Гость
Статьи
Как можно доверять …

Как можно доверять девушкам?

Как можно общаться с девушками, если они докладывают о каждом шаге знакомящегося мужчины и показывают всем подряд частную переписку? Если мужчина девушке надоест, то она грубо его отшивает и настраивает всех своих знакомых против него. Как можно пойти на такой риск и попытаться познакомиться с кем-нибудь из женщин?

Б
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как-то странно, с чего вы решили что девушка будет показывать вашу переписку своим подружкам, тем более рассказывать плохое им о вас?

Гость
#3

Они всем всё рассказывают. Мозгов как у курицы

#4

Ну, за знакомство алименты требуют. Женщина есмь сестра по разуму.

#5

Ну, за знакомство алименты не требуют. Женщина есмь сестра по разуму.

Извините, пропустил "не"

Гость
#6

Как можно доверять девушкам?

Да никак. Ничего не болтай и живи по Кодексу ННД (Никому не доверяй).

Гость
#7
Афли

Ну, за знакомство алименты не требуют. Женщина есмь сестра по разуму.

Извините, пропустил "не"

Не успеешь оглянуться будешь содержать ее и ее ребенка 18 лет

Б
#8
Гость

Ну как-то странно, с чего вы решили что девушка будет показывать вашу переписку своим подружкам, тем более рассказывать плохое им о вас?

А женщины разве так не поступают?

Гость
#9

Как можно пойти на такой риск и попытаться познакомиться с кем-нибудь из женщин?

Знакомство с женщинами - это всегда очень большой риск, и лишние проблемы и приключения на мужскую задницу. Прежде чем знакомится хорошенько подумайте, а оно Вам надо? Потому, уже познакомившись с тёткой и живя с ней вместе. как бы не вышло так, что сидя в своей квартире Вы невольно стали понимать, как же мне (то есть Вам) ранее жилось прекрасно и зачем и для чего мне (Вам) рядом эта "прыгающая", "ноющая" обезьяна?

Гость
#10
Б

А женщины разве так не поступают?

Да ещё как поступают. А ещё в своей среде очень любят обсуждать, у какого мужчины какой толщины кошель, член и т. д. Это ж любимые бабские дела, мусолить и обсасывать мужское и его приданное (денежное и межножное).

Гость
#11
Б

А женщины разве так не поступают?

Переписка это личное, ни когда не скидывала ее ни кому.

Б
#12
Гость

Да ещё как поступают. А ещё в своей среде очень любят обсуждать, у какого мужчины какой толщины кошель, член и т. д. Это ж любимые бабские дела, мусолить и обсасывать мужское и его приданное (денежное и межножное).

Один раз девушки даже при мне обсуждали мой член. Думали я не услышу

Гость
#13

так не болтай лишнего

Б
#14
Гость

Переписка это личное, ни когда не скидывала ее ни кому.

А если переписка покажется вам совсем странной, то вы её показываете остальным посмотреть, хоть и не пересылаете

Б
#15
Гость

так не болтай лишнего

Лучше с женщинами вообще не болтать

Гость
#16
Б

А если переписка покажется вам совсем странной, то вы её показываете остальным посмотреть, хоть и не пересылаете

Зачем это делать, я адекватная. Если человек чушь пишет, то просто не буду с ним общаться.

Гость
#17
Б

Лучше с женщинами вообще не болтать

Да, кэп, не пиши и не звони больше! Договорились.

Гость
#18
Б

Один раз девушки даже при мне обсуждали мой член. Думали я не услышу

Вот в этом то и минус отношений с бабами. Свяжешься, а она потом всем про тебя растрезвонит (да ладно что то поверхностное, а если про интим, какой длины, сколько раз, куда, в какие места, с какой скоростью в неё там входило причиндало и т.д., да это ж позор). Девки по моему вообще не отдают отчёт что бывает порой несут своими языками! Мелют, что метлой подметают.

Б
#19
Гость

Зачем это делать, я адекватная. Если человек чушь пишет, то просто не буду с ним общаться.

Идиот нетпонимает, что он идиот, а женщины не осознают, что они коварные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: