Гость
Статьи
30+ и без отношений... …

30+ и без отношений... Ни разу

Добрый вечер.
Мне за 30 и еще не было серьёзных отношений. И близости. Есть детские травмы, которые прорабатываются со специалистом.
Каждый раз стыдно идти к гинекологу, зная, что могут сказать и как отреагировать. В ближайшее время собираюсь на профилактический осмотр и снова страшно идти. Потому что у людей в наше время есть определенные стереотипы, и если тебе уже, минуточку, за 30, то готовы «закидать камнями» и сильно удивляться таким вещам, при этом осуждая, и пытаясь учить жизни. Не зная при этом, почему такая ситуация у человека.
На самом деле интересно есть ли еще кто на данном форуме с похожей историей. И как Вы с этим справляетесь?
Ну и для тех, кто зашел и просто посмеялся, пройдите, пожалуйста, мимо без злорадствующих комментариев. Благодарю! #отношения

Опрос
Во сколько лет потеряли невинность?
Автор не в теме
5 ответов
Последний — Перейти
НоыВоигура
#1

Наоборот,надо гордиться,что,не такая как все.

Гость
#2

В моей жизни был 17 лет только один мужчина, он же муж. Никаких толп поклонников не было. Поэтому я считаю у вас обычная ситуация. У большинства женщин был один мужчина за всю жизнь. И да, если в молодости не попался, может быть ситуация как у вас.

Гость
#3

Какой мой совет вам, сделайте операцию по удалению девственности, пойдите к психологу проработайте детские травмы. И попробуйте с кем нибудь познакомиться.

Гость
#4

В вашем возрасте мужчины не смотрят на наличие отношений в прошлом, а смотрят чего добился человек, профессия, должность в каких кругах вращается.

Гость
#5

Автор, признайтесь честно. Был ли в Вашей жизни хоть один человек, проявлявший реальную симпатию? Или Вы его не заметили в своё время, а теперь пытаетесь всё списать на детские травмы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: