Гость
Статьи
Мы разошлись с …

Мы разошлись с мужем... Какие прогнозы?

В общем, после ссор на фоне того, что муж не уделяет мне внимания, не делает комплиментов, не хочет помогать по дому, забывает о моих просьбах, мы разъехались. У меня уже нервный срыв был и я, рыдая, сказала что хочу побыть одна. Он уехал к себе. И вот уже 4й день мы отдельно живем, он не звонит, не пишет..Я вот думаю, что дальше делать? Звонить ему сама не хочу. Он не звонит, а значит не осознает того, что он не прав... Очень обидно.. Не знаю, чем это закончится...Рассказала ситуацию свекрови, она ему звонила, пыталась поговирить об этом, он не идет на разговор.. Сказала, что у него какая-то апатия, и он даже не хочет говорить об этом.У кого было подобное? Какие могут быть прогнозы?

Несладкая жизнь
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Повезло мужику. Поживет хоть нормально. Без ссор.

Гость
#2

А какие прогнозы? Это Ваше решение, Ваша жизнь и, пора иметь мозг.

#3

Развод. Вас устраивает.

мики
#4

Рано прогнозы делать. Мужика кастрировали по полной, он еще долго будет в себя приходить, а потом уже понимать, надо ему что-то или не надо

полотёр
#5

мне больше всего понравилось- *не делает комплиментов*:))

Moloko
#6
Несладкая жизнь

у него какая-то апатия

авитоминоз. витаминки пусть попьет.

Света
#7

О, вот и свекровь пригодилась, ага?

Смешная.... звонить свекровке и просить, чтобы она вмешалась...

Это одно целое - мать и сын.

Они уже стописят раз обсудили ситуацию, а свекровь говорит вам то, что согласовано с сыном.

#8
Несладкая жизнь

В общем, после ссор на фоне того, что муж не уделяет мне внимания, не делает комплиментов...

Особенно про комплименты понравилось...

Несладкая жизнь
#9

я сама уже запуталась.. Первые дни мне было без него отлично, так спокойно... Надоела эта постоянная нервотрепка...

А сейчас вроде бы чего-то нехватает... Но я не хочу жить с ним таким, каким он стал, холодным, игнорирующим все мои просьбы и мужскую работу по дому, безразличным, сидящим перед ТВ или за компом вечерами

Вспоминаю, каким он был раньше, когда наши отношения развивались... Нежным, ласковым, заботливым... Таким я его полюбила, с таким я и хотела быть вместе. Не могу понять, куда это все делось?

Мы женаты меньше года, оба молодые.. А он, наверное, не готов был к самостоятельной жизни и заботам, которые ей всегда сопутствуют..

Неужели вот так и распадаются первые молодые браки?

#10

Если бы все расходились по таким вот причинам ..., МЫ все , были бы одинокими ...

Колхоз имени Лопе де Вега
#11
Неженоненавистник

Повезло мужику. Поживет хоть нормально. Без ссор.

+много.

Мужик наслаждается свободой, тишиной и дает себе страшные клятвы никогда больше не ходить в ЗАГС.

Несладкая жизнь
#12
Света

О, вот и свекровь пригодилась, ага?

Смешная.... звонить свекровке и просить, чтобы она вмешалась...

Это одно целое - мать и сын.

Они уже стописят раз обсудили ситуацию, а свекровь говорит вам то, что согласовано с сыном.

исключено. они уже давно живут далеко друг от друга, и она не носиться с ним, как некоторые особо опекающие мамы.

Я
#13
Несладкая жизнь

я сама уже запуталась.. Первые дни мне было без него отлично, так спокойно... Надоела эта постоянная нервотрепка...

А сейчас вроде бы чего-то нехватает... Но я не хочу жить с ним таким, каким он стал, холодным, игнорирующим все мои просьбы и мужскую работу по дому, безразличным, сидящим перед ТВ или за компом вечерами

Вспоминаю, каким он был раньше, когда наши отношения развивались... Нежным, ласковым, заботливым... Таким я его полюбила, с таким я и хотела быть вместе. Не могу понять, куда это все делось?

Мы женаты меньше года, оба молодые.. А он, наверное, не готов был к самостоятельной жизни и заботам, которые ей всегда сопутствуют..

Неужели вот так и распадаются первые молодые браки?

Автор, я вас понимаю, сама в такой же опе....только мужа ещё не прогнала, думаю сам уйдет.. тоже меньше года в браке.., думаю нам стоит набираться терпения и понять, что нам надо от жизни.

Несладкая жизнь
#14

Тьфу, как почитаешь некоторых вуманских мужиков, аж тошно становится... Редко когда дельный совет. В основном одно злорадство, что в их полку бесхозных прибыло.

Масяня
#15
Я

Несладкая жизнья сама уже запуталась.. Первые дни мне было без него отлично, так спокойно... Надоела эта постоянная нервотрепка...

А сейчас вроде бы чего-то нехватает... Но я не хочу жить с ним таким, каким он стал, холодным, игнорирующим все мои просьбы и мужскую работу по дому, безразличным, сидящим перед ТВ или за компом вечерами

Вспоминаю, каким он был раньше, когда наши отношения развивались... Нежным, ласковым, заботливым... Таким я его полюбила, с таким я и хотела быть вместе. Не могу понять, куда это все делось?

Мы женаты меньше года, оба молодые.. А он, наверное, не готов был к самостоятельной жизни и заботам, которые ей всегда сопутствуют..

Неужели вот так и распадаются первые молодые браки?

Автор, я вас понимаю, сама в такой же опе....только мужа ещё не прогнала, думаю сам уйдет.. тоже меньше года в браке.., думаю нам стоит набираться терпения и понять, что нам надо от жизни.

Опа, а ты оказывается, умеешь излагать свои мысли меньше, чем на 158 строчках=))

Я
#16
Несладкая жизнь

Тьфу, как почитаешь некоторых вуманских мужиков, аж тошно становится... Редко когда дельный совет. В основном одно злорадство, что в их полку бесхозных прибыло.

и не говорите, автор.. скажите а при ссорах, кто из вас чаще первым подходит?

Масяня
#17
Колхоз имени Лопе де Вега

+много.



Мужик наслаждается свободой, тишиной и дает себе страшные клятвы никогда больше не ходить в ЗАГС.

да он в запой ушёл от такого счастья

Я
#18
Масяня

ЯНесладкая жизнья сама уже запуталась.. Первые дни мне было без него отлично, так спокойно... Надоела эта постоянная нервотрепка...

А сейчас вроде бы чего-то нехватает... Но я не хочу жить с ним таким, каким он стал, холодным, игнорирующим все мои просьбы и мужскую работу по дому, безразличным, сидящим перед ТВ или за компом вечерами

Вспоминаю, каким он был раньше, когда наши отношения развивались... Нежным, ласковым, заботливым... Таким я его полюбила, с таким я и хотела быть вместе. Не могу понять, куда это все делось?

Мы женаты меньше года, оба молодые.. А он, наверное, не готов был к самостоятельной жизни и заботам, которые ей всегда сопутствуют..

Неужели вот так и распадаются первые молодые браки?

Автор, я вас понимаю, сама в такой же опе....только мужа ещё не прогнала, думаю сам уйдет.. тоже меньше года в браке.., думаю нам стоит набираться терпения и понять, что нам надо от жизни.Опа, а ты оказывается, умеешь излагать свои мысли меньше, чем на 158 строчках=))

ты прикинь..просто хотелось раскрыть свою проблему, а получилось только срач с вами развести..

Масяня
#19
Несладкая жизнь

СветаО, вот и свекровь пригодилась, ага?

Смешная.... звонить свекровке и просить, чтобы она вмешалась...

Это одно целое - мать и сын.

Они уже стописят раз обсудили ситуацию, а свекровь говорит вам то, что согласовано с сыном.исключено. они уже давно живут далеко друг от друга, и она не носиться с ним, как некоторые особо опекающие мамы.

Тяжёлый случай

Несладкая жизнь
#20
Я

Несладкая жизнья сама уже запуталась.. Первые дни мне было без него отлично, так спокойно... Надоела эта постоянная нервотрепка...

А сейчас вроде бы чего-то нехватает... Но я не хочу жить с ним таким, каким он стал, холодным, игнорирующим все мои просьбы и мужскую работу по дому, безразличным, сидящим перед ТВ или за компом вечерами

Вспоминаю, каким он был раньше, когда наши отношения развивались... Нежным, ласковым, заботливым... Таким я его полюбила, с таким я и хотела быть вместе. Не могу понять, куда это все делось?

Мы женаты меньше года, оба молодые.. А он, наверное, не готов был к самостоятельной жизни и заботам, которые ей всегда сопутствуют..

Неужели вот так и распадаются первые молодые браки?

Автор, я вас понимаю, сама в такой же опе....только мужа ещё не прогнала, думаю сам уйдет.. тоже меньше года в браке.., думаю нам стоит набираться терпения и понять, что нам надо от жизни.

А вы чувствуете себя рядом с ним несчастной?

Я в последнее время часто чувствовала себя такой с ним...(((

Как подумала, что рядом с ним надо будет жить до конца жизни, так и жить особо и не хотелось... Такое чувство, что ничего хорошего не будет уже...

Я
#21
Масяня

Колхоз имени Лопе де Вега+много.



Мужик наслаждается свободой, тишиной и дает себе страшные клятвы никогда больше не ходить в ЗАГС.да он в запой ушёл от такого счастья

ненавижу этот мультитк, как и пустой агрессивный треп

Масяня
#22
Я

МасяняЯНесладкая жизнья сама уже запуталась.. Первые дни мне было без него отлично, так спокойно... Надоела эта постоянная нервотрепка...

А сейчас вроде бы чего-то нехватает... Но я не хочу жить с ним таким, каким он стал, холодным, игнорирующим все мои просьбы и мужскую работу по дому, безразличным, сидящим перед ТВ или за компом вечерами

Вспоминаю, каким он был раньше, когда наши отношения развивались... Нежным, ласковым, заботливым... Таким я его полюбила, с таким я и хотела быть вместе. Не могу понять, куда это все делось?

Мы женаты меньше года, оба молодые.. А он, наверное, не готов был к самостоятельной жизни и заботам, которые ей всегда сопутствуют..

Неужели вот так и распадаются первые молодые браки?

Автор, я вас понимаю, сама в такой же опе....только мужа ещё не прогнала, думаю сам уйдет.. тоже меньше года в браке.., думаю нам стоит набираться терпения и понять, что нам надо от жизни.Опа, а ты оказывается, умеешь излагать свои мысли меньше, чем на 158 строчках=))

ты прикинь..просто хотелось раскрыть свою проблему, а получилось только срач с вами развести..

Ты мне пятки должна целовать за то, что не даю твоей теме сдохнуть=)))

Света
#23
Несладкая жизнь

СветаО, вот и свекровь пригодилась, ага?

Смешная.... звонить свекровке и просить, чтобы она вмешалась...

Это одно целое - мать и сын.

Они уже стописят раз обсудили ситуацию, а свекровь говорит вам то, что согласовано с сыном.исключено. они уже давно живут далеко друг от друга, и она не носиться с ним, как некоторые особо опекающие мамы.

А зачем тогда вообще мамочку просить, чтобы она повлияла на сыночку?

Или щас все средства хороши, чтобы вернуть парня? И свекровь для этого сгодится))

Дайте малость отдохнуть парню от комплиментов, видно, ему надоело их вам делать.

Масяня
#24
Я

МасяняКолхоз имени Лопе де Вега+много.



Мужик наслаждается свободой, тишиной и дает себе страшные клятвы никогда больше не ходить в ЗАГС.да он в запой ушёл от такого счастьяненавижу этот мультитк, как и пустой агрессивный треп

А ежил ел и плакал=)))

Масяня
#25
Масяня

ЯМасяняКолхоз имени Лопе де Вега+много.



Мужик наслаждается свободой, тишиной и дает себе страшные клятвы никогда больше не ходить в ЗАГС.да он в запой ушёл от такого счастьяненавижу этот мультитк, как и пустой агрессивный трепА ежил ел и плакал=)))

ёжик=))

Я
#26
Несладкая жизнь

ЯНесладкая жизнья сама уже запуталась.. Первые дни мне было без него отлично, так спокойно... Надоела эта постоянная нервотрепка...

А сейчас вроде бы чего-то нехватает... Но я не хочу жить с ним таким, каким он стал, холодным, игнорирующим все мои просьбы и мужскую работу по дому, безразличным, сидящим перед ТВ или за компом вечерами

Вспоминаю, каким он был раньше, когда наши отношения развивались... Нежным, ласковым, заботливым... Таким я его полюбила, с таким я и хотела быть вместе. Не могу понять, куда это все делось?

Мы женаты меньше года, оба молодые.. А он, наверное, не готов был к самостоятельной жизни и заботам, которые ей всегда сопутствуют..

Неужели вот так и распадаются первые молодые браки?

Автор, я вас понимаю, сама в такой же опе....только мужа ещё не прогнала, думаю сам уйдет.. тоже меньше года в браке.., думаю нам стоит набираться терпения и понять, что нам надо от жизни.А вы чувствуете себя рядом с ним несчастной?

Я в последнее время часто чувствовала себя такой с ним...(((

Как подумала, что рядом с ним надо будет жить до конца жизни, так и жить особо и не хотелось... Такое чувство, что ничего хорошего не будет уже...

а вы прочтите мою тему. она ниже вашей, называется и что дальше???? чувствую я несчастной.....он рядой, а на самом деле где о летает.. и мысли его забиты постоянно чем угодно, кроме моей опы...ну за исключением секса конечно.

Масяня
#27
Несладкая жизнь

ЯНесладкая жизнья сама уже запуталась.. Первые дни мне было без него отлично, так спокойно... Надоела эта постоянная нервотрепка...

А сейчас вроде бы чего-то нехватает... Но я не хочу жить с ним таким, каким он стал, холодным, игнорирующим все мои просьбы и мужскую работу по дому, безразличным, сидящим перед ТВ или за компом вечерами

Вспоминаю, каким он был раньше, когда наши отношения развивались... Нежным, ласковым, заботливым... Таким я его полюбила, с таким я и хотела быть вместе. Не могу понять, куда это все делось?

Мы женаты меньше года, оба молодые.. А он, наверное, не готов был к самостоятельной жизни и заботам, которые ей всегда сопутствуют..

Неужели вот так и распадаются первые молодые браки?

Автор, я вас понимаю, сама в такой же опе....только мужа ещё не прогнала, думаю сам уйдет.. тоже меньше года в браке.., думаю нам стоит набираться терпения и понять, что нам надо от жизни.А вы чувствуете себя рядом с ним несчастной?

Я в последнее время часто чувствовала себя такой с ним...(((

Как подумала, что рядом с ним надо будет жить до конца жизни, так и жить особо и не хотелось... Такое чувство, что ничего хорошего не будет уже...

Вот и мужик подумал так и чуть не умер от счастья, когда его выгнали.

Масяня
#28
Я

Несладкая жизньЯНесладкая жизнья сама уже запуталась.. Первые дни мне было без него отлично, так спокойно... Надоела эта постоянная нервотрепка...

А сейчас вроде бы чего-то нехватает... Но я не хочу жить с ним таким, каким он стал, холодным, игнорирующим все мои просьбы и мужскую работу по дому, безразличным, сидящим перед ТВ или за компом вечерами

Вспоминаю, каким он был раньше, когда наши отношения развивались... Нежным, ласковым, заботливым... Таким я его полюбила, с таким я и хотела быть вместе. Не могу понять, куда это все делось?

Мы женаты меньше года, оба молодые.. А он, наверное, не готов был к самостоятельной жизни и заботам, которые ей всегда сопутствуют..

Неужели вот так и распадаются первые молодые браки?

Автор, я вас понимаю, сама в такой же опе....только мужа ещё не прогнала, думаю сам уйдет.. тоже меньше года в браке.., думаю нам стоит набираться терпения и понять, что нам надо от жизни.А вы чувствуете себя рядом с ним несчастной?

Я в последнее время часто чувствовала себя такой с ним...(((

Как подумала, что рядом с ним надо будет жить до конца жизни, так и жить особо и не хотелось... Такое чувство, что ничего хорошего не будет уже...

а вы прочтите мою тему. она ниже вашей, называется и что дальше???? чувствую я несчастной.....он рядой, а на самом деле где о летает.. и мысли его забиты постоянно чем угодно, кроме моей опы...ну за исключением секса конечно.

и почему в России запрещены *** браки?

Несладкая жизнь
#29
Я

Несладкая жизньТьфу, как почитаешь некоторых вуманских мужиков, аж тошно становится... Редко когда дельный совет. В основном одно злорадство, что в их полку бесхозных прибыло.

и не говорите, автор.. скажите а при ссорах, кто из вас чаще первым подходит?

Раньше он... А с недавних пор я стала первой.. Он мог с безразличием провести день за просмотром телека, хоть в ссоре была и его вина..

Гость
#30

Это кризис в отношениях наступил, + весенний авитаминоз,)) его надо пережить, оставьте его пока в покое и сами отдохните, подумайте на смыслом Вашей жизни... Ч/з некоторое время успокоитесь ОБА и все нормально будет, сильно только не затягивайте с примирением, через недельки 1,5 наберите его сама..., я так поняла всеравно, разводиться по-серьезному Вы не намерены, судя по посту...)))

Гость
#31

да большинство это проходят, надо иметь терпение и научиться разговаривать с человеком и все будет норм, тяжело мне кажется в браке первый год, когда жили сами по себе, а тут общий быт, каждый привык к своему порядку, к своему образу жизни и этот образ собрать в единое тяжело, но если хватит терпения, то все можно.

Масяня
#32
Несладкая жизнь

ЯНесладкая жизньТьфу, как почитаешь некоторых вуманских мужиков, аж тошно становится... Редко когда дельный совет. В основном одно злорадство, что в их полку бесхозных прибыло.

и не говорите, автор.. скажите а при ссорах, кто из вас чаще первым подходит?Раньше он... А с недавних пор я стала первой.. Он мог с безразличием провести день за просмотром телека, хоть в ссоре была и его вина..

Каковы причины ссор?

Гость
#33

Дебильные малолетки поразвлекались на свадьбе, скорее всего за счет родителей......и ВСЁ..на этом их "семейная" жизнь закончилась....Тупо..тупо)))))))))))))))......Ну не женитесь вы если не готовы......Прогноз..РАЗВОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!....

Я
#34
Масяня

Несладкая жизньЯНесладкая жизньТьфу, как почитаешь некоторых вуманских мужиков, аж тошно становится... Редко когда дельный совет. В основном одно злорадство, что в их полку бесхозных прибыло.

и не говорите, автор.. скажите а при ссорах, кто из вас чаще первым подходит?Раньше он... А с недавних пор я стала первой.. Он мог с безразличием провести день за просмотром телека, хоть в ссоре была и его вина..Каковы причины ссор?

Ни фигасе, ты можешь вопросы адекватные задавать.

Гость
#35

У вас, может, притирка? В первый год такое сплошь и рядом.

Масяня
#36
Я

МасяняНесладкая жизньЯНесладкая жизньТьфу, как почитаешь некоторых вуманских мужиков, аж тошно становится... Редко когда дельный совет. В основном одно злорадство, что в их полку бесхозных прибыло.

и не говорите, автор.. скажите а при ссорах, кто из вас чаще первым подходит?Раньше он... А с недавних пор я стала первой.. Он мог с безразличием провести день за просмотром телека, хоть в ссоре была и его вина..Каковы причины ссор?Ни фигасе, ты можешь вопросы адекватные задавать.

Прикинь, могу=))

Масяня
#37
Гость

У вас, может, притирка? В первый год такое сплошь и рядом.

Сплошь и рядом такое у незрелых личностей. У НОРМАЛьНЫХ людей такого не бывает.

Несладкая жизнь
#38
Я

Несладкая жизньЯНесладкая жизнья сама уже запуталась.. Первые дни мне было без него отлично, так спокойно... Надоела эта постоянная нервотрепка...

А сейчас вроде бы чего-то нехватает... Но я не хочу жить с ним таким, каким он стал, холодным, игнорирующим все мои просьбы и мужскую работу по дому, безразличным, сидящим перед ТВ или за компом вечерами

Вспоминаю, каким он был раньше, когда наши отношения развивались... Нежным, ласковым, заботливым... Таким я его полюбила, с таким я и хотела быть вместе. Не могу понять, куда это все делось?

Мы женаты меньше года, оба молодые.. А он, наверное, не готов был к самостоятельной жизни и заботам, которые ей всегда сопутствуют..

Неужели вот так и распадаются первые молодые браки?

Автор, я вас понимаю, сама в такой же опе....только мужа ещё не прогнала, думаю сам уйдет.. тоже меньше года в браке.., думаю нам стоит набираться терпения и понять, что нам надо от жизни.А вы чувствуете себя рядом с ним несчастной?

Я в последнее время часто чувствовала себя такой с ним...(((

Как подумала, что рядом с ним надо будет жить до конца жизни, так и жить особо и не хотелось... Такое чувство, что ничего хорошего не будет уже...

а вы прочтите мою тему. она ниже вашей, называется и что дальше???? чувствую я несчастной.....он рядой, а на самом деле где о летает.. и мысли его забиты постоянно чем угодно, кроме моей опы...ну за исключением секса конечно.

а мой и в этом стал нестарательным. Я четко ощущала, что старается он для себя... Да еще и грубовато стал меня отвергать, когда я проявляла инициативу...

Я вашу тему прочитала, печально все это... Я бы посоветовала уйти от него, пожить отдельно. Хотя и знаю, как это непросто..

СТРАДАЮЩАЯ
#39
Света

О, вот и свекровь пригодилась, ага?

Смешная.... звонить свекровке и просить, чтобы она вмешалась...

Это одно целое - мать и сын.

Они уже стописят раз обсудили ситуацию, а свекровь говорит вам то, что согласовано с сыном.

И ничего подобного!!! Я тоже свекровь, но за сноху сыну голову оторву, ежели движения будет путать.

#40
Несладкая жизнь

Тьфу ... бесхозных прибыло.

А Вы злая.

Подумайте над этим.

#41

Почему бабы думают что их должны жалеть?

Чем мы хуже?

Гость
#42
Гость

У вас, может, притирка? В первый год такое сплошь и рядом.

У нормальных пар в первый год "МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ"....эйфория....любовь...

#43

Хорошие жены своих мужей любят. А не травят как скотину.

Несладкая жизнь
#44
Масяня

Несладкая жизньЯНесладкая жизньТьфу, как почитаешь некоторых вуманских мужиков, аж тошно становится... Редко когда дельный совет. В основном одно злорадство, что в их полку бесхозных прибыло.

и не говорите, автор.. скажите а при ссорах, кто из вас чаще первым подходит?Раньше он... А с недавних пор я стала первой.. Он мог с безразличием провести день за просмотром телека, хоть в ссоре была и его вина..Каковы причины ссор?

причины ссор разные, но в основном:

мы оба работаем, он зарабатывает мало (меньше меня), деньги перестал в совместный бюджет давать, продукты редко покупает. Не хочет помогать по хозяйству, разделять обязанности (от своих часто увиливает), даже лампочку новую купить ему нужно напоминать неделю, в итоге пойти и купить ее самой.

Хочет жить в свое удовольствие и чтоб его в бытовом плане бесплатно обслуживали (я сама себя обеспечиваю). А взамен - ничего, ни внимания, ни поддержки, ни ласки.

#45
Несладкая жизнь

... Я бы посоветовала уйти от него, пожить отдельно. Хотя и знаю, как это непросто..

Ну и чем же Вы лучше меня?

Сама станет разведенкой и других туда тянет.

Вот она бабская дружба.

Несладкая жизнь
#46
Неженоненавистник

Хорошие жены своих мужей любят. А не травят как скотину.

хорошие мужья своих жен любят, женщина рядом с хорошим мужчиной расцветает.

А я вяну...

Гость
#47
Несладкая жизнь

МасяняНесладкая жизньЯНесладкая жизньТьфу, как почитаешь некоторых вуманских мужиков, аж тошно становится... Редко когда дельный совет. В основном одно злорадство, что в их полку бесхозных прибыло.

и не говорите, автор.. скажите а при ссорах, кто из вас чаще первым подходит?Раньше он... А с недавних пор я стала первой.. Он мог с безразличием провести день за просмотром телека, хоть в ссоре была и его вина..Каковы причины ссор?причины ссор разные, но в основном:

мы оба работаем, он зарабатывает мало (меньше меня), деньги перестал в совместный бюджет давать, продукты редко покупает. Не хочет помогать по хозяйству, разделять обязанности (от своих часто увиливает), даже лампочку новую купить ему нужно напоминать неделю, в итоге пойти и купить ее самой.

Хочет жить в свое удовольствие и чтоб его в бытовом плане бесплатно обслуживали (я сама себя обеспечиваю). А взамен - ничего, ни внимания, ни поддержки, ни ласки.

Не по залету женились....Значит любовь была....Куда ж она делась после ЗАГСа????...

София
#48

Вы из-за этого разъехались? Девушка, с истериками надо заканчивать. Он притих, потому что наслаждается без вас. Найдёт себе тихую и без истерик. Это вам надо звонить. Мне бы ваши проблемы...

СТРАДАЮЩАЯ
#49

[quote="Несладкая жизнь"]я сама уже запуталась.. Первые дни мне было без него отлично, так спокойно... Надоела эта постоянная нервотрепка...

А сейчас вроде бы чего-то нехватает... Но я не хочу жить с ним таким, каким он стал, холодным, игнорирующим все мои просьбы и мужскую работу по дому, безразличным, сидящим перед ТВ или за компом вечерами

Вспоминаю, каким он был раньше, когда наши отношения развивались... Нежным, ласковым, заботливым... Таким я его полюбила, с таким я и хотела быть вместе. Не могу понять, куда это все делось?

Мы женаты меньше года, оба молодые.. А он, наверное, не готов был к самостоятельной жизни и заботам, которые ей всегда сопутствуют..

Неужели вот так и распадаются первые молодые браки?

Автор, Вы не паникуйте раньше времени! Постарайтесь отвлечься (если есть ребенок, займитесь им, если нет, займитесь собой). Главное его сейчас не дергайте, не через свекровь, не через кого-либо еще. Время все поставит на свои места. Не был готов к совместной жизни, попробуйте пожить, как до женитьбы. Самое главное не прессуйте его.

Несладкая жизнь
#50
Гость

да большинство это проходят, надо иметь терпение и научиться разговаривать с человеком и все будет норм, тяжело мне кажется в браке первый год, когда жили сами по себе, а тут общий быт, каждый привык к своему порядку, к своему образу жизни и этот образ собрать в единое тяжело, но если хватит терпения, то все можно.

в том и дело, что терпения уже нет..

Сколько раз я с ним говорила об этом..

А потом это все стало переростать только в скандалы..

Следующая тема