна )

Гость
#35

Я бывшая, его нынешняя считает что он только с ней. А он названивает мне каждый день , иногда по несколько раз в день. Разговариваем подолгу, знаю обо всем, что происходит в его жизни, всегда с нежностью говорит со мной, встречаемся редко, живем далековато...

Гость
#36

а у нас бывшая идеальная, не лезла никогда.

Мару
#37

но лично я бы проверять не стала. мужчины проверок не проходят

+10000000000000000!!!!!)))))))))))))))))

Гость
#38
Гость

Скорее всего бывшая девушка его устраивала больше. Возможно уже снова был секс или она к нему активно подбивает клин. В любом случае, ему это нравится! Иначе он бы её послал с первой же попытки. Тут что-то нечисто. Короче автор, бросайте его. Он уже потенциально начал изменять вам...

в том то и проблема что он ее уже посылал сначала вежливо, а несколько раз даже грубо - а она непробиваемая. видно что человек поставил себе цель навредить нам ну или отомстить. я же говорю человек потерял гордость ВООБЩЕ. она не реагирует ни на что и продолжает нас доставать..

Гость
#39

автор, а как она его преследует?

гость
#40
Гость

Гость

Скорее всего бывшая девушка его устраивала больше. Возможно уже снова был секс или она к нему активно подбивает клин. В любом случае, ему это нравится! Иначе он бы её послал с первой же попытки. Тут что-то нечисто. Короче автор, бросайте его. Он уже потенциально начал изменять вам...

в том то и проблема что он ее уже посылал сначала вежливо, а несколько раз даже грубо - а она непробиваемая. видно что человек поставил себе цель навредить нам ну или отомстить. я же говорю человек потерял гордость ВООБЩЕ. она не реагирует ни на что и продолжает нас доставать..

Да не верьте Вы в это, наивная! Значит есть повод ей так себя вести. И возможно, она уже и не бывшая.

гость
#41

Разбирайтесь со своим Му*ком, а не с бывшей

гость
#42
Гость

в том то и проблема что он ее уже посылал сначала вежливо, а несколько раз даже грубо - а она непробиваемая. видно что человек поставил себе цель навредить нам ну или отомстить. я же говорю человек потерял гордость ВООБЩЕ. она не реагирует ни на что и продолжает нас доставать..

Автор,я вас понимаю,у нас тоже так было.Отстала со временем,когда нашла себе мужика,а пока ни с кем не встречалась осаждала и досаждала как могла)))И не правильно пишут те,кто винит в этом мужика,типа он дает надежду.Вы просто не в курсе как бабы иногда унижаются,это что то с чем то...не поверила бы,если бы своими глазами не увидела!!!!Или излишняя самоуверенность,что как это ее такую прекрасную променяли на другую?Думает,что пальцем поманит и он вернется.А там может быть у людей давно уже своя жизнь...иногда больно это сознавать и признаться в этом не каждая сможет.И так делают в основном от природы наглые и бесцеремонные особы,которые скромностью не отличаются.И может,не столько нужен ей ваш мужчина.как возможность доказать всем что она лучше,что захотела и вернула.Не может смириться с поражением.Ей надо переключиться на другого.Наша бывшая сразу же сменила фамилию в контакте(без росписи) и забеременела сразу же от другого,что бы доказать всем что у нее тут новая жизнь и все в шоколаде....

гость
#43
гость

Разбирайтесь со своим Му*ком, а не с бывшей

Да как вы не понимаете,что такие бывшие пока фотки свадебные не увидят или общих детей у своих бывших мужей,так у будут стараться вернуть.В их фантазиях он любил только ее одну,а сейчас с другой не иначе как на зло)))

гость
#44
гость

гость

Разбирайтесь со своим Му*ком, а не с бывшей

Да как вы не понимаете,что такие бывшие пока фотки свадебные не увидят или общих детей у своих бывших мужей,так у будут стараться вернуть.В их фантазиях он любил только ее одну,а сейчас с другой не иначе как на зло)))

Да у меня была такая ситуация. Также бывшая моего МЧ нам жизни не довала. Но как только у нас с ним возникла ссора, так через определенный период времени к ней убежал за утешением. Я плюнула на них обоих, пережила и взвращать не стала. Вообще сделала вид, что мне на них обоих ... Сейчас он опять один. Но я считаю, если бы он хотел, то на тот момент мог бы ей доходчиво объяснить, что у него другая жизнь и никаких контактов с ней. Таких вот как она держат про запас. А есть мужики, которые жестко посылают и их оставляют в покое. Последнее слово в таком случае всетаки за ним

Гость
#45

Хм. Я была бывшей. Три года встречались с ним до этого- бросил, моложе встретил, да у меня и сынишка от первого брака. По болтался с этой девушкой. Через два года стал меня осаждать: названивать, на работу приходил пару раз, к друзьям общим, когда я там. Я ни в какую, обидно было да и боялась, что опять бросит. Вообщем, еще через год сдалась. Около полугода от меня не отходил, потом давай и туда и сюда бегать. Девушка мне давай звонить, мол отстань, зая. А меня это так взбесило, почему собственно она посмела мне указывать? Я ее не беспокоила и не обвиняла, когда он к ней ушел меня бросил. Сказала я ей, зая отвали , делаю то что считаю нужным и делать буду, а ты как хочешь. Веду , значит , себя с ним спокойно , не истерик, не скандалов . Она истерит. Короче, кончилось тем, что он ее послал, а у нас теперь семья и маленькая доча. Мужик он видный и при деньгах, игра стоила свечь. В она потом звонила, говорила давай все забудем и т д, я услышала нечаянно , как он ей ответил: Забудь все и иди на. Мне смешно стало как то, но на девушку я эту зла не держу . К вам советую, разбирайтесь с ним. А если, говорите, она ему не нужна, то и не разбирайтесь вовсе. Это не ваша и даже не его, это ее проблема

Гость
#46
Гость

если она не отстаёт, значит, считает, что может его вернуть.

Значит, он даёт ей надежду.



Мало мужского в вашем мужчине.

Неправда. Я вот одну девушку отшил уже больше года... идет 1,5-ый год уже, она все пишет и пишет ... ВАЖНО! Я 1,5 ГОДА НИ РАЗУ НЕ ОТВЕЧАЛ НА ЕЕ ПИНГИ, ОТ СЛОВА НИКАК.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: