Гость
Статьи
Ревнивый до жути, не …

Ревнивый до жути, не знаю что с этим делать

Всем добрый день! Парень кавказец, встречаемся около полугода.
Ревнивый до жути, не знаю что с этим делать. Запрещает выкладывать фотки, ходить в спортзал, носить облегающее, краситься ярко. Утверждает, что мне без макияжа лучше.
Если выкладываю фотки, заканчивается ссорой. Куда то иду с подругами, просит фотографию во что одета, если не так одета, то начинается ссора.
Сама одеваюсь прилично, открытое не ношу. Запрещает гулять поздно, уже в 21.30 должна дома сидеть.
Заставил удалить фотографии из социальных сетей и закрыть аккаунт, элементарно запретил общаться с одногруппниками.
Сам верующий и совершает намаз пятикратный.

Liana
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха ха

Игорек
#2

ну да кавказец не будет иметь отношения со шлю-хой. пичалька. ищи куколда

Гость
#3

интересно как ты с ним познакомилась

Гость
#4

А ты чего хотела от мусульманина? У них так. Не нравится - меняй парня. Хотя я бы ему сказала, что он мне никто, чтобы что-то требовать, требовать от тебя может только отец, если отец разрешает так ходить, значит все ок. Или он решил, что его слово выше слова Вашего отца? Чтобы иметь слово над Вами он должен забрать Вас у отца, а это происходит только после замужества.

Grendel
#5

И? Ещё одна великая перевоспитательница?
Он - взрослый человек. Если и изменится, то минимально. Ту уж либо ешь это, либо иди дальше. Жди пока другой яйца подкатит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: