Гость
Статьи
устала от криков мужа

устала от криков мужа

У нас маленький ребенок, 1 годик,малышка очень шустрая,только поспевай и вот сегодня произошел инцидент ! Я поставила тарелку с окрошкой на стол и вышла на минуту в соседнюю комнату, а муж был на кухне и тут слышу крик мужа- захожу на кухню, окрошка с тарелкой на полу, но слава Богу все обошлось,малявка не поранилась и не ударилась, я начала оттирать пол,а рядом муж с криками и матами, даже за волосы потянул, очень больно на душе как дальше жить с таким человеком ....у него очень часто такая реакция на все мои недочеты ,устала...

Иришка
20 ответов
Последний — Перейти
лалала
#1

ему наверное тоже тяжело, дети это всегда тяжело
поговорите, выскажитесь

Иришка
#2

да с малышами не легко,но это не повод унижать и оскорблять

Гость
#3
лалала

ему наверное тоже тяжело, дети это всегда тяжелопоговорите, выскажитесь

Конечно тяжело на жену орать да за волосы таскать. За ребёнком присмотреть и убрать за ним куда проще.

Гость
#4

***, сам за ребенком не усмотрел, а жена во всем виновата. Что делать не знаю, но я бы с таким жить не смогла уж точно

Ася
#5

отличный пример ребенку как нужно любить и уважать маму

Гость
#6

У меня был такой бывший муж..чуть что я виновата. В итоге я ушла от него с 2 детьми (там еще другие "заслуги" были) Замужем второй раз, чуть что сам все приберет и помоет.

блондоран
#7
Гость

я ушла от него с 2 детьми Замужем второй раз, чуть что сам все приберет и помоет.

вечерние сказки датского королевства

гулёна
#8

К О З Ё Л обыкновенный!!! Не могу представить такую ситуацию даже чисто теоретически. Автор, как... КАК??? Скажите можно такое терпеть? Или по-вашему это здоровые семейные отношения?

гулёна
#9
блондоран

вечерние сказки датского королевства

А у вас, видимо, НЕЧТО подобное???? Мой муж тоже САМ за собой убирает. И за мной может убрать без проблем. А уж, чтобы он меня за волосы оттаскал.... Это вообще из области фантастики! И жить ему ещё не надоело!

Рыжая Такса
#10

Я НЕ ВЕРЮ, что никаких "звоночков" до рождения ребенка не было.

Гость
#11

так пинка ему, такому уб люд ку

Гость
#12
Рыжая Такса

Я НЕ ВЕРЮ, что никаких "звоночков" до рождения ребенка не было.

+1

035
#13
блондоран

вечерние сказки датского королевства

Почему? У меня была та же фигня, только я уходила с одним ребенком.
Автор, "обидно" - не та позиция, это позиция жертвы. По уму Вы должны были разозлиться и принять жесткие контрмеры.

Гость
#14

"Бобик в гостях у Барбоса".

Гость
#15

Нервный муж и этому есть причины. 1. Разлюбил вас;
2. Есть любовь,но у вас есть проблемы в отношениях;
3. Не готов был к отцовству и ему в тягость ребенок.
4. Проблемы на работе,но это не дает ему никакого права так с вами поступать. Не пускайте на самотек,обязательно поговорите с ним об этом инциденте и твердо скажите,что вам было больно,неприятно и впредь чтобы так не делал.

Гость
#16

Это комплексы, автор, его в детстве так же пи здили за проступки, теперь так же на слабых отыгрывается.

гость
#16

а меня бы тоже взбесило. Ну ты ж знаешь, что ребенок все со стола тянет. Какого ***** ты тарелку поставила и поперлась куда-то. налила себе окрошки сядь пожри. или потом налей когда жрать захочешь. Меня прям завело от прочитанного даже... простите автор. правда бесит

Гость
#17
гость

а меня бы тоже взбесило. Ну ты ж знаешь, что ребенок все со стола тянет. Какого ***** ты тарелку поставила и поперлась куда-то. налила себе окрошки сядь пожри. или потом налей когда жрать захочешь. Меня прям завело от прочитанного даже... простите автор. правда бесит

Вы просто е..бан....утая и все

Гость
#19

Бежать от такого мужа!Причем срочно!

Джин
#20
блондоран

вечерние сказки датского королевства

У меня тоже такой муж. Ценю его и люблб с каждднем все больше. Как и он меня. До него был такой же дэ...л

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: