Гость
Статьи
Абьюзер? Он постоянно …

Абьюзер? Он постоянно подшучивает надо мной, высмеивает меня

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Он постоянно подшучивает надо мной, высмеивает меня и умаляет мои заслуги. Я как-то сказала в рпзговоре сказала, что никогда не буду носить поддельный бренд, что для меня это моветон. Так он мне ответил, что сумка, с которой я была в тот момент, это безобразие, отвратительная вещь. И это не единичный случай. Если я задаю вопросы по поводу наших отношений, отмахивается от меня. Музыку, которую я слушаю, высмеивает. Как-то сказала, что нравятся несколько песен у Шамана, так он поссорился со мной и не разговаривал. В любом конфликте обвиняет только меня. Мы не живем вместе, на выходные к нему приезжаю. Денег не прошу, дорогих подарков тоже... и все равно все не так...Думаю, расстаться с ним. Или есть выход из ситуации? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться думаешь?
А ты нахеррра с ним встречаешься?

Гость
#2

А вас заставляют с ним встречаться?

Автор
#3
Гость

Расстаться думаешь?
А ты нахеррра с ним встречаешься?

Наверное, "цепляюсь" за отношения...придумываю ему оправдания, сама себе внушаю "он такой человек"...приняла его таким, какой он есть. Дура я)

Акула
#4

Может,абьюзер.может просто, не любящий мужчина..главное,замуж за такого не выйти..

Автор
#5
Гость

А вас заставляют с ним встречаться?

Нет, конечно. Наверное, слабохарактерная я. Настолько хочу отношений и боюсь остаться одна, что получаю то, что получаю.

Гость
#6

Есть выход, шли его нахрен куда подальше и все

Чертик
#7

Лучше расстаться. Дальше только хуже будет,поверь мне и не повторяй моих же ошибок . Я на такого " типа" потратила 3 года впустую , ду•рой была

Автор
#8
Гость

Есть выход, шли его нахрен куда подальше и все

Спасибо)

Автор
#9
Чертик

Лучше расстаться. Дальше только хуже будет,поверь мне и не повторяй моих же ошибок . Я на такого " типа" потратила 3 года впустую , ду•рой была

Спасибо Вам за поддержку) я так и поступлю.

СмехоПролетарий
#10

У него заниженная самооценка. В юные годы я зацепилась с таким в отношениях. Меня дома не любили, только ругали, вот и вырос кактус. *** себя хвалил, а меня унижал во всём. Я не знала, как себя вести. Опыта нет, самооценка на нуле, советников в виде мамы, бабушки с опытом и когтями нет. И *** измывались надо мной. Надоело и исчезла с горизонта. Даже объяснять ничего не стала. Он был удивлён, общим знакомым преподнёс - было всё хорошо, а она фортель выкинула и исчезла, а он так старался для меня. Прошло 20 лет, до сих пор противно. Урод.

Гость
#11
Акула

Может,абьюзер.может просто, не любящий мужчина..главное,замуж за такого не выйти..

Здравствуйте, а если вышла замуж за такого... до свадьбы практически не проявлял себя с плохой стороны..🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: