Гость
Статьи
Нелюбимый мужчина

Нелюбимый мужчина

Есть здесь кто-нибудь, кто выбрал мужчину холодной головой, а не сердцем? Как вообще живется? Привыкаете? Реально ли полюбить? Сколько у кого прошло времени чтобы привыкнуть и принять его душой? Мне пока так тяжело, но стараюсь не подавать виду, потому что очень уважаю его за то, что он делает для меня. Боюсь, что не смогу его принять и буду так же мучаться как сейчас.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы это сделали? У нас у всех есть родственники, мы им помогаем, но не платим за это сексом ! Очнитесь и порвите лживые отношения. Мужчине и женщине равно противно знать, что их выбрали не по сердцу, а по карману.

Гость
#2
Гость

Зачем вы это сделали? У нас у всех есть родственники, мы им помогаем, но не платим за это сексом ! Очнитесь и порвите лживые отношения. Мужчине и женщине равно противно знать, что их выбрали не по сердцу, а по карману.

С чего вы взяли, что выбор по карману? Я выбрала его за отношение ко мне, уважение, ответственность и стабильность, а не то, что вы себе придумали.

Гость
#3

Я так же живу. Есть чувство благодарности. Но знаю - как только будет возможность - сразу уйду.

Гостененок
#5

Ой ёй , если уже есть такие мысли это звоночек. Жизнь одна и прожить ее ради стабильности и прочих ВЫГОД ??

Гость
#6
Гость

Я так же живу. Есть чувство благодарности. Но знаю - как только будет возможность - сразу уйду.

Как давно живете? И как справляетесь с моментами, когда кажется, что сил больше нет и хочется рыдать от усталости

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли, что выбор по карману? Я выбрала его за отношение ко мне, уважение, ответственность и стабильность, а не то, что вы себе придумали.

Ну и? Родственники тоже нас берегут и уважают. Но мы с ними не делим общую постель.

Понимаете, ваше положение сейчас равнозначно положению людей, которые в браке лет 25. Там тоже самое встречается. Он/она хорошие люди, заботливые, ответственные и т.д. а искры в отношениях нет. Один или оба изменяют друг другу или тоскливо смотрят в сторону других, из жизни секс постепенно уходит. И живут под предлогом боюсь огорчить, пытаются реанимировать труп романтической любви, мучают себя, партнёра, детей.
А у вас даже реанимировать нечего, потому что и не были ничего.
Вам оно правда надо? Бегите, пока детей нет.

Гость
#8
Гостененок

Ой ёй , если уже есть такие мысли это звоночек. Жизнь одна и прожить ее ради стабильности и прочих ВЫГОД ??

Люди забыли что такое ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ. Почему вы все меряете выгодой и кошельками?

Гость
#9

Вы ошиблись, бывает. Но все поправимо, а жизнь одна. Вдруг влюбитесь аж на стенку полезете? Был у меня знакомый с такой историей. Так и живёт с нелюбимой женой, только за глаза ее залить потихоньку уже начал. Потому что оковы и раздражение, хотя виноват он сам.

#10
Гость

С чего вы взяли, что выбор по карману? Я выбрала его за отношение ко мне, уважение, ответственность и стабильность, а не то, что вы себе придумали.

Ну , вот ты и сама убедилась , что все эти характеристики туловища мудского пола , увы , мало что значат. 🥴Вообщем к туловищу чуства нужны , хотеть его надо , и т.д. А по надёжности и стабильности я бы выбирал из БМВ ,Мерседес ну вообщем что то такое

Гость
#11

Мужчина понимает, чувствует, что жена его не любит, все делает для того, чтобы она его полюбила, но с ее стороны только расчет, холод, раздражение, отвращение, и наступит момент, когда он отомстит женщине за то, что она его не оценила.

#12
Гость

Мужчина понимает, чувствует, что жена его не любит, все делает для того, чтобы она его полюбила, но с ее стороны только расчет, холод, раздражение, отвращение, и наступит момент, когда он отомстит женщине за то, что она его не оценила.

да как он отмстит -то ? Если он заморышь то даже oтпuздeть не сможет

Алеся
#13

Встречалась с таким и отношения шли к браку. Он был серьезный, нормально зарабатывал, но холодный как бетонная стена. Вот он мне говорил о чувствах, но всегда складывалось ощущение что он просто отыгрывает программу по построению отношений. Встречаться > признаваться в чувствах > дарить подарки > жениться. У него не было чувства юмора и слабо развит эмоц. интеллект. В общем замуж было бы идти выгодно в плане того, что он как робот будет тебя обеспечивать, но человеческих искренних чувств и понимания от него не дождешься. Не смогла себя пересилить и выйти за него. Оч быстро нашел другую. Ну а я спустя год вступила в чудесные живые отношения 🥰

Гость
#14
Гость

Люди забыли что такое ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ. Почему вы все меряете выгодой и кошельками?

Вы думаете, что может быть только что-то одно? Либо любовь и страсть, либо хорошее отношение? Мой бывший хорошо ко мне относился, и я его любила, да и он меня. Потом что-то сломалось в отношениях, жить без любви, без физического влечения стало невыносимо, и на хорошее отношение уже было пофигу. Развелись через 20 лет брака. Знакомилась с другими мужчинами - очень достойные, хорошо ко мне относились, проявляли заботу, но вот ёкнуло у меня только к одному из них. С ним и в отношениях сейчас. И он очень хороший и любящий-заботливый, и по статусу и финансам равный мне, но я еще люблю и хочу его) Просто я бы не смогла даже целоваться с мужчиной без влечения к нему, как бы хорошо он ко мне ни относился. Зачем себя так насиловать?

Гостененок
#15

Автор будете постоянно возвращаться к этому чувству сожаления. Потом оно будет проходить на время , но все равно появляться. Когда нет любви - все действия и поступки не имеют никакого смысла. Вы просто себя мучаете и тратите время. В плане обеспеченой жизни и стабильности вы ничего не теряете , там только в плюсе. Ну а как же духовная составляющая? Как же живые чувства? Любовь ? Искренность и прочите прекрасные чувства которые откликаются в сердце когда видишь родную душу. Вы уже задались вопросом , когда нибудь придете сами к ответу. Мне понадобилось 6 лет чтобы понять куда меня привела такая жизнь …

Гость
#16
Гость

Как давно живете? И как справляетесь с моментами, когда кажется, что сил больше нет и хочется рыдать от усталости

1,5 года. Могу на свидание с другими мужчинами сходить, могу на сайте знакомств зарегистрироваться, могу устроить дикий скандал. По разному. На самом деле тяжело морально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: