Гость
Статьи
Страх остаться …

Страх остаться одиноким на всю жизнь

Люди которые боялись не встретить свою вторую половинку, как у вас сложилась судьба? Встретили вы её или нет? Мне 21 год и у меня почему-то такое чувство что я её никогда не встречу. Очень загоняюсь из-за этого. Видя сколько ходит влюблённых пар, мне очень плохо становится от того что у кого есть кто-то а у меня нет.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#1

Горе от ума, слишком много требований к партнеру.

#2

Ну, на самом деле одиночество это лучше чем брак с порочным человеком. Порочный или безупречный, это уж как повезёт. В конфетно-букетную пору все вроде бы идеальные, а потом начинается, вылезают пороки. Впрочем пороки у женщин тоже бывают, женщины курят табак больше чем мужчины, и тем самым иссушают и старят кожу, чаще морщины у них появляются.

Гость
#3

Это напрасные страхи. Большинство людей несчастливы в личной жизни, только у небольшого процента людей отношения складываются гармонично. Для всех остальных — это постоянная череда встреч и расставаний, либо в силу каких-то причин мужчина или женщина вынуждены смириться и жить с ненавистным человеком. Мне 50, я ни разу в жизни даже не общался и не стол рядом с женщиной и нисколько об этом не жалею. Вокруг не вижу не одного примера счастливых пар, все либо разошлись уже по второму, по третьему разу, либо говорят, что собираются. Когда мужчина и женщина живут вместе — это чаще всего нездоровые взаимоотношения, нередко наполненные взаимной злобой и ненавистью.

Гость
#4

У меня были такие же мысли как и у вас.
Мне уже 27 , но я так и не астоетила свою половинку, да уже знаете как забила, будет значит будет

#5

Действительно страх 😀😁😂

Гость
#6

Это судьба. Желание высшей силы. Карма. Родовой грех. Твой личный крест.
Называй как хочешь. Но человеку тщетно спорить с высшей силой.
И как только ты это поймёшь и примешь, что тебе суждено быть одному и ты не способен этого изменить, переживать станет не о чем.
Потому что ВСЁ ТАК, КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.
У кого-то должна быть пара обязательно, счастье в личной жизни и дети, а у "тебя" нет. Так хотят высшие силы и ничего ты с этим не сделаешь.

Гость
#7

Мне 26 , в отношениях не разу не состоял, с девушками знакомился и вроде норм общались, но они по несколько лет уже в отношениях были, по этому увы. Симпатичных мне девушек много, но много занятых, и есть те с кем интересно, но в отношения меня с ними не тянет

Автор
#8
Гость

У меня были такие же мысли как и у вас.
Мне уже 27 , но я так и не астоетила свою половинку, да уже знаете как забила, будет значит будет

Вот это как раз и самое страшное на самом деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: