Гость
Статьи
Я не знаю мне и дальше …

Я не знаю мне и дальше любить его или послать?

Я влюбилась по уши, уже 2 месяца я думаю только о нем, мы познакомились в интернате и до сих пор живём в одном большом доме и видемся каждый день в школе, и в интеранте, это была любовь с первого взгляда. В тот день я недавно зашла в интернат никого особо не знала, и моя одноклассница пригласила меня поиграть в карты пришла и как увидела его подумала, вот он, тот самый, мы начали хорошо общаться играли в карты много(около 20 дней) и казалось это взаимно, и позже это оказалось так! И в самом деле, но перед этим он выложил в статус, анонимные вопросы и на это одна девушка написала давай встречаться и он такой согласился, хотя в тот момент был влюблен в меня, я не понимаю, потом я написала ему любовное письмо аж 1 листок, он на это никак не отреагировал, я стеснялась сильно, позже позвала его поговорить об этом, спросила его почему во время того как любил меня начал встречаться с другой, но он не смог объяснить, лишь сказал "я не знаю", и скажу он 8 классник, а та которая предложила встречаться 11 классница, тем более у 11 классницы есть парень который пошел служить, получилось так что она встречается сразу с двумя, после я много плакала, но до сих пор не вышел из головы, далее у них стояла парная ава со дня когда они начали встречаться, в один день они поссорились и ава на какое то время исчезло, у меня сложились ложные надежды, а зря после вечером они снова поставили ту же парную аву. Мне кажется она только играется им, проводит время. В последние дни их вместе не вижу, сегодня сдавали аттестат 9 и 8 вместе я сидела и он тоже в коридоре сидел разговаривал с одноклассниками, прошла та 11 классница как будто не знала его, я посмотрела на него, а он смотрел на неё. Сейчас я не знаю что делать я хочу сильно плакать, из-за какого то шкета, сейчас каникулы он пошел в свой родной город, я скучаю сильно, я предложила ему оставить все как было раньше, но я стесняюсь каждый день с ним здороваться. Я не знаю мне и дальше любить его или послать в *** мира.. #нуженсовет

Анмина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё твои личные проблемы.
оставь его в покое, он для тебя объект для извлечение эмоций.

Гость
#2

Забавно. То есть он настолько ссыкло, что точно зная что вы к нему не равнодушны всё равно зассал с вами встречаться? Я в шоке! Он вам такой тупенький зачем? В мою молодость, чтобы девочка сама завела разговор, писала письмо - невиданное счастье для парня (потому что он не знал наверняка, нравится ли он ей). А тут ему все карты в руки - а он "не знаю"? Да пошёл он в ***, идиот!!!! То что она им играет - однозначно, и это очевидно не только вам, вот только он сам выбрал для себя такое идиотское положение, вы с этим ничего поделать не сможете...

#3

Не обращайте внимание на этого парня, это уже закрытая история для вас, хотя бы на время

Гость
#4

СИФИЛИС ВАМ СУДЬЯ.

Гость
#5

Трипер за одним.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: