Гость
Статьи
Жены, которые не …

Жены, которые не работают.

Девочки,кто сидит дома,не работает?Чем занимаетесь?Как проводите время?

Лера
254 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

домохозяйничаю, на форуме торчу, в спорт. зал хожу, в салон красоты и парикмахерскую периодически.

Лера
#2
Лира

домохозяйничаю, на форуме торчу, в спорт. зал хожу, в салон красоты и парикмахерскую периодически.

а дети есть?

Лира
#3
Лера

а дети есть?

есть, они тоже в разделе "домохозяйничаю")

Лира
#4

они = он

Гостья
#5

Фигней страдаю. Дома по мелочи, ребенок, читаю в инете сижу и тд.

Бейб
#6
Гостья

Фигней страдаю. Дома по мелочи, ребенок, читаю в инете сижу и тд.

Не скучно...фигней страдать на постоянной основе?..я понимаю еще периодически))

Штучка
#7

Я работаю, но сейчас в декрете... Все мое время крутится вокруг младенца. День сурка. Иногда хочется на работу для разнообразия.

Гостья
#8
Бейб

Не скучно...фигней страдать на постоянной основе?..я понимаю еще периодически))

Нет, не скучно, работа в принципе еще большая фигня в большинстве своем...

#9

сплю до 11, готовлю, читаю книжки, занимаюсь своими делами, сижу в инете, делаю масочки всякие..))) детей нет и не хочу пока

ОЛЯ
#10

Я не работаю,но я еще в декрете сижу,сыну 2.5года...но до 4-ох лет не собераюсь работать точно,а там видно будет...Но мне не скучно дома,ребенок не дает скучать...если хочу отдохнуть,ребенка отдаю бабушкам .... Хожу по магазинам...а еще танцы 3 раза в неделю...

Бейб
#11
Гостья

Нет, не скучно, работа в принципе еще большая фигня в большинстве своем...

не повезло вам..Не можете значит значит свои таланты и способности превращать в деньги) А , может, у вас их нет?

Гость
#12

Раньше спала до 11-12, теперь встаю в 9, сижу в инете, хожу по магазинам, хочу на курсы пойти, читаю, много готовлю, детей нет и не хочу пока.

Гостья
#13
Бейб

не повезло вам..Не можете значит значит свои таланты и способности превращать в деньги) А , может, у вас их нет?

А может и нет, а вам то что?) А с кем имею честь? Художник? Скульптор? Балерина?

Гость
#14
Бейб

не повезло вам..Не можете значит значит свои таланты и способности превращать в деньги) А , может, у вас их нет?

а может не хочет пока? а вам то что?

Sophi
#15
Гостья

А может и нет, а вам то что?) А с кем имею честь? Художник? Скульптор? Балерина?

та бухгалтерша очередная, которой завидно стало. Не парьтесь

Гость
#16
Бейб

Не скучно...фигней страдать на постоянной основе?..я понимаю еще периодически))

я тоже страдаю, даже без ребенка

Гость
#17
Гость

я тоже страдаю, даже без ребенка

фиииигней и цеееелыми днями

Гость
#18

Бейб в каждой теме про домохозов

Гость
#19
Гость

Бейб в каждой теме про домохозов

Это девушка или мч?

#20
Гость

Бейб в каждой теме про домохозов

ага, злит ее что-то, айяйяй

гостья
#21

Вот мне 32 года,работаю с 20 лет (продавцом в магазине с 9 до 17ч)пусть продавцом но сама могу себья обеспечить,а моя подруга в 24 вышла замуж и бросила работу,у нее даже трудовой книжки нету,просто позор,а она ходит и не париться даже,не понимает что может в один момент одна остаться,а привыкла уже не работать...

#22
гостья

Вот мне 32 года,работаю с 20 лет (продавцом в магазине с 9 до 17ч)пусть продавцом но сама могу себья обеспечить,а моя подруга в 24 вышла замуж и бросила работу,у нее даже трудовой книжки нету,просто позор,а она ходит и не париться даже,не понимает что может в один момент одна остаться,а привыкла уже не работать...

и то вы сюда пришли, похвастаться работой продавцом? Кому эта трудовая книжка нужна и зачем?

Лира
#23
гостья

Вот мне 32 года,работаю с 20 лет (продавцом в магазине с 9 до 17ч)пусть продавцом но сама могу себья обеспечить,а моя подруга в 24 вышла замуж и бросила работу,у нее даже трудовой книжки нету,просто позор,а она ходит и не париться даже,не понимает что может в один момент одна остаться,а привыкла уже не работать...

Останется одна, выйдет на работу, ничего такого

#24
гостья

Вот мне 32 года,работаю с 20 лет (продавцом в магазине с 9 до 17ч)пусть продавцом но сама могу себья обеспечить,а моя подруга в 24 вышла замуж и бросила работу,у нее даже трудовой книжки нету,просто позор,а она ходит и не париться даже,не понимает что может в один момент одна остаться,а привыкла уже не работать...

10 комент тоже ваш, развдоение личности да?

Гость
#25
Гость

Это девушка или мч?

девушка, которой дома сидеть не дают и дня

Гость
#26
вау

10 комент тоже ваш, развдоение личности да?

ахахаха)))))))))))

Гость
#27

Перекличка, кому сколько лет? мне 32

#28
Гость

ахахаха)))))))))))

прикинь, от безделья че бывает)))

гостья
#29
вау

и то вы сюда пришли, похвастаться работой продавцом? Кому эта трудовая книжка нужна и зачем?

ну и что што продавцом...а книжка трудовая нужна,там же мой стаж...а потом пенсия...а у подруги нифига,сидит на шее у мужа уже 5 лет

#30
Гость

Перекличка, кому сколько лет? мне 32

мне почти 32)

Гость
#31
гостья

ну и что што продавцом...а книжка трудовая нужна,там же мой стаж...а потом пенсия...а у подруги нифига,сидит на шее у мужа уже 5 лет

5? фигня, я 10

Гостья
#32
гостья

ну и что што продавцом...а книжка трудовая нужна,там же мой стаж...а потом пенсия...а у подруги нифига,сидит на шее у мужа уже 5 лет

А еще весьма распространено такое явление, как левые трудовые. Да и просто пенсия в России копеечная, за редким исключением некоторых профессий, как на нее одну живут- вообще не представляю.

Наталья
#33
вау

и то вы сюда пришли, похвастаться работой продавцом? Кому эта трудовая книжка нужна и зачем?

ну и дура же ты, чесслово!

Озорная Свинья
#34
гостья

Вот мне 32 года,работаю с 20 лет (продавцом в магазине с 9 до 17ч)пусть продавцом но сама могу себья обеспечить,а моя подруга в 24 вышла замуж и бросила работу,у нее даже трудовой книжки нету,просто позор,а она ходит и не париться даже,не понимает что может в один момент одна остаться,а привыкла уже не работать...

это сколько вы зарабатываете,что можете себя сами обеспечить,работая продавцом?15 тыщ рублей??

Гостья
#35
Гость

5? фигня, я 10

Я только года 4. В начале скучновато было, потом вошла во вкус, так-сказать. Ну и в декрете до этого тоже 3 года сидела дома.

Гость
#36
Гостья

Я только года 4. В начале скучновато было, потом вошла во вкус, так-сказать. Ну и в декрете до этого тоже 3 года сидела дома.

у нас еще и детей то нет

#37
Наталья

ну и дура же ты, чесслово!

обоснуйте, тетенька?

#38
Озорная Свинья

это сколько вы зарабатываете,что можете себя сами обеспечить,работая продавцом?15 тыщ рублей??

да это трололо, 10 комент тоже ее

Старая Кукрыникса
#39

Жены, которые не работают! Чего ждёте-то?

Чтоб петух в жоппу клюнул?

А клюнет ведь, клюнет, не сомневайтесь.

Бейб
#40
Гость

а может не хочет пока? а вам то что?

Да ничего..барышня, вы забыли, что мы на форуме..кто-то создает тему, кто задает вопросы, кто-то комментирует))

#41
Старая Кукрыникса

Жены, которые не работают! Чего ждёте-то?

Чтоб петух в жоппу клюнул?

А клюнет ведь, клюнет, не сомневайтесь.

тихо, бабуля

#42

муж бросит - буду работать, а так нет смысла ни мне, ни мужу)

Гость
#43
Старая Кукрыникса

Жены, которые не работают! Чего ждёте-то?

Чтоб петух в жоппу клюнул?

А клюнет ведь, клюнет, не сомневайтесь.

клюет работяг, когда те в 40-50 лет тоннами закупают таблетки от гипертонии и пр

#44

муж женился на беззаботной и всегда отдохнувшей, зачем ему взмыленная рабочая лошадка? Будет его шпынять, на кухню гнать. Ему это зачем?

гостья
#45
вау

да это трололо, 10 комент тоже ее

причем здесь тропло,комент 10 с моего компа,это да,мы с сестрой на этой теме вместе сидим сейчас,и она не работает так как в декрете сидит...А я пишу про свою подругу оторая просто тупо решыла сидеть на шее у мужа

Гость
#46
Бейб

Да ничего..барышня, вы забыли, что мы на форуме..кто-то создает тему, кто задает вопросы, кто-то комментирует))

а почему вы всегда к домохозяйкам цепляетесь? муж не хочет, чтоб вы дома сидели? или мужа нет? нравится работать ?

Гостья
#47
гостья

причем здесь тропло,комент 10 с моего компа,это да,мы с сестрой на этой теме вместе сидим сейчас,и она не работает так как в декрете сидит...А я пишу про свою подругу оторая просто тупо решыла сидеть на шее у мужа

А может муж сам активно ее на шею взгромоздил и против чтобы слезала- не бывает?)

Гость
#48
вау

муж женился на беззаботной и всегда отдохнувшей, зачем ему взмыленная рабочая лошадка? Будет его шпынять, на кухню гнать. Ему это зачем?

+100000000

у нас также

Гость
#49
гостья

причем здесь тропло,комент 10 с моего компа,это да,мы с сестрой на этой теме вместе сидим сейчас,и она не работает так как в декрете сидит...А я пишу про свою подругу оторая просто тупо решыла сидеть на шее у мужа

решила и ладно, она всего 5 лет сидит, вот когда 30 просидит тогда завидовать начинайте

Гость
#50

Кого задевают домохозы - Добро пожаловать к нам