Гость
Статьи
И что дальше????????

И что дальше????????

Вчера вечером все было хорошо, приснился дурной сон, когда вздремнула после работы, будто муж истерит...Он пришел домой добрый ласковый.... я покушать разогрела, все хорошо...Мне хотелось погулять, я давно его об этом прошу, причем погода хорошая..было конечно пасмурно... мы за все 8 мес брака ниразу не гуляли... он не любит ходить..вообщем ссорились конечно из за этого.....ну я сильно не давила на него, потом у нас случился случайный секс.. все было хорошо.... но он после него захотел подремать, я пошла играть в комп,не мешала, тут ему позвонили, предложили типо под шабашить, лампочки какие то перекрутить в авто......ну я конечно не была довольна, но ничего не сказал... я же вроде как его ждала, пойти проветриться....уезжая, сказал, что скоро приедет, минут через 40 позвонил, сказал, что брата довезет до дома с гаража и приедет....прошло ещё около часа...блин мне что то так грустно стало....дело в том что мы всего три вечера дома вместе,и никогда никуда не выходим..а тут я совсем одна и папа у меня серьезно болеет, я за него сильно переживаю...мне тяжело со своими мыслями на едине...он это не понимает....короче позвонила ему и спросила, почему он без меня гуляет... он сказал, что если не верю, могу позвонить его брату.......да верю я ему, что он с братом...дело в том, что мне плохо одной, я ему сказала спасибо, что провел вечер со мной.....и положила трубку..примчался через 10 минут, я попыталась разговаривать как ни в чем не бывало, спросила почему он так задержался........но он был обижен на меня за мое недоверие...и что он уже уехать никуда не может.....блин объясните разве это нормально, вот так быть вечерами одной, а если и с ним, то смотреть телек и все.......

Я
94 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Продолжение

Мы потом пытались спокойно поговорить, но после того как он начал говорить, что ему все надоело, и что так будет всегда и что я только о себе думаю...я ляпнула, что хотела быть с мужем в одной лодке и чтоб он меня поддерживал морально прежде всего и все такое.......он психанул, начал кричать, кидаться телефонами, целовать мне пятки, типо мне это надо, становился на колени, и орал, что меня в жж о п у...целовать надо...короче оделся в костюм, в котором ходит а работу и уехал,мне было так погано, мерзко обиддно и хреново, что в этот раз я не спросила ничего(раньше было такое) я так поняла, что это был намек, что он дома ночевать не будет..и самое ужасное, что теперь мне было все равно.... внутри пустота.... сердце колотилось периодами, но не из за того, что он не рядом, и я за него волнуюсь...а из за обиды...и одиночества.........он пришул ночью....громко хлопая дверьми....спал в зале утром ушел...

Вопрос как дальше, я не хочу с ним разговаривать,это бесполезно...мы пытались говорить спокойно в тот вечер... он несет ересь о недоверии и моем эгоизме....а по мне ответ прост...у него нет ко мне чувств любви...я об этом ему не говорила, а то взбесился бы пуще прежнего.... просто если бы у меня сложилась такая ситуация, я бы звонила ему,так как знала, что он ждет...

Я сегодня иду первый раз на йогу, а потом хотела к мама, мы договаривались, что он после своих занятий заберет меня от мамы...но теперь не заберет наверое...я думаю остаться у мамы... хоть знаю что это не выход, но все остально перепробовала, и разговаривала и главное никогда не уезжала...мне кажется это нужно делать, когда уже ничего не хочешь..а как понять хочу ли я ещё чего то..... чувства к нему у меня есть, но так жить не хочу...в ожидании его....может я сама ошибаюсь в своих чувствах и еслиб они были, то и терок таких бы не было?????????

Гость
#2

Автор, в чем проблема? В том, что Вам нечем заняться? Он пришел после работы, устал, а Вы его коматозите.

Летчик истребитель увольняется на пенсию.

Жена канючит:

- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!

Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и говорит:

- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...

Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!

Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".

Выгружают жену из кабины, та вся "никакая"...

Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:

- Ну что, займемся любовью или в театр сходим?!

Яна
#3

Если вы и с мужем так же разговариваете, как мысли здесь выражаете - я б тоже от вас ушла. Без обид, автор.

Танюшка
#4

а вы думали что всегда будет конфетно-букетный период? это жизнь, вы наверное должны понимать что он работает и устает, займитесь сами чем нибудь

#5

Замуж Вы зачем выходили???

Гость
#6

и еще, я прям представляю какая вы жена -пила, пилите и пилите, так муж от вас сбежит, он от вашей пилежке так устает что даже погулять с вами не хочет, задумайтесь...

Мила
#7

Ну почему я вполне могу понять автора. Она попросту не ощущает себя любимой. Это очень тяжело хотя с виду такая пара может казаться вполне счастливой и незнающий человек искренне удивится. Я это знаю потому что сама в такой ситуации была. Начинаешь кому-то говорить или жаловаться в ответ недоумение типа да че ты выдумываешь все у вас хорошо..но все хорошо показушно. Оставаясь наедине с таким человеком ты остаешься один. У меня муж вроде и был но в то же время его не было. Тоже из-за прогулок ссорились никуда не хотел со мной ходить но позвонит приятель и он идет. Или мы вместе идем с приятелем но вдвоем - редко. ответ прост - он вас не любит. Возможно даже не конкретно вас а вообще любить так как вам надо не может и не хочет. Если я люблю мне не все равно что любимый страдает я в чем-то себя переступлю тем более это такая ерунда - погулять пойти. Такие мужья не меняются к сожалению. Я ушла были и другие причины.

Мила
#8

Тем более если человеку плохо отец у нее болеет. Любящий человек должен ненавязчиво отвлечь, успокоить, оказать поддержку. Да и вообще когда любишь хочется вместе время проводить . Автор мне вас жаль. (((

Я
#9

интересно, кто нибудь прочел весь мой текст вместе с продолжением? или лень? проще обозвать прилипалой и пилой..... как я его пилила? 2 раза сказала. что хочу погулять...и потом я ему не названивала...мне не с кем поделиться, у мамы свои проблемы( папа болеет) я не хочу вываливать этот детсадовский бред на неё...разговоры с ним не помогают... мы говорим о разном...я поняла, что он не мой человек.но чувства то есть. Он мне помогает, только когда я прошу, я про моральную поддержку я вообще молчу, он не понимает моих переживаний по поводу отца...а теперь и в той поддержке, которая была( папу отвезти в больницу в другой город, меня забрать от мамы поздно) мне будет отказано. чтобы я прочувствовала свою неправоту...какую???????7

солнце
#10
Неженоненавистник

Замуж Вы зачем выходили???

А всем этот вопрос задаёте?что касаеться семьи

Я
#11
Мила

Тем более если человеку плохо отец у нее болеет. Любящий человек должен ненавязчиво отвлечь, успокоить, оказать поддержку. Да и вообще когда любишь хочется вместе время проводить . Автор мне вас жаль. (((

спасибо, мила, вы озвучили мои мысли....больно, но лучше мне это сейчас понять, пока нет от него детей, хотя я чувствую ребенка он будет сильнее любить, чем меня, тут даже дело не в эгоизме и не ревности к ребенку... просто он такой человек, а я другой, я просто чахну без этого чувства нужности..я не знаю может это эгоизм слабость.. может, когда я стану сильнее, мне это не нужно будет и вполне подойдут такие отношения, но сейчас мне очень плохо даже когда он рядом.......хотя раньше я считала , что мне этого будет достаточно, и было... но постепенно мои чувства как то съелись его безразличием........

Гость
#12

Автор, вам бы на работу пойти. И вечер у телевизора да еще смужем - вам бы за счастье показался.

Juli
#13

Автор а сколько вам лет??и вы где-нибудь работаете??

С одной стороны Вас можно понять, обидно когда сидишь одна дома еще и накручиваешь себя. Но с другой стороны вы бы тоже куда-нибудь ходили с подругами, в спортзал, на занятия

Яна
#14

Вам надо, чтобы он с вами больше времени проводил. А он не хочет ограничивать свою жизнь только вами - у него есть друзья, дела и проч. Уехал он по делам, как я поняла. А вы ему звоните со странным вопросом - почему без меня не гуляешь. Так он и не гуляет. Мне понятно, почему он рассвирипел.

Автор, вы не обижайтесь - но у вас в текстах много воды, а сути - ноль. Не удивлюсь, если ваш муж просто напросто не понимает что вам от него надо то. Ну не все мужчины способны любовь проявлять так как в романах пишут, но этого до свадьбы не видно было?

Яна
#15

И у вас правда, видимо, очень много свободного времени. Займите себя чем-нибудь.

Я
#16
Juli

Автор а сколько вам лет??и вы где-нибудь работаете??

С одной стороны Вас можно понять, обидно когда сидишь одна дома еще и накручиваешь себя. Но с другой стороны вы бы тоже куда-нибудь ходили с подругами, в спортзал, на занятия

да работаю я, как и он, даже зарабатываю больше, хотя на работе у меня коллектив маленький и спокойный... у него жесть... я сама не прочь поваляться часок другой перед теликом, но не все вечера подряд...я же писала за восемь месяце ниразу никуда не сходили, только в гости к его друзьям, потому что они пригласили...как будто у нас ребенок и нельзя никуда выйти... интересы у него машина, диски, тооннировка , а лучше новая, я на отдых в турции накопила, бонусы на работе, а он и загранники делать не спешит, хотя говорит, что хочет, но на работе может не получиться......а я думаю, просто на эти деньги машину менять хочет....а я жизни хочу нормальной с событиями... у меня нет друзей особо... а когда с ними общаться, я не мобильно, авто у меня нет,егоп росить не буду, подвести туда сюда, пришла с работы. приготовила. поели...уже стемнело, куда одной идти?? вот пойду сегодня на йогу.. он кстати ходит 2 раза в неделю в качалку, до поздна....но ему проще, захотел поехал... а я как в клетке.....

Я
#17
Яна

Вам надо, чтобы он с вами больше времени проводил. А он не хочет ограничивать свою жизнь только вами - у него есть друзья, дела и проч. Уехал он по делам, как я поняла. А вы ему звоните со странным вопросом - почему без меня не гуляешь. Так он и не гуляет. Мне понятно, почему он рассвирипел.

Автор, вы не обижайтесь - но у вас в текстах много воды, а сути - ноль. Не удивлюсь, если ваш муж просто напросто не понимает что вам от него надо то. Ну не все мужчины способны любовь проявлять так как в романах пишут, но этого до свадьбы не видно было?

Было видно, мне его не хватало, но думала, будем жить вместе, будет хватать. вечером домой приходить будет, будем общаться,в конце концов обниматься, целоваться.... но он сам по себе очень холоден... из дома постоянно бежит, как и из родительского, не сидиться долго на месте, охота пойти языками с друзьми почесать, понты поколоть, а чтобы было что колотить надо машину модернизировать.....а если он дома, то значит устал. и к нему лезть не надо, особенно с нежностями и обнимашками......да фиг с ним поехал,. просто сказал, что скоро приедет, а сам застрял на пару часов и такое не в первый раз и нас обоих эта ситуация не устраивает, а разлулить не можем, я не могу устуть, потому что считаю неправильным и неуважительным быть непредупредительным по отношению к любимой, а он считает, чтоя его на привязи держу....

Я
#18
Juli

Автор а сколько вам лет??и вы где-нибудь работаете??

С одной стороны Вас можно понять, обидно когда сидишь одна дома еще и накручиваешь себя. Но с другой стороны вы бы тоже куда-нибудь ходили с подругами, в спортзал, на занятия

и мне 24

Гость
#19

я конечно вас понимаю,проблемы все дела, но муж вероятно просто устал от того,что вы вечно в депресухе.ноете стонаете, ладно бы про папу стонаете, а то ведь "я одна, тебе на меня пофигу, и проч" будете так себя вести вообще нафиг уйдет...хорош ныть, такие люди бесят

Я
#20
Гость

я конечно вас понимаю,проблемы все дела, но муж вероятно просто устал от того,что вы вечно в депресухе.ноете стонаете, ладно бы про папу стонаете, а то ведь "я одна, тебе на меня пофигу, и проч" будете так себя вести вообще нафиг уйдет...хорош ныть, такие люди бесят

да это нытье я закончила давно.... были периоды, когда встречались я так ныла, но потом поняла, что это к хорошему не приведет, сейчас я на позитиве, стараюсь, просто в последнее время накопилось, то зуб сломала. потом мама заболела, теперь папа, пожилые они у меня, племянница у них растет( дочка брата, там сложная ситуация в семье) и я буквально разрываюсь,там родителям помочь и дома чтобы все было нормально.....а ту вечер свободный удался, оба дома...за долгое время,а он уходит( ну получается тухло ему со мной) обида накатила и все в кучу...может это он вообще ушел, чтобы показать, что ему внимания от меня не хватает.... да не похоже... ему просто похоже втягость мое внимание......

Яна
#21

Понятно. У вас просто разные взгляды на отношения в браке. Вам надо все и всегда делать вместе, ему - больше свободы. Ищите компромисы. Предлагайте ему те совместные занятия, которые ему будут интересны. У меня муж, к примеру, гулять не любит (ну очень редко) - а я и не предлагаю.

Масяня
#22

Что, опять штаны рулят?

Гость
#23

да это нытье я закончила давно.... были периоды, когда встречались я так ныла, но потом поняла, что это к хорошему не приведет

Автор, извините, он что же и до замужества вам времени мало уделял?

Я
#24
Яна

Понятно. У вас просто разные взгляды на отношения в браке. Вам надо все и всегда делать вместе, ему - больше свободы. Ищите компромисы. Предлагайте ему те совместные занятия, которые ему будут интересны. У меня муж, к примеру, гулять не любит (ну очень редко) - а я и не предлагаю.

Да все это я поняла, про взгляды.. вот только с совместными занятиями проблемы- из них только просмотр фильмов, и то, мы тут уступаем, фильмы тоже нам разные нравятся, то его смотрим, то мой...раньше я думала, что хорошо, что нам разное нравиться, будем дополнять друг друга, а на деле получается., что живем параллельно...старалась идти на уступки, отстраниться, не лезть в душу... но на долго не хватает.. ну не хватает мне духовной близости, и из за её отсутствия и мои чувства испаряются, я начинаю думать больше о себе, о родителях, о любви к ним, мне по природе надо о ком то заботиться любить... а так как моя любовь ему мешает..она как то исчезает чтоли....

Гость
#25

так чё дома сидеть, я своему сразу говорю "пошли в кино, ресторан, боулинг"

Я
#26
Гость

да это нытье я закончила давно.... были периоды, когда встречались я так ныла, но потом поняла, что это к хорошему не приведет



Автор, извините, он что же и до замужества вам времени мало уделял?

первые пару лет, наверное у него страсть была или фиг его знает, мы узнавали друг друга, болтали ночами напролет..а потом он как то сказал, что уже мы все обсудили и нам можно и не разговаривать....ну беседовали конечно, но все становилось как то поверхностно и по бытовому что ли.....он говорит, что любит меня больше всего на свете и что когда я это пойму, то все будет у нас хорошо... но в то же время , когда ссоримся говорит, что не хочет так прожить все жизнь , что я сделала его нервным, и что лучше он будет один, но спокойным.

Ната
#27

Рано вы семью создали. Мальчик еще не нагулялся.

Я
#28
Гость

так чё дома сидеть, я своему сразу говорю "пошли в кино, ресторан, боулинг"

все что перечислили, он идти не хочет, ему там не нравится, и на отдых вдвоем говорит скучно, я его спрашиваю-скучно со мной... он нет....просто вдвоем скучно.Но это я понимаю, он просто не хочет обидеть, а на деле, ему реально со мной скучно и не о чем поговорить, а будет о чем , когда появиться дите, а я уже не хочу дитя, не хочу мой ребенок был как якорь, держащий его, я хочу, чтобы мой ребенок видел, как мама с папой любят друг друга!

Масяня
#29
Я

все что перечислили, он идти не хочет, ему там не нравится, и на отдых вдвоем говорит скучно, я его спрашиваю-скучно со мной... он нет....просто вдвоем скучно.Но это я понимаю, он просто не хочет обидеть, а на деле, ему реально со мной скучно и не о чем поговорить, а будет о чем , когда появиться дите, а я уже не хочу дитя, не хочу мой ребенок был как якорь, держащий его, я хочу, чтобы мой ребенок видел, как мама с папой любят друг друга!

Как он это увидит, если вы не любите мужа? Я, МНЕ, ХОЧУ, на интересы мужа нас..ть.

Я
#30
Я

все что перечислили, он идти не хочет, ему там не нравится, и на отдых вдвоем говорит скучно, я его спрашиваю-скучно со мной... он нет....просто вдвоем скучно.Но это я понимаю, он просто не хочет обидеть, а на деле, ему реально со мной скучно и не о чем поговорить, а будет о чем , когда появиться дите, а я уже не хочу дитя, не хочу мой ребенок был как якорь, держащий его, я хочу, чтобы мой ребенок видел, как мама с папой любят друг друга!

блин написала последствию фразу и все поняла.....поняла чего хочу, какой семьи.... только вот хотела с первого раза попасть, а тут такой ком получился... но ведь нельзя же человека заставить себя полюбить по настоящему. настоящесть это не обжамульки и поцелуйчики, это прежде всего забота о человеке, желание его защитить, перживать за него как за себя.. разве не так7

Масяня
#31
Я

блин написала последствию фразу и все поняла.....поняла чего хочу, какой семьи.... только вот хотела с первого раза попасть, а тут такой ком получился... но ведь нельзя же человека заставить себя полюбить по настоящему. настоящесть это не обжамульки и поцелуйчики, это прежде всего забота о человеке, желание его защитить, перживать за него как за себя.. разве не так7

Понимаю вашего мужа. Я б с такой давно от скуки сдохла.

Мила
#32
Я

спасибо, мила, вы озвучили мои мысли....больно, но лучше мне это сейчас понять, пока нет от него детей, хотя я чувствую ребенка он будет сильнее любить, чем меня, тут даже дело не в эгоизме и не ревности к ребенку... просто он такой человек, а я другой, я просто чахну без этого чувства нужности..я не знаю может это эгоизм слабость.. может, когда я стану сильнее, мне это не нужно будет и вполне подойдут такие отношения, но сейчас мне очень плохо даже когда он рядом.......хотя раньше я считала , что мне этого будет достаточно, и было... но постепенно мои чувства как то съелись его безразличием........

Ну вот а у нас появился ребенок. И это только ухудшило положение. Я полностью в ребенке он весь в комп. играх. Его как раз уволили перед рождением сына другую работу искать не захотел. Потом и назад звали (уволили несправедливо) он и туда не пошел. Вобщем засел дома и это только усугубило все. Мой вам совет - не заводите от него детей. И еще - вы не эгоистка. Все ваши мысли мне знакомы. Тоже думала - привыкну как-то образуется все. Но не привыкла! Ну не могу я привыкнуть к нелюбви! Женщина должна ощущать свою значимость должна чувствовать любовь. Этот тот минимум без которого не выйдет счастливого брака. И это не значит что мужчине нужно в женщине раствориться..но чуточку внимания и тепла уделить - это не сложно! Мой вам совет - уходить. Мне было больно очень больно..но сейчас я счастлива.Хотя одна.

Я
#33
Масяня

Как он это увидит, если вы не любите мужа? Я, МНЕ, ХОЧУ, на интересы мужа нас..ть.

Может быть вы правы...но я не была такая раньше.. все началось с того, как я стала его зеркалить, не чтобы насолить, а чтобы понять... а сейчас, я уже писала сама задумалась над своими чувствами, по моему они исчезают..или исчезли...

Мила
#34

А те кто это на себе не прочувствует никогда не поймет!!! Одиночество вдвоем - страшная вещь.

Масяня
#35
Я

Может быть вы правы...но я не была такая раньше.. все началось с того, как я стала его зеркалить, не чтобы насолить, а чтобы понять... а сейчас, я уже писала сама задумалась над своими чувствами, по моему они исчезают..или исчезли...

Заливай это своей бабушке. По тексту видно, что ты нудная и скучная. Удивляюсь терпению твоего мужа. таких надо пи..ть раз в неделю, чтобы не вяли.

Масяня
#36
Мила

А те кто это на себе не прочувствует никогда не поймет!!! Одиночество вдвоем - страшная вещь.

Одиночество - удел несамодостаточных людей.

#37
солнце

А всем этот вопрос задаёте?что касаеться семьи

Нет только тебе Солнышко.

Я
#38
Масяня

Понимаю вашего мужа. Я б с такой давно от скуки сдохла.

вы про мою демагогию, возможно, скучно...скучно с тем. кого не любишь, к кому не тянет... я умею быть и непредсказуемой и легкой на подъем... истеричкой и спокойно как слон, ласковой и стервой.....я много читала, занималась этим дряным самосовершенствованием, сколько себя помню, а это лет с 7-ми наверное... не смейтесь, кстати до полового созревания была более мудрым, рассудительным и уравновешенным человеком.. гормоны существенно путают карты.....если играть в жизнь...легко можно заполучить,держать сколько угодно.......только блин до опупения захотелось искренности,но как не крути мой муж этим качеством ну на йоту не обладает....

#39

А замуж Вы зачем выходили??? Вопрос автору.

Масяня
#40
Я

вы про мою демагогию, возможно, скучно...скучно с тем. кого не любишь, к кому не тянет... я умею быть и непредсказуемой и легкой на подъем... истеричкой и спокойно как слон, ласковой и стервой.....я много читала, занималась этим дряным самосовершенствованием, сколько себя помню, а это лет с 7-ми наверное... не смейтесь, кстати до полового созревания была более мудрым, рассудительным и уравновешенным человеком.. гормоны существенно путают карты.....если играть в жизнь...легко можно заполучить,держать сколько угодно.......только блин до опупения захотелось искренности,но как не крути мой муж этим качеством ну на йоту не обладает....

Ты с головой вообще дружишь? Думаешь, я буду читать весь этот бред? Твоё нытье тут никто не осилит, потому что вырубает уже после первой строчки. Если ты так и с мужем разговариваешь, то я понимаю, почему он стремиться срулить из дома.

Я
#41
Масяня

Заливай это своей бабушке. По тексту видно, что ты нудная и скучная. Удивляюсь терпению твоего мужа. таких надо пи..ть раз в неделю, чтобы не вяли.

Откуда вы понабрались таких методов.Скучно бывает обычно когда говорят о том, что тебя не интересует, а если не интересовало, то по факту ты просто не в курсе и тебе нечего сказать, попросту чувствуешь себя д у р о й в данном вопросе..Самая популярная из отмазок в данной ситуации назвать собеседника занудой.

Я
#42
Масяня

Ты с головой вообще дружишь? Думаешь, я буду читать весь этот бред? Твоё нытье тут никто не осилит, потому что вырубает уже после первой строчки. Если ты так и с мужем разговариваешь, то я понимаю, почему он стремиться срулить из дома.

бывает нелюбовь к чтению, ну не настолько. не хотите читать, не читайте и не пишите.

Масяня
#43
Я

Откуда вы понабрались таких методов.Скучно бывает обычно когда говорят о том, что тебя не интересует, а если не интересовало, то по факту ты просто не в курсе и тебе нечего сказать, попросту чувствуешь себя д у р о й в данном вопросе..Самая популярная из отмазок в данной ситуации назвать собеседника занудой.

Пи...ц, автор, да тебя пиььть надо не раз в неделю, а через день точно.

Масяня
#44
Я

бывает нелюбовь к чтению, ну не настолько. не хотите читать, не читайте и не пишите.

Вот сколько тут сижу, первый раз встречаю такую д у р у. Пиши ещё!=)))

flake-praline
#45

Я, не нойте!

Если все же не можете не ныть, то нойте покороче и посодержательнее.

Это читать невозможно, а слушать - тем более.

Я
#46
Неженоненавистник

А замуж Вы зачем выходили??? Вопрос автору.

Потому что хотела жить с человеком всю жизнь, родить от него детей, хотела чтобы они были такие же выдержанные как он, с такими же золотыми руками..а теперь его качества, которые меня так восхищали, больше всего от него и отталкивают..наверное, я просто хотела быть хотя бы чуточку как он.. но разочаровалась во все этом...и уже такой быть не хочу, хочу быть настоящей..

#47
Масяня

...первый раз встречаю такую д у р у.

Вот а я не успел.

Я
#48
flake-praline

Я, не нойте!

Если все же не можете не ныть, то нойте покороче и посодержательнее.

Это читать невозможно, а слушать - тем более.

я написала, чтобы скорее меня поддержали, а не посоветовали.. советы давать тут глупо, вы не знаете полной картины, и никто не знает её кроме нас двоих... как вы думаете, нормально будет если я сегодня уйду на ночь к маме

Масяня
#49
flake-praline

Я, не нойте!

Если все же не можете не ныть, то нойте покороче и посодержательнее.

Это читать невозможно, а слушать - тем более.

Прикинь, а мужик слушает это ежедневно

#50
Я

... не хочу, хочу быть настоящей..

Хочешь - будь!

Сначала хотела одно потом другое.

Бабские хотелки - это же самое главное в жизни.