Гость
Статьи
Что за качели?

Что за качели?

Общаемся с парнем, давний мой знакомый. Переодически в переписке присутствует флирт с его стороны. Но, ведет себя не понятно. Я ему вообще не пишу. Пишет ок, не пишет, тоже ок. Он пишет сам, но при всем про этом ответы какие-то долгие. Один раз я ему сказала в лоб, что переписка складывается странная, что обычно я так отвечаю долго людям, с которыми не особо хочу общаться. Он сказал, что это не тот случай, что у него серьезная работа и даже некогда зайти. Ну и ладно думаю. Вроде стал отвечать шустрее. Вечером как-то списывались, я сказала спать ложусь, он написал, что его по работе вызвали. На что я ответила, мол ну завтра может расскажешь. На следующий день я естественно ему не пишу. Он мне написал около 10 вечера. Я не понимаю, он или же ждёт, что я буду спрашивать, или же правда некогда, ну или просто ***. Я не понимаю. Желание вообще не отвечать, что за качели, непонятное общение. И в то же время думаю, зачем портить отношения с человеком, мы же ни в каких отношениях не состоим…но просто бесит. Как поступить? Это похоже на манипуляции?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это похоже на ваши тараканы). Подумайте сами вы себе напридумывали, того чего нет. И ещё на что-то обижаетесь)). Может просто по дружески общается, может нравитесь но не влюблён. И скорее всего не врёт про то что много работает. Вам самой очень нужна вот сейчас, эта ясность? Если нужна, ну как нить скажите что вам кто нить (придумайте) знаки внимание оказывает, и посмотрите на его реакцию.

Гость
#2

Оба отмороженные. Он кнопочное насекомое, а вы никак не поймете, что нельзя с мужчинами общаться на кнопках и тем более после семи вечера. Вот, напоминаю, нельзя.

Гость
#4
Гость

Оба отмороженные. Он кнопочное насекомое, а вы никак не поймете, что нельзя с мужчинами общаться на кнопках и тем более после семи вечера. Вот, напоминаю, нельзя.

Ну ты загнула..это для продвинутых

Гость
#5

ну он не вкладывается т.к. ты строишь из себя недотрогу, "сама не пишу" - ну и не удивляйся, есть те кто ему сами пишут и которым он быстро отвечает, и с которыми не надо играть в игру "растопи снежную королеву".

Гость
#6
Гость

ну он не вкладывается т.к. ты строишь из себя недотрогу, "сама не пишу" - ну и не удивляйся, есть те кто ему сами пишут и которым он быстро отвечает, и с которыми не надо играть в игру "растопи снежную королеву".

Ну я писать не пишу, но переписку поддерживаю, не отвечаю раз в пять часов

Гость
#7

Какие манипуляции? Вы не в отношениях, чисто дружеские. Захотел написал, когда ответили тогда ответили. Одно дело когда нужно срочно получить ответ, а на общие вопросы можно и через день ответить, или не отвечать, дело хозяйское. Некогда, занят, никто никому не должен.

Гость
#8
Гость

Ну я писать не пишу, но переписку поддерживаю, не отвечаю раз в пять часов

дай угадаю - инициатор переписки всегда он, ты в гордой позиции королевны, нехотя отвечающей очередному грязному пеону? ну и зачем ему по тебе тогда париться, если видно что тебе до лампочки и от тебя какого-то живого отклика нет?

Гость
#9

Автор, меня тоже раздражают долгие ответы, если это на постоянной основе. Я этого не понимаю, т.к. ценю свое время и время другого человека. Если некогда могу ответить, что занята сейчас и напишу позже. Ну какая у него работа? Все сидят на совещаниях с телефонами и пишут сообщения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: