Гость
Статьи
Сестра повторяет за …

Сестра повторяет за мной, что делать?

Всем привет, я Настя и мне 12 лет. Разница с сестрой 4 года, ей 8. Она повторяет за мной всё что только можно: одежда, хобби, вещи и т.д. Когда мне подарили косметику, она тоже попросила ее, хотя у меня в ее возрасте ничего не было. Я красиво рисую с 8 лет, но сестра стала портить мои рисунки либо относить их всем и говорить что это она нарисовала, хотя рисует она УЖАСНО. Я не знаю что с этим делать. Подходила к маме, разговаривала с ней, но мама в ответ: ну не вредничай, она просто тоже хочет готовить тортики(я начинающий кондитер), она тоже хочет рисовать и гулять с друзьями. Хотя к меня этого не было в ее возрасте!!! У меня это было с 11 лет, а у нее в 7-8!!!!! Ну блин так нечестно. Ненавижу копирок. Что делать, как избавиться от этой проблемы? Не пишите пожалуйста что то типо "поговори с сестрой" или "смирись младшие всегда повторяют за старшими". Я жду нормального ответа. Спасибо. #подражает #сестра

Опрос
У вас есть надоедливая младшая сестра копирка?
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тебе 12 лет было лет 50 назад.

Гость
#2

12 лет, а характер уже как у мерзопакостной бабки

#3

Ты настолько крута, что на тебя смотрят открыв рот и копируют. А что там у кого в каком возрасте что было - пох. У родителей телефона не было, им же не вешаться. Пусть подражает. А рисунки подписывай, все просто.

Гость
#4

Обоих примотать к лавке и сечь прутьями.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: