Гость
Статьи
Страстный любовник для …

Страстный любовник для женщины

Почему женщин учат жалеть мужчин-импотентов? Знакомится женщина на сайте знакомств, ищет хороший секс. И тут приезжает к ней импотент. Вот почему психологи, сексологи учат "поддержать, сказать что ничего страшного, со всеми бывает", "сделать минет, эротический массаж, возбудить".
Почему нельзя выставить за дверь, наорать, сказать чтобы больше не писал и не звонил. Это нормальная реакция по сути на обман со стороны мужчины - вместо секса вялый член.
Женщине нужен страстный любовник а не импотент. Знаешь что проблемы - не пиши женщинам либо Виагру пей. Нужно нормализовать женскую агрессию по отношению к импотентам. #секс #мужчины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

хватит врать, вам секс не нужен.

Гость
#2
Моногамус

хватит врать, вам секс не нужен.

Пошел отсюда

#3

Успокоительного попейте, водки например.

Гость
#5

Скрострелы порвались

Гость
#6

Кекас женчинам не нужон! Угомонися мать

#7

Среди серийных сексуалтных маньяков очень много импотентов которые делают это, потому что бояться, что будут смеяться над их проблемой.

#10
Евген

вообще то женщинам секс не нужен

Что он сейчас сказал?

#11

Если член вялый, пусть пальцами работает. И куни никто не отменял.

Гость
#12

Если от мужчины нужен только секс, то конечно, нафиг он такой нужен. Его погонят ссаными тряпками
А всякие нежности и поддержка - это только с любимым человеком в серьёзных отношениях или замужем

Гость
#13

Еврокуни не сделали.. Вот и бесишся..

Гость
#14
Кирилл Мефодиевич

Ты пошутила что ли, какой секс. Женщинам секс не нужен

Большинству женщин секс сам по себе не нужен.
Но есть нимфоманки, часто с психическими отклонениями отклонениями, у них гипер-повышенное либидо и им как раз постоянно хочется чисто секса ради секса

НоыВоигура
#15
Гость

Скрострелы порвались

В молодости я был настоящим скорострелом). Обычно первую палку кончал не успев до конца засунуть). Правда,я быстро восстанавливался для следущих разиков,но чаще всего вставлял еще разик чуть прдольше и делал ноги). Причем,мне казалось даже очень приколльным таким обрпзом обламывать девушек,и не они меня,а я их пытался,типа,успокоить.

Гость
#16
НоыВоигура

В молодости я был настоящим скорострелом). Обычно первую палку кончал не успев до конца засунуть). Правда,я быстро восстанавливался для следущих разиков,но чаще всего вставлял еще разик чуть прдольше и делал ноги). Причем,мне казалось даже очень приколльным таким обрпзом обламывать девушек,и не они меня,а я их пытался,типа,успокоить.

Ты больной жалкий дед в деменции.

Гость
#17
Гость

Ты больной жалкий дед в деменции.

+++++ достали уже опусы этого шизофреника полоумного

Гость
#18
Таня

Если член вялый, пусть пальцами работает. И куни никто не отменял.

А ты любишь куни?)

Гость
#19
Гость

Большинству женщин секс сам по себе не нужен.
Но есть нимфоманки, часто с психическими отклонениями отклонениями, у них гипер-повышенное либидо и им как раз постоянно хочется чисто секса ради секса

Спасибо доктор

Гость
#20

Перепись всяких отклонистов

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#21

Милочка, нужно просто легализовать женскую эфтаназию по отношению к сумасшедшим вумэновским бабкам типа тебя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: