Гость
Статьи
Устала от мужа

Устала от мужа

Устала от мужа, весь день сидит дома и все время в телефоне,играет в онлайн игры, что нибудь спрошу, он молчит, если что нибудь попрошу покушать вместе, приготовить или ещё чего, говорит минут через 20, так как «катка» столько и идёт, а на паузу поставить нельзя, даже в туалет с телефоном ходит. Не вижу от него ни подарков, ни комплиментов, ни ласки, просто НИЧЕГО, даже секса нет(отказываю) Часто ссоримся, то сказала не так, то че ты лезешь. Последнее время какая то апатия ко всему..жить не хочется совсем... ещё и не сходить никуда с этим вирусом.. раньше все было по другому, живем всего лишь год вместе, как быть ???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Будущая тёща
#1

Представь себя лет через 5, 10. Видишь ты себя с этим человеком? И если видишь, то какой ты видишь вашу семью? Тухляк? Не трать время, это не твоя жизнь. Если видишь позитивные картинки, то подумай, что тебе мешает сейчас в отношениях, поговори с мужем откровенно, выясните, как каждый из вас видит вашу семейную жизнь и какие ожидания у вас друг от друга. Возможно, это просто кризис, связанный с изоляцией. А может, явный знак к переменам.

Гость
#2
Будущая тёща

Представь себя лет через 5, 10. Видишь ты себя с этим человеком? И если видишь, то какой ты видишь вашу семью? Тухляк? Не трать время, это не твоя жизнь. Если видишь позитивные картинки, то подумай, что тебе мешает сейчас в отношениях, поговори с мужем откровенно, выясните, как каждый из вас видит вашу семейную жизнь и какие ожидания у вас друг от друга. Возможно, это просто кризис, связанный с изоляцией. А может, явный знак к переменам.

Да говорила, а толку, он считает, что все нормально, весь день пока играет, наболтается с пацанами, а со мной ходит молчит, что бы не сказала у него одна фраза «начинается» убирает телефон и не разговаривает со мной будто я ему так мозг вынесла бедному 🤦‍♀️

Гость
#3

Обожаю людей, которые перекладывают ответственность за свою жизнь и свой выбор на других. 👍Молодца!

Гость
#4
Гость

Обожаю людей, которые перекладывают ответственность за свою жизнь и свой выбор на других. 👍Молодца!

Вы прям много понимате, что и на кого я перекладываю 👍

Гость
#5

Не зацикливайтесь. Найдите себе занятие и будьте увлечены им.

Гость
#6
Гость

Не зацикливайтесь. Найдите себе занятие и будьте увлечены им.

Нашла, то пазлы собирала, то выпечку пекла, даже рисовать начала, только вот какая то апатия наступила, это все приносило удовольствие на время, ощущение будто я одна в квартире, чувство одиночества

Гость
#7
Гость

Нашла, то пазлы собирала, то выпечку пекла, даже рисовать начала, только вот какая то апатия наступила, это все приносило удовольствие на время, ощущение будто я одна в квартире, чувство одиночества

Попробуйте вести блог или мини бизнес в тестовом режиме сделайте, онлайн. Подруги, в конце концов. Весь мир не крутится вокруг мужчины

Гость
#8
Гость

Попробуйте вести блог или мини бизнес в тестовом режиме сделайте, онлайн. Подруги, в конце концов. Весь мир не крутится вокруг мужчины

Да, но мы живём вместе и я тоже женщина, мне хочется любить и быть любимой, я не выходила замуж для того, чтоб быть прислугой, я прекрасно понимаю, если так все и дальше будет, то на стороне буду искать это общение, но не хочется до этого доводить, либо он нужду свою спускать, потому что спать с ним не то что не хочу, просто не могу, отвращение к нему, как к чужому

О! Лиса
#9

У вас просто время дофига свободного, но она ваше и муж вам ничего не должен, время муж может тратить туда куда считает нужным, не вы ему будете диктовать, что ему делать, потому что вы и себя-то занять не можете.

Гость
#10
О! Лиса

У вас просто время дофига свободного, но она ваше и муж вам ничего не должен, время муж может тратить туда куда считает нужным, не вы ему будете диктовать, что ему делать, потому что вы и себя-то занять не можете.

Да что вы говорите, уже 2 месяца не могу к родным в другой город уехать, потому он не отпускает, сам не знает что ему надо, просто чтоб под боком все время была..получается, что я ему что то должна, а он мне нет)))) зачем тогда по вашему люди женятся? Можно вообще не приходить домой ночевать под предлогом, что он мне ничего не должен, однако я в основном все оплачиваю, я готовлю, я убираюсь, а ему как раз збс)

Гость
#11

А как часто Вы говорите мужу ласковые слова, как часто делаете ему сюрпризы и подарки, устраиваете маленькие радости?

Гость
#12
Гость

А как часто Вы говорите мужу ласковые слова, как часто делаете ему сюрпризы и подарки, устраиваете маленькие радости?

Ласковые слова каждый день, могу поцеловать в щеку пока играет, но его это больше раздражает, подарок последний был месяц назад(его др), мне уже как пол года ничего не дарил, как то руки падают ради него стараться, сюрприз его последний был год назад, и то букет цветов не больше, даже на год отношений ничего не увидела

Гость
#13

Ну, если интерес друг к другу пропал, разбегайтесь. Чего годы сидеть вместе, когда после 1 года стало ясно, что вы друг к другу ни уважения, ни интереса, ни желания не испытываете? А когда один испытывает, второй из принципа не дает. Какие еще видны перспективы? Детей родить, чтобы сидеть в соплях, в слезах и вчерашних помидорах, пока муж в телефоне в игры играет?

Гость
#14

Это кризис и он создан искусственно, не по вашей с мужем, вине. Просто в связи с карантином и вашего плотного совместного времяпрепровождения, вы банально, стали раздражать друг друга. Нет возможности побыть отдельно, нет возможности соскучиться... Ничего, думаю карантин закончится и всё встанет на свои рельсы. Хотя осадочек, может и останется.

Гость
#15
Гость

Это кризис и он создан искусственно, не по вашей с мужем, вине. Просто в связи с карантином и вашего плотного совместного времяпрепровождения, вы банально, стали раздражать друг друга. Нет возможности побыть отдельно, нет возможности соскучиться... Ничего, думаю карантин закончится и всё встанет на свои рельсы. Хотя осадочек, может и останется.

Наверно вы и правы

Гость
#16

Вы какая-то интересная в сексе отказываете муж внимание не уделяет. Вот у меня ситуация на днях произошла. Я подхожу к парню целую, обнимаю а он инициативы сам не проявляет, ну ок и я стала без инициативная потому что будто угидаешься перед человеком. По итогу оба целый вечер рядом просидели два гордых идиота, а под ночь разговор сам завёл что не прав он когда я ему объяснила. Про катку понимаю, я сама играю в игру онлайн длится 30 минут и в туалет ходила с телефоном потому что расстреляют и ты вне игры а ведь так старался. Поговорите без упрёков с ним, придите к взаимопониманию потому что вы друг друга не слышите совсем. Женщина звереет без мужского внимания, а мужики не могут справится со стрессом и забивают на всё и даже на свою семью. Столько семей на земле, а причина и следствие одно и тоже

Гость
#17
Гость

Да, но мы живём вместе и я тоже женщина, мне хочется любить и быть любимой, я не выходила замуж для того, чтоб быть прислугой, я прекрасно понимаю, если так все и дальше будет, то на стороне буду искать это общение, но не хочется до этого доводить, либо он нужду свою спускать, потому что спать с ним не то что не хочу, просто не могу, отвращение к нему, как к чужому

Заведите разговор на тему общения друг с другом, ну утро и обед вы своими делами занимаетесь а вечер для вас двоих и больше никого. Вам обоим этого не хватает нормального общения между мужчиной и женщиной

Гость
#18
Гость

Да что вы говорите, уже 2 месяца не могу к родным в другой город уехать, потому он не отпускает, сам не знает что ему надо, просто чтоб под боком все время была..получается, что я ему что то должна, а он мне нет)))) зачем тогда по вашему люди женятся? Можно вообще не приходить домой ночевать под предлогом, что он мне ничего не должен, однако я в основном все оплачиваю, я готовлю, я убираюсь, а ему как раз збс)

Так не делайте, пусть умник откроет семейный кодекс и почитает про права супругов. Да и вообще вы всё можете сделать зачем вам помощь мужчины? - это как раз логика мужа. Мы же не обезьяны, мы умеем разговаривать