Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как реагировать?

У всех все начинается более менее одинаково: ты начинаешь нравиться человеку, он подходит, закручивается диалог а потом... Тудум и роман)
Это все, конечно, хорошо, но что делать, если этот самый "тудум и роман" прекратили свою деятельность? Лады, это как-то переживём, но как реагировать на то, что бывший партнёр находит себе девушку, а ты свою новую половинку нет...? За меру борьбы с этим я взяла общение с новыми людьми, но почему-то мне кажется, что это самое общение не такое живое и интересное, какое у меня было в прошлых отношениях, хотя я не была ослеплена любовью к тому человеку, видела в нем и плюсы и минусы. Добрые люди, вы когда-нибудь сталкивались с этим? И если да, то расскажите, как вышли из этой ситуации)

Цитрусинка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мужик с яйцами, даже читать тошно, а в еале полный капец стопудово

#2

Ровно реагировать, вы же с ним не ужились все равно, какая разница с кем он сейчас? Вы же не в шахматы играете, чтобы сравнивать кто раньше пару нашел и счёт какой-то вести

#3

У меня сейчас такое, бывший пару нашел, а я до сих пор нет. В глубине души не приятно, конечно. Но мы разошлись, у каждого своя жизнь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: