Гость
Статьи
Прошло 3 месяца как мы …

Прошло 3 месяца как мы разошлись, до сих пор болит все до ужаса .

Прошло уже 3 месяца как мы разошлись с мужем( больно до ужаса .. все внутри переворачивается не могу до сих пор отойти от мысли что он не мой и не будет со мной .
Познакомились мы когда мне было 16 а ему 21 пришел только из армии , все понеслось любовь с первого взгляда . Через 3 мес отношений я уже была беременна в 16 лет .. 17 я родила ему ребенка, .. Сейчас мне уже 18 идет 19 год ребеночку 1.3 через парочку жней будет 1.4 .. Снимали с ним кв , были постоянные оскорбления я тебя ненавижу ты мне жизнь запорола .. ну и все в этом роде. С начала тиран орет чуть ли не бъет, ну и бил. успокаивался становился милым и хорошим любящим мужем , но не надолго и так было постоянно всякие ссоры , драки , ты хреновая жена ни чего не можешь и тп . Но я все равно верила что наладиться любила и люблю до сих пор ,но понимаю что ни как не наладиться у нас и нельзя возврщатся.. Не могу себя взять в руки совершенно , постоянно думаю о нем .. Не могу понять с чего начать что дальше делать кароче просто потерялась . перестала за ссобой ухаживать совершено , даже не помню как это делается .. Сколько вы отходили от развода? как долго будет внутри все так болеть .Одна дочь спасает своей улыбкой. Жить не хочется((( Извините за сумбур торопилась( если есть тут психолгои напишите может какими то советами поможете.

Малина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут можно сказать. Я так понимаю вы живете у родителей. Алименты платит? Если нет, подайте в суд. Получите образование, хотя бы заочно. На БМ не злитесь...ну реально жена и ребенок в 21 год это испорченая жизнь и молодость у парня.

Ваше+имя
#2

Парня можно понять. С чего вы решили, что ребенком можете удержать?
Теперь жизнь всем троим сломали - и себе, и ему, и ребенку - будет расти безотцовщиной.

Гость
#3

Вы сами виноваты. Нечего было в 16 лет ложиться под парня. Теперь пожинайте плоды вашей детской наивности. .

Гость
#4

А парен так ни в чем не виноват как будто! Оба дураки, он сам себе жизнь сломал! Пусть разгребает!
А автор Вам лучше за него не держаться, семьи у вас нормальной с ним не получится(

Чертовка
#5

Расскажи побольше о себе. Действительно, где живешь, замуж он предложил, как развивались вообще отношения? Ты еще ребенок, и у тебя ребенок. Держись и не слушай злые языки, которые тебе тут говорят гадости, что сама виновата. Забеременела, значит так должно быть. Бессмысленно сейчас говорить, что надо бы, да кабы. Твой ребеночек уж точно рад, что на свет появился и твоя задача сделать его счастливым. Мужика своего не трогай. Пусть гуляет, нагуливается, а ты свою миссию уже выполнила, лялечку родила. Теперь, как из декрета выйдешь, бегом на работу и в институт поступай. У тебя всё в жизни прекрасно сложится, главное не тушуйся и будь уверенна в себе. Тебе больно и обидно, но это только время вылечит. У тебя теперь есть маленькая половиночка, которая важнее всех этих мужиков. Он поймет когда-то возможно, что был не прав, а может и не поймет, ты об этом не думай и не сули ему ничего. Пусть живет, как знает. У тебя сейчас совсем другие проблемы, чтоб о нем думать. Стань взрослой!

Гость
#6

какая малолетняя чушь(((((((((((((
только ребенка жалко

Гость
#7

Ладно автор, быстро расслабились и поймити - какой бы ваша данная реакция не была бы - ситуацию это не изменит, тогда зачм страдать, если нечего не изменится ?
Теперь посмотрим на позитивную сторону ухода вашего мужа. Он вас тиранил, бил, материл, разве это хорошо ? Нет не хорошо, автор на первом месте должна быть ваша дочь, девочка не должна расти в семье где видит как отец бьет мать. Думаете вы сможете это скрыть от ребенка ? Нет не сможете, дети все понимают и чувствуют, даже если не видят.
3 месяца не срок. Обычно отходят где-то около года, для начала, но печалится не стоит, стоит занятся сабой любимой. Не слушайте здесь всяких, которые рады нажать на больное и сказать вам, что вы сломали 3 жизни сразу, все эти разговоры ***** н я И не правда. Вы молодая и все у вас еще будет, вам надо пойти учится, профессия это важно, вам нужно чем то занять себя срочно и не забывайте - вы женщина и мать, которая достойна уважения, а не повседневные скандалы и побои

Лана
#8

года 2 пройдет и забудете как его звали.ну разве, что отчество ребенка будет напоминать. срок прожитых вместе лет надо поделить на 2. обычно так многих отпускает. прожили 7 лет -развод- через 3-4 года легчает). да и зачем он вам, жизнью упоротый мальчик.ему всего то 21, а он уже устал. зачем он вам,.чтобы в уши ныл? всё наладится с другим..

Белоснежка
#9

Это он о Вас не позаботился и сам себя придурок выпорол!!!
Когда он в 21 год (после армии еще), полез на девочку 16 лет, он вообще ***?!?
Это вообще-то уголовное дело!!!
Раньше лет 30-40 назад молодые мужчины после армии приходили (20 лет) и женились и детей рожали! Моему отцу было 22, а маме 18 когда они по залету поженились, я никогда не была нежеланной, всегда знала что меня любили родители. Отец матери никогда не говорил, что она виновата и испортила ему жизнь. Вообще-то если девушка неопытная, то 100% ответственность на мужчине, и уж про несовершеннолетних я молчу!
Вы подумайте если это будет Ваша сестра или дочь! Вы будете ее одну винить во всем?!?
Мне было 23, моему мужу 18, когда познакомились и он всегда обо мне заботился берег, чтобы не забеременела. Встречались 2 года, ребенка родили через 2,5 после свадьбы!
Он не мужчина, а так неудачник! Вместо того, чтобы позаботиться о жене и ребенке -ушел от ответственности!
Автор время лечит, и трудности закаляют характер! Через несколько лет ты поймешь все это! А сейчас переключись от переживаний о разбитом сердце на ребенка - ведь человек родился! Он здесь с тобой , потому что это от нас не зависит! Это твоя и его судьба! Ты будешь любить ребенка и люби себя!!! Подумай о том чего ты хочешь добиться в жизни, ставь цели и иди к ним!!!
Он оказался слабым и душой и характером! Чувства ответственности ноль!
Мужчина который бьет жену, не мужчина!

#10

Всё пройдёт. Всё будет хорошо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: