Гость
Статьи
Будет ли мужчина …

Будет ли мужчина верен?

Так получилось, что меня два раза бросали, из-за другой. И изменяли прямо на глазах. Первый мужчина хотел минет, я не делала, он мне изменил. Второй мужчина, хотел анал, я отказалась. И он мне изменил. С ними я была 7 и 9 месяцев. Не считая месяца общения и принятия решения. Сейчас они счастливы, они женились. Прошёл год. Как я одна. Познакомилась с мужчиной. Сейчас общаемся. Я думаю, встречаться с ним или нет. Я так понимаю, если я буду делать минет и давать анал, он будет верен мне? Или нет?
Мне 32 #отношения #секс

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Твой психиатр
#1

30 лет - мозгов нет и не будет, наглядная иллюстрация.

Алла
#2

Дорогая ,ты не тех мужиков ищешь . Я вообще впервые о таких идиотах слышу ... Ты каких-то отбросов ищешь , сожалею их жёнушкам

#3

У разных людей могут быть разные сексовые предпочтения. Что бы он был верен тебе, требуй проведения брачной церемонии с клятвой перед ликом богов. В этом случае если муж окажется неверным, нарушителей клятвы покарают слуги богов.

Гость
#4

Нет конечно и да всегда найдется другая

Гость
#5

Попытаться можно.

Гость
#6

Не делайте того, чего не хотите, будьте собой, а ваш человек, который вас любит, примет вас такой, какая вы есть

дим
#7

нет. ты же дура

#8

✨Девушки, я создала канал с ботом, где вы можете опубликовать печальный опыт с мужчинами, чтобы высказаться и обезопасить других девушек от отношений с этим человеком. 🚩 Также почитать истории других девушек с разных городов и не попасть в неудачные отношения. Канал в телеграмм «Love Lessons». Канал только открылся, ждем вас и ваши истории 💖

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: